Результаты опроса: Как вы думаете, нужно ли детей отучать от мата?

Голосовавшие
163. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!!!

97 59.51%
  • Нет, пускай матерятся

37 22.70%
  • Надо детям обьяснить что мат вреден!!

47 28.83%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69

Тема: Прозьба к школьникам !!!!

Exclamation Прозьба к школьникам !!!!

В игру 90% играют дети, и половина из них знают такие слова которые я в свои 23 неупотребляю . Обращаюсь ко всем участникам "бумз" !!! У меня уши вянут он матов , люди будьте воспитанными "маты" вас не укрошают !!!!!

Зенитчик Аватар для nikhim09753
    Цитата Сообщение от rempeydj Посмотреть сообщение
    В игру 90% играют дети, и половина из них знают такие слова которые я в свои 23 неупотребляю . Обращаюсь ко всем участникам "бумз" !!! У меня уши вянут он матов , люди будьте воспитанными "маты" вас не укрошают !!!!!
    Аналогичное мнение, если это прочитаю школьник, то будьте добры, не матюкаться из за всякой фигни !!
    ураааа, лето, солнце жара ... =)

Просьба*, согласен с постом выше!

Дапусим ситуация я просто играю хожу на пвп и тут школьник проигрывает и понёс меня материть люди так нельзя что будет с вами в будущем !!!!!!! Одумайтесь мат вредит !!!!

Зенитчик Аватар для akuhrovskaya352
    от этой "проЗьбы" никто не перестанет материться.
    21

Покоритель сердец Аватар для alienda

Вот вы попробуйте всех школьников отучить. А что скромничать? Люди и под +20 Матерятся. Единицы из них Адекватны.Совет: Не смотрите в Текущий чат х)

Мне стало интерестно я зашёл на ютуб посмотрел пару видио и что дети лет по 8-9 жаргонят это же не правельно !! Молодёж миняеться и что их ждёт в будущем !! Как говорил мой тренер - :"Каждый мат ломает ауру вокруг ващей души "!!

Покоритель сердец Аватар для alienda
    Мне стало интерестно я зашёл на ютуб посмотрел пару видио и что дети лет по 8-9 жаргонят это же не правельно !! Молодёж миняеться и что их ждёт в будущем !! Как говорил мой тренер - :"Каждый мат ломает ауру вокруг ващей души "!!

А что вы хотите? Игра - это то место , в котором человек отдыхает , и может говорить то , что хочет. Если вам 23 , Пишите Правильно в ваших высказываниях.
    Вы не сможете управлять речью , каждого.Если хотите чтобы изменился мир , начните с себя.

Бригадир Аватар для fierystyle
    в ги за мат сразу идет наказание,матофлудильщики в общем чате сразу идут в чс и нет проблем

Пионер
    Цитата Сообщение от fierystyle Посмотреть сообщение
    в ги за мат сразу идет наказание,матофлудильщики в общем чате сразу идут в чс и нет проблем
    Без проблем говоришь?А как же текущий,рупоры и т.д.

+ Ответить в теме

Ваши права