+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Итоги конкурса для игроков сервера «Факел»

Спецагент Аватар для Myrtle

Итоги конкурса для игроков сервера «Факел»

Друзья!

Итоги розыгрыша iPad mini для игроков сервера «Факел» подведены.
    На этот раз задание было необычным: нужно было поздравить товарищей по игре с приходом весны с помощью Рупора или Мегафона. Несмотря на сугробы за окном, на скриншотах участников царила весна, а теплые пожелания наверняка подняли настроение другим игрокам.

Но кто же получит главные призы?

1 место и белый iPad mini достается участнику KRASSAB4EG за необычное четверостишие о внезапном приходе весны.

2 место занимает лиричное стихотворение v_i_k_a_l_o_v_e893.
    Его персонаж JeffreeStar получит 3 Жемчужины позолоты (оружие), 3 Жемчужины позолоты (костюм), 3 Жемчужины позолоты (шапка) + образ на выбор победителя: «Цветочная фея» или «Дорамон».

3 место занимает NyappyIoO и фрагмент ее забавного стихотворения о сосульках. Персонажу ★Йожикッ будут начислены 2 Жемчужины позолоты (оружие), 2 Жемчужины позолоты (костюм), 2 Жемчужины позолоты (шапка) + образ на выбор победителя: «Цветочная фея» или «Дорамон».

Чтобы получить награду, названным участникам необходимо написать личное сообщение админиcтратору Myrtle.

Авторы остальных работ получат поощрительные призы: Эликсир опыта IV, 2 Шкатулки неведомой карты и 2 Зелья развития.

Спасибо участникам за прекрасные пожелания!

Посмотреть все работы
    Последний раз редактировалось Myrtle; 26.03.2013 в 18:06. Причина: поставила пробел

:o Спасибо за интересный конкурс)))
    Поздравляю всех победителей ^_^
    Все кто участвовал молодцы! Х)))
    Последний раз редактировалось NyappyIoO; 26.03.2013 в 14:11.

Рекрут Аватар для Flaunder
    странно конечно, я думал призовыми будут работы с поздравлениями (как было указано в условиях конкурса), а не стихи о приходе весны... В этих работах нет ниодного пожелания для игроков, которые нужно было выкрикнуть в чат!
    Последний раз редактировалось Flaunder; 26.03.2013 в 14:07.
    Если не знаешь что делать дальше - дела шаг вперед!

Подрывник Аватар для korvadrol
    Цитата Сообщение от Flaunder Посмотреть сообщение
    странно конечно, я думал призовыми будут работы с поздравлениями (как было указано в условиях конкурса), а не стихи о приходе весны... В этих работах нет ниодного пожелания для игроков, которые нужно было выкрикнуть в чат!
    Пора привыкнуть к тому, что самое очевидное не всегда самое правильное)

Banned
    полность согласна с теми кто считает просто неодекватным выбором призовых работ,все 3 работы не выполнили условия конкурса.я не заметила о романтики не слова там.Есть потрясающие работы где и стих и позитив и романтика 3 в 1.Позор.Я не сомневалась в предвзятости.

просто не очень приятно, что победили работы, которые не полностью сответствовали условиям конкурса. Просто, если так, то большая часть участников могла бы тоже написать стихи, а не поздравления, но старались придерживаться тому, что было написано в обьявлении о конкурсе!

Спецагент Аватар для Myrtle
    Цитата Сообщение от Flaunder Посмотреть сообщение
    просто не очень приятно, что победили работы, которые не полностью сответствовали условиям конкурса. Просто, если так, то большая часть участников могла бы тоже написать стихи, а не поздравления, но старались придерживаться тому, что было написано в обьявлении о конкурсе!
    Поздравление — это не обязательно текст со словом "Поздравляю")

Пионер Аватар для KRASSAB4EG
    Ура Ура Ура я выиграл)

Я же не говорю про то, что ненужно было писать стихами, а о том, что стих должен содержать ПОЗДРАВЛЕНИЕ. А тут, ну да, стихотворения о приходе весны. А где же пожелания или поздравления адресованные игрокам?

Бригадир Аватар для Carnaval
    Я тоже ем сосульки ^-^

+ Ответить в теме

Ваши права