+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как не сделать ошибку на пвп/бг.

Рейнджер Аватар для fffffxxxx1123

Как не сделать ошибку на пвп/бг.

Многие из нас пользуются льдом,но не знают одну вещь:

Когда вы берете умение пета или же щит барока или обычный ваш щит со льдом,тогда ваш соперник размораживается сразу,после вашего выстрела..

Особо я гайдом это не назову,но прежде чем кричать "-Читер,как ты разморозился с первого раунда?!",почитайте это .

Ха-ха-ха. Да,да,ворую юзербары))

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Неправда:-) это зависит от расходовки во время боя. И не обязательно щит или умение пита:-) а любое умение, тратящее энергию. Хотя насчет умений питомца, то да, они значительно влияют на ходы. Хоть даже умения и не тратят энергию перса. Немного поясню, что то, что вы сказали, не правда. Рассмотрим ситуацию. У соперника на 400 ловкости больше. Он ходит первым. Бьет +1 50 50. Далее ваш ход. Вы летите, доп. Ход. Бьете +1 50 50, у вас срабатывает скорость. Вы берете лед, и умение пита, будь то щит мураша или рассвет побега. Вы, попали в соперника льдом, но соперник сразу же разморозится, так как у него три хода(то бишь 2 доп. Хода, если делать пропуск хода) а так как он во льду, то ходы пропускаются. В данном случае ваши слова верны, про разморозку. Теперь другая ситуация. У вас ловкости на 400 больше. Вы ходите первым. Бьете +1 50 50. Далее ход соперника. Соперник может ударить +1 50 и получитс доп. Ход. На доп. Ходе бьет +1 50 50. Далее ваш ход. Вы берете щит Барока и кидаете лед в соперника... И что мы видим? Будет ваш ход. И соперник не разморозится:-) в данном случае видно, что ваши слова были неправда:-)

Рейнджер Аватар для fffffxxxx1123
    Цитата Сообщение от Jeka16 Посмотреть сообщение
    Неправда:-) это зависит от расходовки во время боя. И не обязательно щит или умение пита:-) а любое умение, тратящее энергию. Хотя насчет умений питомца, то да, они значительно влияют на ходы. Хоть даже умения и не тратят энергию перса.
    Правда,чистейшая. Я проверял не однократно.

Ха-ха-ха. Да,да,ворую юзербары))

Цитата Сообщение от fffffxxxx1123 Посмотреть сообщение
    Правда,чистейшая. Я проверял не однократно.
    попробуйте проделать именно данные действия, которые я описал вам. Попросите кого-нибудь сходить с вами вызов. Ну даже 400 в разнице ловкости это много. Написал эту цифру для большей понятности. Думаю, те кто разбираются в ходах, поймут. А так разницы в 100 хватит. Как проделаете данные действия, вы убедитесь в моей правоте. И еще попробуйте первым ходом кинуть лед и активировать щит барока:-) ход будет ваш после этого, и соперник тоже не разморозится:-)

Это, только догадки все происходит рандомно.

Приятной игры(с)

Цитата Сообщение от VladislavKazancev Посмотреть сообщение
    Это, только догадки все происходит рандомно.

Приятной игры(с)
    вы глубоко заблуждаетесь, говоря, что это рандомно... В системе ходов совершенно нет рандома... И говорить, что "а тебе ход дали случайно, а мне не дали, это глюк" это глупо. И так может сказать только совершенно не опытный игрок, который совершенно не разбирается в игре. Меня очень удивляют люди, люди, которые далеко не начальных уровней, которые на пвп/бг говорят "да это случайность, да тебе просто повезло, что дали ход" и подобные фразы. Неужели за такое время игры было так трудно понять и разобрать именно в системе ходов, и убедиться, что никакого рандома тут нет...

Подрывник
    Я вот систему ходов понять не могу хотя играю 2,5 года уже... может то из-за того что я слишком мал? Буду рад если кто-нибудь научит меня системе ходов =)

Коротко обо мне:
    Поздравляем, ♠CrαʑyÐog♡ᒪyზ с сервера 'Динамит' открывает Набор славы V и получает: [☆Аметистовый кулон] x1. 09.01.2015
    Прошёл весь портал с силой 507к 21.02.2015
    [♠CrαʑyÐog♡ᒪyზ] с сервера Динамит получает [☆ Копье ] при помощи слияния! (первый эпик)[♠CrαʑyÐog♡ᒪyზ] с сервера Динамит получает [☆ Бумеранг ] при помощи слияния! (второй эпик в тот же день) 11.04.2015
    Прометей на покровителях 11.07.2015(будущее))

Снайпер Аватар для slesten
    Как раз, если ваш первый ход и вы кидаете лед с щитом Барока - враг совершит два допа и будет ходить. Другой вопрос, что это первые ходы.

Мир познает мою боль...

Справедливости не существует.

Генерал Аватар для ilya_1991
    Ну ну да, советы конечно норм!
    Но вчера на ПвП не мог ходить, волшебным образом игроки получают по 3 хода!
    Первый начальный, кинули пустым; Второй ход надо же, кинул пустышкой и оляляля Скорость, потом опять ход!
    Где справедливость?

Подрывник Аватар для eshkun435
    Цитата Сообщение от 123trufanov Посмотреть сообщение
    Я вот систему ходов понять не могу хотя играю 2,5 года уже... может то из-за того что я слишком мал? Буду рад если кто-нибудь научит меня системе ходов =)
    Нельзя ли не поднимать старые темы?
    В новых версиях систему подов ходнять невозможно. Только получать допы, кидая что-нибудь занимающее мало энергии . Питы всё перевернули .
    Последний раз редактировалось eshkun435; 25.11.2013 в 20:56.

+ Ответить в теме

Ваши права