+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54

Тема: Гайд[Помощник Фермера]

парень старался молодецавторстаралсяятебе поставлюоценкухорошию 5+

Оружие +5
    Костюм +5
    Шапка +4
    Сфера +5
    Напливать мне на заточку...
    LVL 21 Гильдия DreamTeam 3 умения хД
    Сервер динамит.
    Сила 4171
    % побед 55.6 Стараюсь писать гайды!Кидают в пвп и бг меня напугало когда приняли в новою ги название была такоеже почти))0
    Оо уже гайд есть ) но мой лутше))))

Banned
    Цитата Сообщение от Mentalisto Посмотреть сообщение
    Действуем по схеме '' один сказал - трое повторили и набили посты''?
    Вопрос вам,почему вы все негативные комментарии оставляете?

Рейнджер Аватар для kosiakm
    Автор молодец хоть народ просвятил, что есть такая функция в игре. А вы, между прочим зря на него накинулись. Некоторые люди и понятия не имеют до сих пор, что есть такой помощьник в игре на ферме.
    Картинки вам подавай)) всё и так понятно без картинок, главное захотеть понять.

Канонир-сержант Аватар для ma6a
    умка автор,но я знала конечно не для малышом сойдёт)

Я девушка тихая,скромная...Если обидите,тихо закопаю,скромно отпраздную...
    для администрации: играю с компа, и с телефона, просьба не банить..
    за приборы рассылаю хрюшек๖ۣۣۜ™

Тоже приобрел помощника,вещь хорошая. Днем когда играю сам сею,а на ночь включаю помощника,чтобы утром забрать урожай,причем дают не 80, а 120 корма за 12часов. Сею и клубнику и горох и никто не ворует) и кстати корм приходит на почту

Рейнджер Аватар для slava_963741852182
    это просто,100%-ая скопированная информация с игры,ничего нового я для себя ,увы,не открыл..поподробнее,пожалу ста)

Тех.поддержка | Правила игры | Штрафные санкции | Правила форума

☆Бумеранг,☆ Небесная сфера,Щит Барока-всееееее слил с 1 раза :p
    Питомец,4 звезды,выпал бесплатно,1-го июня
    Время участия: 2 года 35 недель

Зенитчик Аватар для pnadine_2000859
    Автору поставлю 5, все таки старался и хоть что - то сделал.
    А к нашим таким, столь гордым "критикам", вот что скажу:
    Во - первых, скрины они не обязательны, как уже было сказано раннее. Вам мозгов что ли без скринов не хватит разобраться где ферма? На карте Миреланда перед самым носом стоит ферма, там уж и думать не надо.
    Во - вторых, вы разобраться что ли не можете где право, где лево, где низ, где верх? Для особо одаренных, кнопка с помощником подписана как: "Помощ." (почему - то без "ь"), рядом с ней еще маленький розовый гулу.
    И добавлю от себя, вот бывали такие случаи с моими соги и друзьями. Вот допустим, вы собрали очередной урожай, поле не засеяно новыми семенами, захотели активировать помощника, выбрали семена нужной культуры, время работы, и сколько времени на вас будет работать помощник (1 неделя или 1 месяц). Но поле после оплаты помощника не засеяно и все задаются вопросом: "Что за жульничество? Почему помощник не работает?" и т.п. И все несутся снова оплачивать помощника, но этого не надо делать! Просто снова выберете семена нужной культуры и часы работы помощника (для уверенности, можете 1 поле засеять семенами, я так раньше делала). И все, появится надпись над фермой: "На ферме работает помощник!"

Знаменательный день!!! Я добила дядю Рандома!!! 17.03.13 - разбор подарил мне копье!!!!!
    Увы, но люди не ценят того, что они имеют.
    Ушла из игры.

Цитата Сообщение от pnadine_2000859 Посмотреть сообщение
    И добавлю от себя, вот бывали такие случаи с моими соги и друзьями. Вот допустим, вы собрали очередной урожай, поле не засеяно новыми семенами, захотели активировать помощника, выбрали семена нужной культуры, время работы, и сколько времени на вас будет работать помощник (1 неделя или 1 месяц). Но поле после оплаты помощника не засеяно и все задаются вопросом: "Что за жульничество? Почему помощник не работает?" и т.п. И все несутся снова оплачивать помощника, но этого не надо делать! Просто снова выберете семена нужной культуры и часы работы помощника (для уверенности, можете 1 поле засеять семенами, я так раньше делала). И все, появится надпись над фермой: "На ферме работает помощник!"
    Вот это можно назвать гайдом. А первый пост тупо с игры скопирован, оттого и уныл.
    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ

Banned
    Нубо - выкачивалка денег,пиратки и только
    . скопируйте и читайте:.

Бомбардир Аватар для poryk
    Цитата Сообщение от podonok74 Посмотреть сообщение
    Вот это можно назвать гайдом. А первый пост тупо с игры скопирован, оттого и уныл.
    я вас заставляю что ли судить гайд это,или же нет? ну не нравится,не читайте,сам лично незнал об этой функции пока не наткнулся,вот и подумал,что не я один не увидел. Да скопировано,я же написал по моему что скопировал все с игры?

На пути исправления,качаюсь потихому.
    Только Fluuuuuuxy,только ее*

+ Ответить в теме

Ваши права