+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 106

Тема: Подарок в качестве компенсации II

Пионер Аватар для kitazavr
    мда,,, ошибка нифига отрицательно не влияла, лучше бы вернули обратно, так хоть как-то качатся можно будет, а так по 2 камня в день бред....

Рекрут Аватар для Luff
    Цитата Сообщение от Umbertosan Посмотреть сообщение
    Ответ на 1-ый вопрос. Перенос , слияние и плата за хранение в аукционе. Вроде всё
    Ответ на 2-ой вопрос. На данный момент только за задания.
    Гениальный ответ! Я по 10к раз за день должна переносить с одежки на одежку, чтобы это золото меня не разжрожало Золота на черный день накопила. Его дают везде: пвп, бг, походы и т.д.

Где взять рубины? Хи хи.. ВИП! Как качаться? ВИП! Как добыть ВИП? Вложи реал. Да да, особенно 10-летние дети, играющие в игру, будут вкладывать реал. Если нет - делать тут нечего будет. Но не все родителе это позволят им сделать))) (прекрасные родители по моему мнению)

Кто-то там ранее про кость собакам сказал... Ребята! Так это для маленьких, чтобы они не возмущались.
    Последний раз редактировалось Niggard; 10.04.2013 в 03:26.

Дрыщ ;D

Рекрут Аватар для Umbertosan
    Цитата Сообщение от Luff Посмотреть сообщение
    Гениальный ответ! Я по 10к раз за день должна переносить с одежки на одежку, чтобы это золото меня не разжрожало Золота на черный день накопила. Его дают везде: пвп, бг, походы и т.д.

Где взять рубины? Хи хи.. ВИП! Как качаться? ВИП! Как добыть ВИП? Вложи реал. Да да, особенно 10-летние дети, играющие в игру, будут вкладывать реал. Если нет - делать тут нечего будет. Но не все родителе это позволят им сделать))) (прекрасные родители по моему мнению)

Кто-то там ранее про кость собакам сказал... Ребята! Так это для маленьких, чтобы они не возмущались.
    Ааа... про VIP забыл , спс
    Последний раз редактировалось Niggard; 10.04.2013 в 03:26.
    It's a Mario time!

маловато будет

Зенитчик Аватар для gtashnik

Thumbs down

Ладно элики были за золото,убрали ок это баг , но блин жемчуг изначально за купоны был, зачем его то убирать.

Лучше быть с реальными деньгами в кармане,чем с двоичной копией их в игре...

Цитата Сообщение от vova199 Посмотреть сообщение
    1)ахах..а спорим если бы элики с самой устоновки 4.1 были за золото тогда бы никто не возмужался
    2)вы еще радуйтесь что этот баг БЫЛ.и еще компенсацыя
    так ещё раньше элики за купоны всё равно продавались((

Рейнджер Аватар для GreenJuice
    сегодня и завтра мурашка не помрёт)послезавтра куплю иммунку и буду залазить на героики,чтобы получать по 250 рубинов за пройденную игру,чтобы прокормить своего многолапого товарища.

Канонир Аватар для Kasulaz
    Цитата Сообщение от GreenJuice Посмотреть сообщение
    куплю иммунку и буду залазить на героики
    Думаешь, если не дотягиваешь по параметрам возьмут?) Просто зал другой создадут, запароленный)

Точнула на +11 2мя 3ми и 1м 4м. Верю в рандом хД

Шапка +12
    Костюм +12
    Бумеранг +12
    Саб +12 (честно собран по квесту!)
    Сферка БО +12

Муравьишка трех звезд 48 уровня (ест солому, бедненький)

Рейнджер
    Я снова хочу повторить свой простой вопрос, не смотря на то, что снова его удалят.) Просто объясните мне непонятливому человеку, который провел в этой игре уже полтора года, почему абсолютно ВСЕ ВЕЩИ стали продаваться за золото? Я не спрашиваю как большинство про эликсир опыта, которые изначально продавались за золото, меня продолжает интересовать вещи, которые продавались за купоны (жемчуг, кристаллы от 2лвл, оружие и т.п.). Это очень простой вопрос и отписка типа Из-за технической ошибки, возникшей после установки последнего обновления на игровые серверы, некоторое снаряжение можно было продать за рубины меня не устраивает. Дайте пожалуйста простой ответ на простой вопрос.

Рекрут Аватар для Niskitan
    эх, идите вы нафиг со своим балансом игры)
    хотя бы жемки бы оставили...
    Не вложу ни копейки пока не вернут рубины за элики !

Бо мячик +12
    Костюм +9
    Шапка +9
    Сфера +9

+ Ответить в теме

Ваши права