+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: Гайд[Помощник Фермера]

Цитата Сообщение от Alihan14 Посмотреть сообщение
    Его нужно каждый раз "нанимать" Как в самый первый раз...
    Дак вот я и спрашиваю зачем тогда можно выбрать срок месяц или неделя если опять платить?

Пиу пиу

Зенитчик Аватар для Aneto
    Теоретически от фермера есть толк, регулярный приход корма. Думаю можно не пожалеть 150 рублей в месяц.

Может и найму, но сначала прокачаюсь перед тем как донатить ( парадокс какой-то), а хотя 150р в месяц небольшой уж и такой донат
    ВЕРНИТЕ ДОСТИЖЕНИЯ ААААА

☆☆Вантуз +10 скоро плавно перетечет в ☆Кирпичи +12

Именно не бо xD

Канонир-сержант
    СПС за гайд.

Гвардеец Аватар для Torrerro
    Цитата Сообщение от Aneto Посмотреть сообщение

Может и найму, но сначала прокачаюсь перед тем как донатить ( парадокс какой-то), а хотя 150р в месяц небольшой уж и такой донат
    Не задонатив, в этой игре прокачаться более менее нормально практически нереально,если не ждать более года. Без випа нет камней энергии, нет сверл, нет карт и так далее.
    не по теме - 150 на помощника, 150 на вип, 150 на грамоту, рублей 30 на продление кулона - и это абсолютный минимум для поддержания минимального жизнеобеспечения персонажа. Камни привратника, вип на полгода, грамота на полгода, трофеи, то другое третье десятое.. хотите играть, готовьте кошелек, иначе тут делать нечего.
    По теме : помощник лично мне помогает, заходишь раз в сутки, собираешь корм, никто не ворует, не нужно следить за временем поспевания,и корму вполне достаточно падает, уже второго пита на 51 уровень вогнал

+ Ответить в теме

Ваши права