+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: [гайд] как получить эпик.

нужно 4300 алм это включая глаз орла!

Кадет Аватар для rastapopovich
    На героиках частенько мелькают эпики,в пати для дропа обычно маленький лвл-я или еще кто то)Сам по акции копье приобрел,но хожу со скверновиком,хочу курогатку думаю что скоро солью.

Способов много, шансов мало.

Самый оптимальный способ - это СЛИЯНИЕ. Копить части и сливать... Другие способы просто МАЛОВЕРОЯТНЫ. А в слиянии если и не повезет, то не будет так уж обидно, нежели тратиться на агрипу или монополию.

Генерал Аватар для ilya_1991
    В слияние есть один секрет, что эпик можно получить даже с первого раза, который мне сказал друг! Вот как накоплю части, и получится так сделать, я вам, обязательно скажу

Спецагент Аватар для Slaveus
    Цитата Сообщение от ilya_1991 Посмотреть сообщение
    В слияние есть один секрет, что эпик можно получить даже с первого раза, который мне сказал друг! Вот как накоплю части, и получится так сделать, я вам, обязательно скажу
    если про массовые мини-взносы в ги и фейлы слияния хлама перед слиянием эпика - не новость) и ур випа вроде как влиять должен

Диверсант Аватар для gembl
    Зачем вам эпик? Тем более - сейчас, когда за грамоту и за динамит +12 выдавли парадку)
    Повысить статы той же парадки - не проблема. Проще же можно-повысить статы и повысить уровень жемок(особенно если есть алмазы). Фарм/покупка с аука жемок= повышение уровня жемок.
    Очками почета с графа и дракона = повышение всех статов. Смысл покупать/собирать осколки и части и получать неудачу, когда за те же алмазы можно накупить трофеев. И ваша парадка будет куда мощнее бить, чем обычный эпик

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права