+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Неведимка и самолетик - Как ими воспользоваться чтобы враг не заметил куда вы летите?

Post Неведимка и самолетик - Как ими воспользоваться чтобы враг не заметил куда вы летите?

Для начала придумайте тактику боя. Если будете "Кротить", то лучше подняться на более высокую платформу. Если же просто будете бить, то лучше издалека. Чтобы враг не увидел куда вы полетели, направляйте самолетик выше. Маленький полет лучше не использовать. ВАЖНО: Когда летите со своей шапкой неведимкой к сундукам даже не подходите!!! (Это может испортить ваш полет и ваше настроение ). Путайте врага: Пусть он летит к вам а вы на его место, он к вам а вы на его место. Надеюсь гайд поможет... Не судите строго это мой 1 гайд.

Бомбардир
    опытный игрок найдет в любом месте лети не лети. Обмануть можно только так - врезаться во что-то и упасть. Инфа 100%.

Рейнджер Аватар для voltage
    Если враг врезается, я всё равно вижу))
    Незаметно может быть только если полетел на край карты.
    Ведь там не двигается экран)
    С новичками и неумелыми игроками инвиз прокатывает)
    А вот с опытными не всегда
    Оружие +12 ( Копьё )
    Костюм +12
    Шапка +12
    Бо сфера +12
    % побед 83.45

Зенитчик Аватар для Ilyas00
    Цитата Сообщение от antonvolohov477 Посмотреть сообщение
    Для начала придумайте тактику боя. Если будете "Кротить", то лучше подняться на более высокую платформу. Если же просто будете бить, то лучше издалека. Чтобы враг не увидел куда вы полетели, направляйте самолетик выше. Маленький полет лучше не использовать. ВАЖНО: Когда летите со своей шапкой неведимкой к сундукам даже не подходите!!! (Это может испортить ваш полет и ваше настроение ). Путайте врага: Пусть он летит к вам а вы на его место, он к вам а вы на его место. Надеюсь гайд поможет... Не судите строго это мой 1 гайд.
    У меня лаги)Я все вижу))повезло

Рейнджер Аватар для aleksandr2103s
    первое уменее второе чтоб небыло лагов у противника)ну и чуток удачи)
    :rolleyes::rolleyes:

Летать легко ноо... легко же просто полететь и раскрыться берём : яру хил 500 и невидимку ваш 1 ход берём невидимку и самолётик летим поближе к врагу и так приступим берём яру у нас гдето 80 яры пропускаем ! он вас раскрывает и бейте его ярой он вас бьёт бьёт и почти не убил хильтесь сферами хилами и повторяете если вы 10 лвл и мение если на бг точно также но сложнее надо лететь с неведимкой между противниками они бьют в разные стонроны тактика такая же но если вы будете бить без яры и он(а) вас заметят так неделайте ждите пока у вас будет яра ваш напарник бьёт их из далека если он танк то он летит. Если запустить самолётик высоко и после невидимку то полутше но рисковано если у противника (пуха,кирпы) он может вас заметить и ударить и всё пропадёт так рисковано но лутше еслиб эту идею учлиб админы далиб хоть 5к алм но всеровно лутше гайды поп походам буду писать в других темах если так делать как я написал в своем 1 гайде то делайте так вас будет везди и камни энергии 4-5 выпадать и вип карта оч редко спасибо за внимание гайд был написал хорошим игроком и умом который точнул на +5 2 четвёртых 39% ровно 39% всем спасибо не судите это мой 1 гад !!!

я могу убиться сам себя и игра 0 не плоха но рискована xD

мне спасибо я так всегда и делаю.
    Последний раз редактировалось Niggard; 10.12.2012 в 00:09. Причина: Дабл-постинг.

Канонир Аватар для AliCa1
    Цитата Сообщение от Ilyas00 Посмотреть сообщение
    У меня лаги)Я все вижу))повезло
    у меня тоже иногда бывают )) а так если 15- 20 попадаются я на край карты они думают что я там же и тут я выигрываю немного времени))

Гвардеец Аватар для Miamoto
    Согласен с той информацией, что на краю карты попасть в противника сложнее.
    Но, всегда есть "но"..)
    При достаточном опыте вашего оппонента, ни невидимость, ни перелеты, вам не помогут.

P.s.: это не значит, что не нужно пользоваться данными советами)))

Всем удачи!

Зарегистрируй свой ник: https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...2Fid1075433%2F

Диверсант Аватар для Thuhl
    Неплохо. На случай, если уже видели противника в бою ранее или видно, что он не любит ближний бой. Тут можно сделать вид что улетели к нему, но пролететь за пределы карты и остаться на месте. Противник думает, что вы рядом и летит в другой конец карты, то есть к вам. Не факт что все сработает, но можно взять на заметку.

Согласен со всеми! Однако есть очень простой способ понять - прилетели вы куда-то или остались на месте:
    Для этого нужно включить звук! Если после телепортации произошёл звук что-то вроде: "тлллль", то враг куда-то телепортировался, если же никакого звука нет - то он остался на месте.

+ Ответить в теме

Ваши права