+ Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 177

Тема: Обновленный Гайд о Питомцах.

Покоритель сердец Аватар для alienda
    Как я и говорила навыки с китайки , по навыкам было так. переводила. Остаеться ждать , когда откроет ся это умение , отредактирую затем.

Зенитчик Аватар для othani
    навыки на 20 лвл
    Цветок
    Лечение по 300 единиц жизни каждый ход в течении 3 ходов, если при активации в диапазоне 3 частей экрана есть союзник, действует и на него.
    (написано на умении)Каждый раунд восстанавливает 300 очков здоровья персонажа и окружающихю длительность 3 раунда. Стоит 30 маны, перезаряд 2 раунда.

Кура
    (написано на умении)На 2 раунда активирует эффект цепкости, увеличивает защиту на 300, уменьшает атаку на 100 очков. во время действия эффекта передвигаться невозможно. Стоит 30 маны, перезаряд 2 раунда.

Гулу (два умения)
    1) любой предмет брошеный в членов команды (самолёт, сфера, кирпичь ) добавляет на 1 раунд 100 очков атаки
    2) любой предмет брошеный в членов команды (самолёт, сфера, кирпичь ) добавляет на 1 раунд 100 очков защиты

Мураш (Постоянное укрепление)
    (написано на умении)Снижает получаемый урон на 500 очков. Если персонажа атакуют. получаемый урон дополнительно снижается на 100 очков. Длительность 1 раунд. 30 маны, перезаряд 2 раунда.

Уменьки на 23 лвл
    Мураш (Муравьиный укол)
    При каждом попадании в вас, наносит противнику 400 урона. Длительность 2 раунда. (Пример, ктулх героик, Сонлейн бьёт девятью шариками, при активации данного уменя Сонлейн получает урон 9*400=3600)
    (написано на умении)На 2 раунда создаёт вокруг персонажа панцирь, отражающий 400 урона. 40 маны, восстановление 3 раунда.

ПыСы. В походе ктулху на 4 этапе, можно активировать умение "Муравьиный кол", а на следующем ходу "Постоянное укрепление", непосредственно перед основной атакой Сонлейна в его второй форме, то вы не получите никакого урона (урон поглотит "Постоянное укрепление"), а Сонлейн получит 2400-3600 (зависит от сложности) урона от умения "Муравьиный укол". Тоже можно проделать и на пвп)) проверено, очень эффективно)) особенно против Шокеров, и подобных строенных яростей))))
    Последний раз редактировалось othani; 28.03.2013 в 18:40.

Я Трололо!!!))) И этим всё сказано!!!!)))

Подрывник Аватар для Volodya8999
    Цитата Сообщение от fyfrjylf Посмотреть сообщение
    Вот вопрос кокой же питомец лучший? меня с обновы мучает ково же кочать чтобы не пожелеть и не тратить потом алмы на сосуд сейчас качаю цыпу но прочитал то он потом по много защиты будет снимать и... короче подскожите)
    качай любого, через месяц/два сами поймем что лучше, а дальше дело за малым, просто перекинем стат и все=)

Гвардеец Аватар для AleksBoom
    Сяпки за гайд. Супер! :3
    Решил всех взять. А пока поразвиваю побегушку.

Нуб №1! Остальные - в очередь.

Канонир-сержант Аватар для NyahaNya
    62-63=(10 умение)

ы.
    если лвл пета не может превышать лвл хозяина, а у нас макс лвл 60 (и это надолго скорей всего))), то откуда такие уровни 0.о на китайке вроде 60 тоже макс лвл....думаю тут какая-то опечатка =)

еще вопрос. у гулу 14)Питомец использует щит , при этом на 1000 хп отнимает меньше
    щит на несколько раундов или на весь бой? 0___о
    Последний раз редактировалось NyahaNya; 28.03.2013 в 12:11.

Зенитчик Аватар для othani
    Цитата Сообщение от NyahaNya Посмотреть сообщение
    62-63=(10 умение)

ы.
    если лвл пета не может превышать лвл хозяина, а у нас макс лвл 60 (и это надолго скорей всего))), то откуда такие уровни 0.о на китайке вроде 60 тоже макс лвл....думаю тут какая-то опечатка =)

еще вопрос. у гулу 14)Питомец использует щит , при этом на 1000 хп отнимает меньше
    На раунды, 1-2 скорее всего

Я Трололо!!!))) И этим всё сказано!!!!)))

Цитата Сообщение от NyahaNya Посмотреть сообщение
    62-63=(10 умение)

ы.

Моя отпечатка) на 1 рнд

Канонир-сержант Аватар для NyahaNya
    Цитата Сообщение от alienda Посмотреть сообщение
    Моя отпечатка) на 1 рнд
    фух)) а то я уже испугалась 0.о

Цитата Сообщение от alienda Посмотреть сообщение
    Навыки Гулу:
    5)Питомец ударит врага , защита увеличивается до 100 очков, длительность 2 раунда
    6)Питомец ударит врага , защита увеличиться до 300 очов, длительность 2 рнд
    7)Питомец ударит врага , при этом урон добавиться на 100 больше урона ,длительность 2 рнд
    8)Питомец ударит врага , при этом урон добавиться на 300 очков урона больше , длительность 2 рнд
    Не вижу я эффекта от удара врага. Если кидать сф в своего, то ему добавится 100 урона или брони.
    Притом работает на всех сразу, в кого попал, включая себя.
    Последний раз редактировалось Override; 28.03.2013 в 19:14.

Цитата Сообщение от Override Посмотреть сообщение
    Не вижу я эффекта от удара врага. Если кидать сф в своего, то ему добавится 100 урона или брони.
    Притом работает на всех сразу, в кого попал, включая себя.
    Вы уверенны , что у вас уже 5 навык? Невозможно.

+ Ответить в теме

Ваши права