Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Дни удачных покупок

Канонир Аватар для zZzFrukTzZz
    Цитата Сообщение от Version41daloy Посмотреть сообщение
    а по мне нормуль все...купите молотки по 5к которые 50 раз вот вам и 250к...И так же можно сделать и 80к и 110к.И + джанельку получить.(+ получить бо и мн.др. из горшков).Я не донат.и не собираюсь даже 1к рублей закидывать=)
    За раз максимум можно сделать 20 покупок...

Если я поучаствую в этом событии, вкину деньги в магазин, вип очки прибавятся?

Канонир Аватар для zZzFrukTzZz
    Цитата Сообщение от mkapran00516 Посмотреть сообщение
    Если я поучаствую в этом событии, вкину деньги в магазин, вип очки прибавятся?
    Да,за любые покупки в лавке добавляются ВИП очки!

Цитата Сообщение от asset_97225 Посмотреть сообщение
    А вот вопрос,я не вижу смысла покупать вещи за один раз сразу на 250к,на камни у меня все фулл,кольца у меня все +5,а покупать костюмы и одежду на 250к это и в рюкзак со сейфом 10 лвл не хватит заполнить что бы все же собрать на сумму 250к.К тому же и так еще образ даете.Сделали бы что осмысленнее вы просите доната(донат,значит у него явно все уже давно есть) купить что то что выйдет на такую сумму,хотя мне нужен лишь пет. И в чем разница от корма в наших фермах и ваших этих особенных и пророщенных семян.Надеюсь админы вы ответите,а то заметил мало активность в прошлой неделе,и к тому же уже середина этой недели и вас все ровно не видно,я ведь вам еще писал отзыв которое вы естественно не прочли и не ответили,раз уж вы так спокойно относитесь к своему делу извольте,я начну писать вам просто в ЛС.
    а ты камни энергии покупай а если у тебя всё +12 то купи ученикам им очень пригадятся!

Подрывник Аватар для mark700
    Цитата Сообщение от katushok26465 Посмотреть сообщение
    прикольно у костюма статы по +50!!!!!!!! первый раз слышу))))
    Это крисами)

Словарь Даля: " НЯША ж. сиб. перм. татарс. ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. Караси в няше водятся. конь засел в няше. Арх. вязкая илистая полоса морского берега, открытая только в малую воду во время отлива.

Зенитчик Аватар для Ilyas00
    Спасибо за акцию,сегодня залею денег)

Диверсант Аватар для Thuhl
    250к можно потратить на эпик, на романтику на аукционе, на аметистовый кулон, но на вещи в лавке… Что там вообще покупать кроме одежды (предпочтительней по минимальной цене что б продлить за рубины)? Наборы романтик тоже не вариант покупать в лавке. Хитрая акция, направленная на покупку самого дорогого, что можно в разы дешевле купить с аукциона, даже беря во внимание комиссию.

Ну а подарки за 250к радуют. И вип можно улучшить, и молотков купить. Нестандартная акция, но есть свой шарм. В принципе можно выкрутится и что-нить найти на свой вкус в лавке.
    Последний раз редактировалось Thuhl; 04.04.2013 в 10:27.

Гвардеец Аватар для Miamoto
    Акции, это всегда хорошо!
    Но не такие же ребята))) Поддерживаю всех тех, кто пишет о том, что в лавке покупать нечего!
    Ну залил ты бабла кучу, накупил мишуры и сидишь пету радуешься)))
    Раньше акции были намного интересней с пополнением счета.
    Жду такую)

Всем удачи!!!

Зарегистрируй свой ник: https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...2Fid1075433%2F

Спецагент Аватар для Slaveus
    ага, и бо сф за 110к+ покупать не хочется, тем более после обновы...
    И если потратить 250к за одну покупку физически невозможно, кроме скупки молотков - почему так и не написали в новости?

Подрывник Аватар для Volodya8999
    не обязательно что то одно покупать, главное из лавки не выходить)

Закрытая тема

Ваши права