+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Улучшение ячеек для карт

Angry

Цитата Сообщение от fierystyle Посмотреть сообщение
    пф донаты за всего 1к алмов буду скидывать очки и качать по новой,получаю кучу позолоты по 1к в итоге все сервера будут помирать в этой позолоте,а обычные игроки снова продолжают идти куда подальше
    СОГЛАСЕН!!! донаты в позолотах а игроки как мы просто ходят в походы по чуть чуть собирают и не чего не добьются(

Снайпер Аватар для GermanFolk
    Воу воу... Спокойнее) Донат может с таким же счастьем набрать 1оо5оо позолот и ни одной не усилиться) Рандом был, есть и будет)
    На примере себя: Давно, еще не будучи с заточенной пухой на +12 где то добыла позолоту на оружку ( не помню где). Валялась она валялась в рюкзаке, я точнулась и с первого раза ее нанесла. А спустя время, навыбивав 8 позолот - сфейлила все. Вот такая петрушка)
    Так что говорить о том, что сейчас все доны в позолоте будут ходить глупо.) Разве что мега-мега-доны.) А таких в игре не так уж много.) ИМХО)
    Любимый муж
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.
    В контакте (кликабельно)

у меня щас очков таро на улутчение для позолоты нехватает))) наберу потом буду улутчать,надеюсь эта акция ещё повторится))

Бригадир Аватар для fierystyle
    Цитата Сообщение от GermanFolk Посмотреть сообщение
    Воу воу... Спокойнее) Донат может с таким же счастьем набрать 1оо5оо позолот и ни одной не усилиться) Рандом был, есть и будет)
    На примере себя: Давно, еще не будучи с заточенной пухой на +12 где то добыла позолоту на оружку ( не помню где). Валялась она валялась в рюкзаке, я точнулась и с первого раза ее нанесла. А спустя время, навыбивав 8 позолот - сфейлила все. Вот такая петрушка)
    Так что говорить о том, что сейчас все доны в позолоте будут ходить глупо.) Разве что мега-мега-доны.) А таких в игре не так уж много.) ИМХО)
    на 10 игроков которые вкинут 500р будет 1 с позолотой,тоесть каждый 10й будет с позолотой,тоесть попадая в топ16 половина там в позолоте с кучей хп,ну иди выноси их

Зенитчик
    ага фигушки,у меня 4 ячейки никогда не были 24 лвл,так дали всеравно только за 1..

О дааааааааа игра сделала мне подарок судьбы!Я разобрала бумеранг!)24.09.12))

Канонир-сержант Аватар для NyahaNya
    не пришла награда за улучшение на 24 уровень ячейки

награду только за улучшение одной карты дают(и только один раз), так что нет смысла раскидывать на все карты. делаете сброс того что у вас есть, качаете по максимуму одну карту, забираете призы и потом снова сброс и распределяете очки на свое усмотрение. удачно позолотить шмотки.

Канонир Аватар для svetik84-696

Exclamation странно

карты я по 20 и 25 и 30 не пришла награда за улучшение
    • до 8 уровня: Камень энергии, Обычное сверло;

• до 16 уровня: Готическое кольцо (15 дней, персональное), 5 Обычных сверл;

• до 24 уровня: 2 Готических кольца (15 дней, персональное), 10 обычных сверл и позолоту (Шапка);
    это как так ((((

В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...
    Интернет - как лабиринт, зашел и заблудился.
    Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете... Продолжайте в том же духе!

Снайпер Аватар для GermanFolk
    Та-дам! Позолота пришла. Но естественно не нанеслась. Всё как всегда. Ни копейки больше не закину.
    Любимый муж
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.
    В контакте (кликабельно)

Канонир Аватар для prokocool993
    Кто уже делал сброс и распределение объясните доходчиво мне, сколкьо раз можно делать сброс и улучшать карты и получать призы? Бесконечно или есть какое то ограничение?

+ Ответить в теме

Ваши права