+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: Гайд[Помощник Фермера]

Подрывник Аватар для Volodya8999
    Цитата Сообщение от pnadine_2000859 Посмотреть сообщение
    Автору поставлю 5, все таки старался и хоть что - то сделал.
    Вам мозгов что ли без скринов не хватит разобраться где ферма? На карте Миреланда перед самым носом стоит ферма, там уж и думать не надо.
    Во - вторых, вы разобраться что ли не можете где право, где лево, где низ, где верх? Для особо одаренных, кнопка с помощником подписана как: "Помощ." (почему - то без "ь"), рядом с ней еще маленький розовый гулу.
    а тогда смысл "гайда?"

Banned
    Цитата Сообщение от poryk Посмотреть сообщение
    В теме дан ответ,думаю вы просто форумные "тролли",не буду обращать внимание на это,в теме написано,цитирую "недумаю что вы видели такое" если видели,то не читайте всего навсего! удачи!
    Мдэ... а сам то?! На всех гайдах одни плохие отзывы.Я не помню что бы вы написали хотя бы один хороший пост...-_-

Уу чувачок куда проподал?
    Я предупреждаю:все правы куда этот гайд то?
    Последний раз редактировалось Niggard; 24.04.2013 в 03:02. Причина: Дабл-постинг.

Гвардеец Аватар для vanillamims
    бесполезный гайд, не узнала ничего, чего не пишут на ферме
    Журналист Бумз Online.

Бригадир Аватар для cogwheeler
    В теме дан ответ,думаю вы просто форумные "тролли",не буду обращать внимание на это,в теме написано,цитирую "недумаю что вы видели такое" если видели,то не читайте всего навсего! удачи!
    Обиделся на критику дамы, печаль то какая)) Самый простой способ слинять от разговора - назвать нас "Троллями", как же)
    Найдёшь людей, которые выше 25 лвла и об этом не знают, напиши сразу же)

Вы получаете: ☆☆ Сабвуфер (1 шт.)
    Походу я один собрал этот саб -_-

Бомбардир Аватар для poryk
    Цитата Сообщение от cogwheeler Посмотреть сообщение
    Обиделся на критику дамы, печаль то какая)) Самый простой способ слинять от разговора - назвать нас "Троллями", как же)
    Найдёшь людей, которые выше 25 лвла и об этом не знают, напиши сразу же)
    Убогий комментарий.

На пути исправления,качаюсь потихому.
    Только Fluuuuuuxy,только ее*

Диверсант Аватар для Kambei
    Россия, Сибирский Федеральный округ, Кемеровская обла
    Цитата Сообщение от alienda Посмотреть сообщение
    Мое мнение таково , во первых, да я злопамятная как вы заметили) во вторых вы ведь и сами понимаете , что о функции этой можно прочитать в игре, и он бесполезный, в третьих с какой целью ваш гайд был написан?)
    Бред не несите!!!! Любой Гайд, какой бы он ни был, полезный. Авторы сами это делают, тратят на это Время, безусловно, какой бы ни был Гайд, он будет всё равно кстати, и полезный понимаете? Не говорите глупости, и не критикуйте сильно! В любом Гайде есть свои Ошибки, если так придираться к каждому Гайду как вы предираете, то я думаю ни один Гайд не станет полезным по - вашему! Ставлю Гайду 3 -! Гайд очень слабый, без Картинок, Скринов и Видео, не подробный большая Часть из него написана в Игре, практически всё. Спасибо Автору за Гайд всё равно, всем спасибо, до свидания!

Покоритель сердец Аватар для alienda
    Цитата Сообщение от Kambei Посмотреть сообщение
    не критикуйте сильно!
    Когда я написала свой Личный гайд, он мне выписал кучу жалоб. и Я не стану молчать!!!Отношения бы узнали наши, то что он писал, потом говорите.

Диверсант Аватар для Kambei
    Россия, Сибирский Федеральный округ, Кемеровская обла
    Цитата Сообщение от alienda Посмотреть сообщение
    Когда я написала свой Личный гайд, он мне выписал кучу жалоб. и Я не стану молчать!!!Отношения бы узнали наши, то что он писал, потом говорите.
    Я всё конечно понимаю, даже не знаю что сказать! Ну не стоит и вам, и ему Критиковать так сильно! Гайд, какой бы он ни был, он Гайд. Удачи вам, не ссорьтесь, и пожалуй тут я заткнусь.

Диверсант Аватар для Thuhl
    Очень черные буквы х__х. А если семян окажется меньше и не докуплю вовремя что будет?

+ Ответить в теме

Ваши права