+ Ответить в теме
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 214

Тема: Неявка на турнир

Цитата Сообщение от 21sguad Посмотреть сообщение
    команда smiling devils и команда lycky party не смогли провести сражение сражение будет проведено завтра
    команда luckyparty не смогла собратся сегодня и согласна провести бой завтра в 18.00 мск

Пионер Аватар для Tokimka
    Цитата Сообщение от oksana170888 Посмотреть сообщение
    Desperates vs Unique Art's

Ни одного участника этой команды в сети весь день нет, в скайпе капитана тож нет.
    я отвечаю от имени Капитана "Mirashana"!
    мы не смогли из за того что все были заняты и сегодня не получается я сегодня на работе в ночь!)а по московскому это получается я ухожу на работу в 11:30 утра это по нашему в 18:30)я не знаю можно ли будет перенести на завтра!)если уж нет то поражение нам!)
    Последний раз редактировалось Tokimka; 28.09.2011 в 03:39.

https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...7e19632c8c.png

капитан этой команды даж правила не читал=_=

наших противников нет они чера зашли в игру а сегодня их не одного нету их ная каманда называется БЕССЫ ОНИ НЕ ПРИШЛИ

че делать помогоити

каманда **Мастеры** говорят - что каманда БЕССЫ не хотят биться ,у одной спрашиваю ert97 ,говорит типа у них времени нету пожалуста решити , либа зачислите либо перенос времи https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...f41975408f.jpg

Кадет Аватар для HeLT
    Прошу засчитать :
    Победу - Команды ЛеЧИлКИ
    Проигрыш -Команды Няшки
    Потому что они не явились, То у них 1 нету , то другого нету , вообщем никого нет.
    Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

прошу защитать победу команде Dark Angels на сервера базука, так как команда ADEKVAT не явилась на бой, а завтра наша команда не в состояни провести бой в связи с отсутствием учасников(двое на работе, я в школе)

Команда ADEKVATы не могут сегодня провести бой, по причине того что один из участников команды не может сегодня участвовать, т.к. на работе. Прошу перенести бой на следущий турнирный день, согласно правилам.

Только чтение
    Desperates vs Unique Art's
    Команда Unique Art's, не явилась на принудительный бой в 18-00. Просим засчитать тех поражение.

+ Ответить в теме

Ваши права