Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: Что нужно знать, что бы подать в суд на владельцев онлайн игры?

Спецагент Аватар для Alihan14
    Цитата Сообщение от dementor Посмотреть сообщение
    Не волнуйся, ты тоже смысл темы не понимаешь =)
    А смысл весьма прост: "Что нужно знать, что бы подать в суд на владельцев онлайн игры?"
    Автор создал тему, чтобы люди, которые не согласны с баном, могли отстоять свои права и всё. И ничего более.

Рекрут Аватар для _DragonBoy_

Wink хД

В суд подавать собрался?

Ничего не может измениться для тех, кто сам не меняется.

Подрывник Аватар для adik1best814
    ...-_-...По идее автор опозорился:-\.И еще,у создателей игры очень много денег,из-за этого они выиграют,а обвинение не корректное.

Бомбардир Аватар для dementor
    zatsarin
    Да, я написала туда, куда надо. Потому что автор той шутки просматривает эту тему, и он хотел судиться с mail.ru по этому поводу. Вот ему и разъяснила почему он не прав.

Автор сам приводил текст сообщения что он крикнул в мегафон\рупор.
    Последний раз редактировалось dementor; 01.05.2013 в 17:16.
    Dementor

Banned
    Глупо, но правильно.

Кадет Аватар для zatsarin

Exclamation опять-же - РАБОТУ АДМИНОВ НЕ ОБСУЖДАЕМ!

РАБОТУ АДМИНОВ НЕ ОБСУЖДАЕМ!
    итак - 12 часов с моего последнего поста на исходе! а народ всё "бушует". ХАХА! следовательно - можно отвечать и пояснять!

я лишь хотел чтоб эти глупые "склоки" закончились! сия тема крайне полезна так что не надо выяснять тут в каких случаях применят эту инфу! есть ситуации в которых стоит возбудить дело против некоторых "кадров"!

Цитата Сообщение от dementor Посмотреть сообщение
    zatsarin
    Да, я написала туда, куда надо. Потому что автор той шутки просматривает эту тему, и он хотел судиться с mail.ru по этому поводу. Вот ему и разъяснила почему он не прав.

Автор сам приводил текст сообщения что он крикнул в мегафон\рупор.
    надо было в личной переписки всё выяснять всё! шутки? он неудачно пошутил?
    Последний раз редактировалось zatsarin; 01.05.2013 в 17:25. Причина: удалил испорченный пост и заменил его этим!

Я Джокер в колоде Жизни! сказал О.Ж. Гранд ( О.Ж. означает Одно Желание ) немного улыбнулся и слабо рассмеялся этот персонаж в одном фильме! но не о фильме актере и персонаже сейчас речь! мне понравилась эта фраза да так что это может стать моим девизом!

Бомбардир Аватар для dementor
    Цитата Сообщение от zatsarin Посмотреть сообщение
    итак - 12 часов с моего последнего поста на исходе! а народ всё "бушует". ХАХА! следовательно - можно отвечать и пояснять!

я лишь хотел чтоб эти глупые "склоки" закончились! сия тема крайне полезна так что не надо выяснять тут в каких случаях применят эту инфу! есть ситуации в которых стоит возбудить дело против некоторых "кадров"!

надо было в личной переписки всё выяснять всё! шутки? он неудачно пошутил?
    Ты чего такой буйный? Вообще какой-то несвязанный бред пишешь...
    Dementor

Banned
    да нечего не нужно знать нужно бабла немерено тогда вам любой судебный процесс по зубам так как в России нет законов а если и есть то на стороне тех у кого опять же бабло ..не кто вас не заставлял в игру деньги кидать ...
    давно бросил и не жалею не гемороя не проблем счас смотрю читаю и ржу не могу над всякого рода утырками кторорые что то кому то пытаються доказать
    в игре три как назвать то пусть будет Класса людей первые это дети хорошо если умные зашли поиграли поняли что нужно бабло ушли с игры вторые студенты учащиеся всяких каблух и других заведений тут опятьже у кого есть достаток играют молча просто кидая бабло третьи старперды кто уже на пенсии и кому делать нечего получили пенсию закинули в игру и в ус не дуют..а ну ещё есть так называемые детки богатых родителей у тех я думаю вообще проблем не счем нет ну так же остальной рабочий класс у которых средний и выше среднего доход тоже думаю проблем не испытывают..к чему всё размазываю да просто пока донат будет нечего вы не добьётесь как ыла игра так и будет суд и прочее смех вы ещё больше бабла и времени убьёте и не факт что выиграете процесс...единственное решение как то повлиять на админов или кто там сидит это не донатить Но всяким старпердам и другим рабочим и не рабочим классам этого не как не обьяснить и не вбить как ложили так и ложат так что каждый сам должен думать оправдывает ли цель средства и стоит ли игра свечь ..сколько было тем люди по кричали да успокоились и всё как прежде

Banned
    Некоторые люди тут очень странные, если не сказать подставные..., типо говорят, -правильно наказали за шутку, шутить нельзя..., это работа ТП, - разобраться, а я тупo бан получил и с меня тупо деньги хотят. Вместо того, что бы честного игрока понять просто u оставить играть спокойно, а нет, решили денег срубить... Админы будут смешно смотреться в суде со скрином одного рупора. Ежу понятно, что пошутил, и в суде поймут.
    А не суд денег не надо, поверьте.
    P.S. наказание получил не справедливо, о чём ещё говорить..
    Последний раз редактировалось frydek; 02.05.2013 в 11:54.

Banned
    Превожу слова адвоката, с которым сейчас общаюсь, специалиста по онлайн играм, -
    "К сожалению в иске просить можно только деньги + моральный вред + штраф 50% (от суммы) + пеню +все убытки и судебные расходы.
    Я посмотрел правила игры и обнаружил, что они весьма не корректны с юридической точки зрения. Вы когда ставите галочку напротив слова "СогласеН" когда регистрируете аккаунт, имеете права или точнее сказать Вам обязаны представить ВСЕ ПРАВИЛА И ВСЕ Пользовательское Соглашение в наглядном доступном виде. А они раскидали все по разным местам, причем многие пункты противоречат друг другу.)) Если писал и юрист им, то явно очень давно когда "такие утки еще взлетали")).
    Еще раз повторюсь: при таких Правилах и ПС - я считаю они нарушают Ваши права и ЗоПП. У вас не плохая судебная перспектива."
    Это конкретно о моём деле, делайте выводы.

Закрытая тема

Ваши права