+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 96

Тема: 4-х звёздные питомцы.

4-х звёздные питомцы.

Кому попался 4х звёздный пет? Высок ли шанс его достать? И в чём разница между 4х и 3х звёздным? Много таких везунчиков?

1 к 100, разница в том что у тебя *** пет 20 лвл, а **** 17 лвл, статы почти равны.

Мне случайно попался ☆☆☆☆ гулу на второй день после обновы.. (обновления питомцев не делал). Различия в том, что характеристики у него повышаются гораздо быстрее. Примерно на 1.5 - 2 очка к каждому из параметров характеристик. Ну и конечно здоровье, оно возрастает примерно на 5 очков.

у меня пит 4-звезды сервер крис и я много алм не потратила

шанс не очень высок но все же есть))) у нас еще на апельсине нету такаво
    ник-Ąďa₥
    оружие- +12 БО кирпы))
    костюм- +12
    шапка- +9
    сфера- +8
    33к силы^_^

Гвардеец Аватар для Malkir
    На сервере джанель и смотрел у многих и кричал в рупор и простое пвп поисков не дало ,нет на нашем серве ****пета D:

на крисе есть))

Канонир
    Excellent
    Цитата Сообщение от Kosha57 Посмотреть сообщение
    на крисе есть))
    Пожалуйста дайте аргументированный ответ,сказав свой ник и дать возможность другим пользователям и игрокам посмотреть на вашего **** питомца.
    Думаю многим будет интересно.
    Факт1: Необязательно обновлять "Звериный двор" за алмазы,получить **** питомца можно и с бесплатного обновления которое происходит раз в сутки.
    Факт2:Цена питомца 777 Алмазов.
    Миф1:Могу предположить,что петы **** имеют на 10% больше характеристик как и Бо оружие по сравнению с обычным.
    Нуб вернулся!
    01.08.2013
    И что с моей медалькой?
    By ТвинкРока

Цитата Сообщение от MegaStorm2 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста дайте аргументированный ответ,сказав свой ник и дать возможность другим пользователям и игрокам посмотреть на вашего **** питомца.
    Думаю многим будет интересно.
    Факт1: Необязательно обновлять "Звериный двор" за алмазы,получить **** питомца можно и с бесплатного обновления которое происходит раз в сутки.
    Факт2:Цена питомца 777 Алмазов.
    Миф1:Могу предположить,что петы **** имеют на 10% больше характеристик как и Бо оружие по сравнению с обычным.
    Ошибаетесь... я взял **** питомца бесплатно. ничего платить за него не нужно.. про характеристики я уже написал выше, если перевести в проценты то будет около 20-30% к характеристикам.

๖ۣۜḾᶏᏁыᗯॐ-ник пит мурашка 4-звезды

+ Ответить в теме

Ваши права