+ Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 20 21 22
Показано с 211 по 214 из 214

Тема: Неявка на турнир

Только чтение
    Согласен со всем вышесказанным, мы освободили время, хотя мало кто знает как это нам далось... Ведь бой назначали не мы, а администрация.
    Мы готовы играть сегодня!
    Поэтому либо мы играем сегодня, либо с понедельника...
    Капитан команды Desperates

Уважаемая администрация, спасибо большое что поставили перед фактом нашу команду. Все очень здорово, есть единственная проблема, завтра я уезжаю в командировку до понедельника, не уверенна что под рукой будет интернет, да и со временем думаю будет туго. Поддерживаю serg777 который специально на сегодня отложил все свои дела, что бы наконец завершить турнир, ситуация полностью аналогичная. В таком случае давайте тогда перенесем суперфинал на следующую неделю, так как играть в формате 3Х2 завтра считаю просто нечестным, а если вы решите присудить нашей команде завтра техпоражение, то это будет просто верхом несправедливости, так как наша команда сегодня полостью готова.
    Участник команды Deperates

Удивительно другое, перенос суперфинала на Бомбе был по согласованию обоих команд, в нашем же случае мнение команды Desperates просто не берется в расчет.
    Последний раз редактировалось nonsolus; 20.10.2011 в 12:13.

не явка на турнир

Честно говоря я нейтральная вообще сторона....но правила для всех одни...мы тоже столкнулись с этим и команде было присуждено поражение...в данном случае считаю что ждать боя между этими командами(интересной игры от сильных игроков) ,вернее сказать ждать когда одна из команд усилится....и после этого проводить бой уже не справедливо.Хотя они уже встречались и победу одержала команда Мерсенариев....так встает вопрос почему переносится бой!!!!!

Рекрут Аватар для whiteknight
    Цитата Сообщение от serg777 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю с какой стати переносить финал. Время определяло администрация. Я специально освободил время на 20-00 19.10.2011 а 20.10.2011 я не могу и терь получается по прихоти одной из команд переносят на 20. Я 20 не смогу и чего теперь давайте переносить на 21 тогда.
    Полностью согласен с Сержем не все в игре могут появляться каждый день и в определенный срок так-что надо бы либо провести бой как положено либо согласовать время и дату по обоюдному решению обеих команд. Хотя мое мнение в таких ситуациях надо засчитывать тех поражение.

Цитата Сообщение от dsk220479511 Посмотреть сообщение
    Честно говоря я нейтральная вообще сторона....но правила для всех одни...мы тоже столкнулись с этим и команде было присуждено поражение...в данном случае считаю что ждать боя между этими командами(интересной игры от сильных игроков) ,вернее сказать ждать когда одна из команд усилится....и после этого проводить бой уже не справедливо.Хотя они уже встречались и победу одержала команда Мерсенариев....так встает вопрос почему переносится бой!!!!!
    Красиво сказанно поддерживаю
    Последний раз редактировалось nonsolus; 20.10.2011 в 12:12.

+ Ответить в теме

Ваши права