+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: [Гайд] Для тех кому не хватает места в рюкзаке/сейфе ги.

Пионер Аватар для qparkan

[Гайд] Для тех кому не хватает места в рюкзаке/сейфе ги.

Всем привет, я думаю многие вип-игроки (и не только вип) копят кольца, браслеты на акции, а так же держат точеное оружие/одежду +12, просроченные кольца/браслеты от +3 в рюкзаке/сейфе ги и естественно сталкивались с проблемой нехватки места.

Я вам расскажу как можно хранить эти вещи на почте 23 дня, а так же как удалить не удаляемые простым путём оружие/одежду +12 или кольца/браслеты от +3.

Итак начнём =)

Допустим я хочу переместить на почту кольцо с инициалом +1, для этого:
    1. Забиваем рюкзак до отказа (наше колечко +1 естественно должно быть там =))
    2. Заходим в Арсенал --> Перенос
    3. Вставляем в ячейки кольцо которое одето (в моём случае это гот. +4) и наше колечко для почты (инициал +1)

4. Не нажимая кнопку "Перенос" убираем в рюкзак ваше кольцо (перетаскиваем или двойной клик) которое было одето (в моём случае это гот. +4), затем колечко для почты (инициал +1)

Наше колечко благополучно отправляется на почту =).

Как видим на нашем письме с кольцом стоит печать "Не прочитано" и срок хранения 20 дней, но если вы просто кликните по письму, то срок изменится на 3 дня, так что осторожнее =). Кстати я писал выше про 23 дня хранения, а не 20, так вот когда останется несколько часов до удаления письма просто кликните по письму и оно пролежит ещё 3 дня =).

С оружием/одеждой +12 проделываем всё тоже самое =). И если они вам в дальнейшем не нужны просто не забирайте их, они удалятся с почты через 20 дней, так же как и кольца/браслеты от +3.

Напомню что просроченные оружие/одежду/кольца/браслеты можно вставлять в ячейки переноса.

Надеюсь мой гайд помог вам, удачи в игре =), а так же атаки, ловкости, защиты, урона и брони )))

Большое спасибо за неоценимую помощь во всех экспериментах милой девушке lionne =)

Цитата Сообщение от Misteriksa Посмотреть сообщение
    Ну либо второй способ - помещение всех вещей в сейф и выход/заход в ги. Вклад при этом не теряется. Ненужные предметы просто остаются на почте. И делайте с ними, что хотите.
    Цитата Сообщение от Jeka16 Посмотреть сообщение
    ...вариант с выходом с гильдии хорош тем, что вещи на почте будут лежать более компактно, то есть там в 1 письмо сразу попадает 4 или 5 предметов)
    П.С. Перед получением ежедневного вип-подарка так же можно забивать рюкзак под завязку, тогда призы улетят на почту, но опять же акция может быть позже чем через 23 дня и тогда возвращаемся к пунктам 1-4 )))
    Последний раз редактировалось qparkan; 05.12.2013 в 10:48.

Рейнджер Аватар для i_podrushka945
    Молодец.остроумно
    Спасибо за гайд.
    Сижу на майле сестры,не пугайтесь...
    Забросил

Играю в данный момент

Спецагент Аватар для Misteriksa
    Ну либо второй способ - помещение всех вещей в сейф и выход/заход в ги. Вклад при этом не теряется. Ненужные предметы просто остаются на почте. И делайте с ними, что хотите.

Рейнджер Аватар для i_podrushka945
    Цитата Сообщение от Misteriksa Посмотреть сообщение
    Тоже верно.хотя 1 способ на мой взгляд больше нравится
    Сижу на майле сестры,не пугайтесь...
    Забросил

Играю в данный момент

спасибо за гайд!

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Согласен, все хорошо и грамотно описано) действительно, для многих игроков этот гайд будет полезным) вариант с выходом с гильдии хорош тем, что вещи на почте будут лежать более компактно, то есть там в 1 письмо сразу попадает 4 или 5 предметов) в принципе, вы можете добавить в свой гайд вариант с выходом с гильдии)

Пионер Аватар для qparkan
    добавил, поправил )

Очень места не хватает) спасибо

Канонир-сержант Аватар для nika68
    Отличный гайд!! пять с кучей плюсиков!!! а совет с выходом из ги считаю некорректным,не каждый игрок выйдя из своей ги будет принят обратно,а скакать по гильдиям на мой взгляд вообще некрасивая тенденция....

+ Ответить в теме

Ваши права