+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Украшения – слияние [26-28 апреля]

Диверсант Аватар для Thuhl
    И что не дадут подарки, если до профилактики слили?

Цитата Сообщение от Myrtle Посмотреть сообщение
    Кроме этого, изготовив при помощи слияния Стильное колечко +5, вы получите ☆ Базуку (15 дн., персональную) и уникальный образ «Весы Доко» (7 дн., передаваемый).
    Цитата Сообщение от Myrtle Посмотреть сообщение
    Награда будет выслана на игровую почту через 5-7 дней после окончания события.
    Так понимаю базуки и Весы придут через 5-7 дней, а остальные подарки сразу.
    Последний раз редактировалось Thuhl; 26.04.2013 в 07:01.

написано с 26 по 28 сливала ночью+3 ничего не пришло сейчас днём +3 всё сразу пришло....что у вас всё раком то как всегда...приз невыданный гоните)

ерунда.. из 27 жемок - самая ценная защита 3с.. остальное мусор.. от карт толку не больше..

Где именно в новости описано про то, что сливать украшения нужно после проф работ - я не нашла. Сливала тоже ночью и, естессно, тоже ничего не пришло. Проблема массовая, народ пишет. Я не пойму, модератору сложно пояснить что делать этим людям или просто поф на всё? Нам ждать 5-7 дней как указано в новости или всем составлять заявку в тп?

Зенитчик
    Теперь другая ошибка: =((

3. Награда будет выслана на игровую почту через 5-7 дней после окончания события.е окончания события.
    Последний раз редактировалось Ametist86; 27.04.2013 в 07:04.

Зенитчик
    2. Призы будут присланы сразу же после удачного слияния.

Награды приходят всё таки сразу после слияния, а этот пункт убрали) Говорил вам подождите пока проф. работы пройдут.

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, когда ждать награду за слияние тем, кто слил кольца и браслеты до профилактики? Спасибо!

Цитата Сообщение от tri_porosenka419 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, когда ждать награду за слияние тем, кто слил кольца и браслеты до профилактики? Спасибо!
    UP...................

Рейнджер
    Я написала в ТП и в тот же самый день получила от Гейм-мастера все награды за все украшения слитые в первый день акции ДО профилактики, а также причитающиеся мне две Базуки и два образа Доко за два слитых Стильных колечка +5 слитые уже после Профилактики!!!
    Последний раз редактировалось Secretary; 14.05.2013 в 11:54.

+ Ответить в теме

Ваши права