+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 106 из 106

Тема: Подарок в качестве компенсации II

хочу компенсацию 3 =)

Рекрут Аватар для unarbi
    Я в этой игре 2 года и ничего плохого не замечаю(кроме людей)....И что вы ноете за элики как дети....
    И вы думаете что кому то интересно от ваших проблем?..
    Если пэт голодный одеваете только на героики и на харды или ба!
    Мда не по душе компенсация то не оборзели ли вы а? а если баг не убрали то вы до сих пор не смогли бы играть! Мда а вы что хотите беспллатно алмы? Хотите алмы?...Купите блин их и не нойте!

У меня подруга в 1 день обновы бо кирпы +12 точнула и так точить легче ток камни надо собирать и это то что вам лень
    Последний раз редактировалось Niggard; 29.04.2013 в 01:22. Причина: Дабл-постинг.

Подрывник
    Цитата Сообщение от unarbi Посмотреть сообщение
    У меня подруга в 1 день обновы бо кирпы +12 точнула и так точить легче ток камни надо собирать и это то что вам лень
    Повесь банер как у меня, а то тут много кто трепеца, не ко всем прислушиваемся, а твои достижения будут хорошим аргументом, сделать на оборот

Рекрут
    вы ошибку так хорошо исправили, что в итоге теперь ВСЕ вещи из рюкзака продаются только за золото. раньше жем продавался за купоны, мелочь, но приятно, т.к. с походов часто падает ненужный жем. теперь же появилась ферма, семена стоят либо рубины либо алм, но на алм сильно не прокормишься. а рубинов из заданий недостаточно. может стоит вернуть продажу жемок за рубины?

Пионер
    Да,и где, ГДЕ, Я ВАС СПРАШИВАЮ,ГДЕ ИСТОЧНИК?

Пионер
    На Карте,рядом с Залом славы,еще место оставалось. Не даете людям попариться,ироды D8

+ Ответить в теме

Ваши права