Результаты опроса: Как вы думаете, нужно ли детей отучать от мата?

Голосовавшие
163. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!!!

97 59.51%
  • Нет, пускай матерятся

37 22.70%
  • Надо детям обьяснить что мат вреден!!

47 28.83%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 69

Тема: Прозьба к школьникам !!!!

Диверсант Аватар для Salss
    Цитата Сообщение от 20DeNcIk02 Посмотреть сообщение
    Без проблем говоришь?А как же текущий,рупоры и т.д.
    Сказали же уже выше,в ЧС таких.
    Руки вроде прямые, но всю жизнь играю ногами.
    Вечный обитатель раздела форумных игр.
    Могу, иногда, подкинуть дельный совет.
    Тренировки ведут к совершенству.

https://bb.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=6599&dateline=1518705  098

Цитата Сообщение от rempeydj Посмотреть сообщение
    В игру 90% играют дети, и половина из них знают такие слова которые я в свои 23 неупотребляю . Обращаюсь ко всем участникам "бумз" !!! У меня уши вянут он матов , люди будьте воспитанными "маты" вас не укрошают !!!!!
    Прежде чем просить детей не материться, ты бы научился грамотно писать по-русски, а то со своими проЗьбами они тебя не поймут))), а строишь из себя правильного, так будь правильным во всем

Гвардеец Аватар для Malkir
    Эх детская пора...Пора юности,глупости и неосознанности))
    Уважаемые жители Мериланда ! Давайте сделаем нашу игру одной из самых красивых и литературно-риторических игр...Все что надо-это не писать мат в чат,а всего лишь ругаться хоть в слух ,хоть про себя, это не сложно и если вы и в правду умные люди(даже школота -_-) ,то прислушаетесь и не будете ругаться на тех кто вам не нравиться.

З.Ы. Касается всех и критики типо вот он меня кротит и он **** как не материться и т.п.,серьезно если вам из-за такой фигни матерится хочется(это называется синдром Туретта) и вам стоит посетить невролога ))

ПОстойте, школьники школьниками но ведь и не только они матерятся, зачем все на них скидывать...

Рейнджер Аватар для kosiakm
    Красиво говорите. Все кто пишет мат и прочие обидные слова прям прочитали и тут же перестали материться))) ЧС и ТП пока единственное лекарство в игре от обидчиков. Вот ввели бы модераторов которые следили бы за порядком на серверах, за высказыванияим в чатах и прочими безобразиями и глядишь меньше бы стало нарушителей. В некоторых играх есть так называемая полиция) Где в чате появляется: Игрок такой то получает бан! за нарушение правил игры пункт такой то!.) И всё и тишина и спокойствие будет. И уже думать будут прежде чем писать в чат что то нецензурное. А так как сейчас дела обстоят на всех серверах, считаю ни куда не годится.
    Последний раз редактировалось kosiakm; 08.04.2013 в 06:17.

Подрывник Аватар для mark700
    Цитата Сообщение от rempeydj Посмотреть сообщение
    Мне стало интерестно я зашёл на ютуб посмотрел пару видио и что дети лет по 8-9 жаргонят это же не правельно !! Молодёж миняеться и что их ждёт в будущем !! Как говорил мой тренер - :"Каждый мат ломает ауру вокруг ващей души "!!
    Половина школьников грамотнее тебя. Запомни, лично мне(и я думаю не только мне) вселяет уважение, когда человек пишет грамотно,тогда я его послушаю
    Я не думаю что кто то перестанет материться, люди за 20+ матерятся в игре по хлеще нас, школьников.

Словарь Даля: " НЯША ж. сиб. перм. татарс. ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. Караси в няше водятся. конь засел в няше. Арх. вязкая илистая полоса морского берега, открытая только в малую воду во время отлива.

Диверсант Аватар для Thuhl
    А что их учить, если слов не понимают? Только "чёкают" в ответ, потому что мозгов не хватает осилить ответы. В игре нубы нубами, игровые термины такие как "твин" понять не могут, не могут осознать как учитель играет еще и за учеников. Качаю двух учеников, ходим на уроки, иногда играю за них на пвп. Такого наслушаемся, хотя и молчим. Попадаются неадекваты – прощаюсь и занимаюсь другими делами, а те с учениками пусть болтаются минут по 20, все равно мажут и подлететь боятся. Изредка смотрю что там происходит и могу слегка поддать из своей мало заточенной пупухалки =D. Можно еще предупредить, что есть скрины и прямо сейчас я отправлю их в тп. Так борюсь с матом, не очень эффективно, наверное, только злит их еще больше. Хотелось бы не перегибать палку и не ранить никого случайно, но часто видно, что на пвп они изначально пришли с этой целью – наговорить гадостей. Некоторых можно перевоспитать, но есть и запущенные случаи.

Я не о всех школьниках, а о ярых матершинниках =(
    Писать грамотно толком не научились, да и не все русские... но зато маты отлично знают и красиво выводят. Да дело не только в онлайн играх, тут весь интернет пагубно влияет. И телек туда же - одно насилие. Позитив без примесей брать почти неоткуда. Отсюда и беспредел в голове =/
    Последний раз редактировалось Thuhl; 08.04.2013 в 06:38.

Рейнджер Аватар для slava_963741852182
    я надеюсь что с этой профилактикой,все же настроят анти-мат.А если дети матерятся,это уже дело родителей,как воспитали.

Тех.поддержка | Правила игры | Штрафные санкции | Правила форума

☆Бумеранг,☆ Небесная сфера,Щит Барока-всееееее слил с 1 раза :p
    Питомец,4 звезды,выпал бесплатно,1-го июня
    Время участия: 2 года 35 недель

Диверсант Аватар для Kambei
    Россия, Сибирский Федеральный округ, Кемеровская обла
    Я лично за! Если бы мой Ребёнок хоть бы раз сматерился, я бы его просто напросто выпорол в Кровь.
    Последний раз редактировалось Niggard; 08.04.2013 в 15:51.

Канонир Аватар для AliCa1
    Правду говорите молодые люди я то сама школьница довольно часто матерюсь не по детски...
    Научилась не тут прошу не беспокоится. В игре довольно редко матерюсь, но сама часто видела в текущ,матерились,в рупоры и мегафоны, в пвп на меня матерились. Я согласна с вами надо что-то с этим делать, но пока что я жду может люди образумятся и перестанут матерится, но увы ех мечты,мечты...

+ Ответить в теме

Ваши права