+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 106

Тема: Подарок в качестве компенсации II

АХхахах))Образ валли,это намек на то что мы роботы....ребяты они еще издеваются!

Спецагент Аватар для Slaveus
    на самом деле, этот так называемый "баг" и был призван "подсадить" людей на эту так называемую "обнову" без него мы бы не вкусили ВСЕХ прелестей сбора урожая, не взалкали б бОльшего роста пета... грамотный ход, держите минус от всех пользователей)
    PS зря покупал поле и помощника на месяц - садить за рубины мона раз в недельку...

написали "образ ВАЛЛ-И (7 дней, персональный)", а дали образ овцы...... нет слов, одни эмоции =\

Если чтонить не придумают,игра обречена!!!

Лан это хоть немного радует питомца можна кормить немного

Бомбардир
    Цитата Сообщение от ilix-96642 Посмотреть сообщение
    пфф... на кой мне эти ваши карты и камни, а семена толк от них? пэту на пару боев? мде... кароче наф вас с вашей обновой и багами.
    Испохабили всю игру этой обновой
    1)ахах..а спорим если бы элики с самой устоновки 4.1 были за золото тогда бы никто не возмужался
    2)вы еще радуйтесь что этот баг БЫЛ.и еще компенсацыя

Сделайте компенсацию III
    Бумеранг - Gold
    Одежда - +12
    Шапка - +12
    БО Сф - +12
    Фулл +50

43 Лвл

Вернулся в игру :-)

Ладно 40+ , им камни энергии уже до фонаря, но как же малые? Кач вообще невозможен теперь, даже с вип статусом, короче до обновлялись, малые будут сразу бросать, а большие...донатам привет и удачной игры)))

мне вали не пришло(

Рейнджер
    А что, "достойная компенсация". И все таки меня продолжает интересовать вопрос, почему ВСЕ ВЕЩИ (жемчуг, оружие, одежда и т.п.) перестали продаваться за рубины (купоны), как это было в предыдущих версиях (вопрос не про эликсиры опыта, которые были за золото и могут считаться багом)?

+ Ответить в теме

Ваши права