+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 80

Тема: Проведение турнира в "Бумз!"

Маршал Аватар для Betanie
    egorbers862, спасибо, что заметили . Поправила.

Турнирная сетка обновлена. Скоро суперфинал на сервере "Бомба"!

Друзья!

Радость победы и горечь поражения - через все это прошли участники первого PvP-турнира в "Бумз!" Бои были жаркими и захватывающими, поля Мериланда буквально сотрясались от взрывов.

Все жители нашего славного городка надолго запомнят эти великие состязания!

С радостью сообщаем вам о двух командах, вошедших в суперфинал на сервере "Бомба"! Это "(-_(-_-)_-)" и "DeathKnights"!

Бой состоится в понедельник, 17 октября, в 20.00 по московскому времени.

За сражением будут следить справедливые судьи, и для всех желающих будет показана трансляция битвы!

Сегодня в 12.00 по московскому времени была обновлена турнирная сетка:

- Сервер "Динамит"

Бой отложен: "happy end" - "smaili i KO".

Ждем результатов сражений:

(девятый тур)

Правила турнира

Так как не извесно мне по какой причине бой отложен с камандой "smaili i KO".
    Прошу перенести бой сегодня на 23.00
    Devo4ka

Smile Призы

У меня вопрос к администрации т.к призы на турнире являются персональными могу ли я отказаться от части призов в пользу кого из своих друзей в игре.
    Просто получается у меня фулл 12 камни мне вообще не нужны.
    Божественное оружие у меня кирпичи, шокер, вантуз, овощи, пушка
    Ну можно для коллекции конечно телевизоры или сюрикены но просто смысла особого нет.
    Или дайте просто божественную сферу или бумеранг, копье вместо всех призов.

Скоро трансляция суперфинала на сервере "Бомба"!

Друзья!

С радостью сообщаем вам о двух командах, вошедших в суперфинал на сервере "Бомба"! Это (-_(-_-)_-) и DeathKnights!

Великое сражение начнется сегодня, 17 октября, в 20.00 по московскому времени!

В 19.30 капитанам команд (-_(-_-)_-) и DeathKnights надо будет написать персонажу Судья1. Он зайдет в зал в составе одной из команд, но не будет принимать участие в бою.

После окончания сражения будет опубликована новость, в которой вы сможете посмотреть видео битвы.

Напоминаем, что сегодня в 12.00 по московскому времени была обновлена турнирная сетка.

На сервере "Динамит" сегодня пройдет последний бой перед суперфиналом между командами Desperates и happy end!

Ждем результатов сражения:

(девятый тур)

serg777, у вас нет сообщений на форуме, подтверждающих участие в той или иной команде .
    Если вы победитель, то в принципе, данное действие возможно (начисление части призов другому персонажу). Но это надо будет отдельно согласовывать уже во время выдачи призов.

Только чтение
    Я подтверждаю что serg777 участник команды Desperates

а стрим слабо запилить?

chilly07115, видео битвы будет выложено сразу после окончания сражения. Онлайн трансляция может помешать бою, например, противники могут увидеть врагов, которые использовали, скажем, групповую невидимость именно в трансляции (так как судья зайдет в бой вместе с одной из команд).

Добрый вечер,скажите пожалуйста нам выдали призы за 3 место вместо 2 места ,как положено.Нам отдадут положенное или довольствоваться тем что дали.
    сервер Базука.Капитан Viktory Rush

+ Ответить в теме

Ваши права