+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Конкурс «200 слов о "Бумз!"» [Обсуждение]

хз я по участвовала и не пожелела вы токо иза призов хотите идиоты надо иза любви к игре писать не любити игру так о призах не мечтайте я вапще победы не хочу труд для того чтобы знали как игру любим а вам призы подавай

Спецагент Аватар для Alihan14
    Цитата Сообщение от aqswaqsw Посмотреть сообщение
    Я не понимаю почему и с чего ,они вам должны Эпики давать , приведите хотя бы одну причину, и я вам поверю , Конкурс детский ! Всего 200 слов , вы сами хоть понимаете ,вы в игре за 10 мин больше пишите, Не обоснованы ваши обвинения !
    У игры День Рождения! Можно было по лучше конкурсы придумать, а не этот детский сад.

Мой любимый бумз ))

Привет, меня зовут Артём,мне 13 лет, когда я лазил в mail.ru мне высветилась картинка с бумзом "попробуйте сыграть в игру бумз", а мне тогда делать нечего было, я зашёл, написал ник"arti00". Я играл каждый день, выполнял задания и так играл 2 года, и сейас на 46 уровне. Мои любимые походы это драконье логово героическое, ктулху героическое сложное ,охота на гулу героическое, сложное, королевство гулу героическое. Я люблю ходить на бои гильдии, бои Ареса ,топ 16 и.т.д. Мне нравится монополия, агриппа, я выиграл там много чего интересного божественный портфель, кольца +2 +3, Мне нравится бумз тем, что здесь можно завести жену, обучать учеников. После обновления я завёл себе питомца, питомец мне очень понравился, сейчас питомец у меня на 31 уровне, он дает мне очень много силы,и ещё удобное усиление карт,и оружия. Я хочу себе слить розовую сферу, и копьё, появились рубины,за них можно купить больше чем за купоны, появилось очень интересное оружие удочка,статус VIP можно продлить до 12уровня, и тогда можно быстрее переходить а следующий уровень,теперь есть 60-й уровень,питомцы эволюционируют ,и через каждых 30 уровней он становится все красивее,жду не дождусь нового обновления,тогда появятся новые походы.Я вступил в гильдию infinty,там много приятных собеседников,мое звание в гильдии Сквайр,мы собираем вклад для повышения уровня гильдии,магазина, арсенала,сейфа и умения.Ходим с друзьями на бои гильдий.Я нашёл в бумзе очень много друзей из разных городов и даже стран,и мы дарим друг другу разные вещи.Еще в бумзе можно зарабатывать алмазы,ставя всякие лоты на аукцион.И в заключении моего
    рассказа я хочу сказать,что бумз ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ игра. Я очень хочу выиграть в этом конкурсе.https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...s%2Ficon11.png

Unhappy Стихи для всех игр!

Пришла зима,учится лень,сидишь за партой,как олень! За горами за лесами плывет лодка с модерами модера кричат спасите игроки в ответ сосите!) Но яб вас спас если дадите мне какое то оружие с перечисленных: бо каната, бо мяч, арес, топор зомби, бумеранг, копьё. Я бы был очень благодарен и еше 5.0 быстрее делайте) Админы у меня пропал стилька передаваемая +4 на год! Верните если любите игроков! Я хотел продать были глюки перезашел и бам нету я его с монополки взял или дайте стильку +4 на год или 100000 алм если вы любите игроков и уважаете!

Бригадир Аватар для Carnaval
    Призы так себе. И что это за спаситель модераторов оО

Ассасин Аватар для Artyom582
    Призы стремные. Участвовать даже не хочу.

Вообще не играю. Но вернусь. Обещаю.

В честь такого чудесного празника хочу предподнести ответный подарок который выпадает в течении двух лет [ кристал первого уровня ] Продолжайте в том же духе и останитесь с тем что породили . Какие пожелания ?) ... пожеланий нет люди неменяются и этот конкурс неболее чем все остальные ничего кроме фальза за приз ненапишут ! Спасибо за внимание

Маршал Аватар для sophiya_baganova164
    Куда мне ваше оружие +5 засунуть? Не бо даже. Бред какой-то, ребята, уже не смешно. Такое впечатление, что специально валите игру

NIGHTWISH ONE LOVE ^_^

Рекрут Аватар для temaemama
    Цитата Сообщение от karenala04596 Посмотреть сообщение
    хз я по участвовала и не пожелела вы токо иза призов хотите идиоты надо иза любви к игре писать не любити игру так о призах не мечтайте я вапще победы не хочу труд для того чтобы знали как игру любим а вам призы подавай
    Иди учись, а не в игры задроть!

•Матыгой•по•голове•

Мои нарушения:
    •Оверквотинг;
    •Дабл постинг

Сюрикен мк2;Белый кардиган +9;Шляпа Ковбоя +7(скоро +8):сф +7

Диверсант Аватар для Thuhl
    Удочку бы в призы, хватило бы ее одной =)
    Последний раз редактировалось Thuhl; 07.05.2013 в 05:45.

+ Ответить в теме

Ваши права