Закрытая тема
Страница 10 из 32 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 312

Тема: Конкурс «200 слов о "Бумз!"» [Прием работ]

Thumbs up

Проект "БУМЗ!" очень порадовал меня когда я зашел первый разв игру , я не мог оторватся от неё.В игре присутствовала очаровывающая атмосфера азарта. Разнообразие характеров игроков и их взаимоотношений.Игра не однотипная, графика отличная, есть возможность создать неповторимого персонажа как по стилю игры так и по внешнему виду,большой выбор образов,одежды,оружия и тд. Очень жизненная игра где происходят радость побед и разочарования в поражениях, свадьбы,разводы и тд.Единственный смешной момент когда обдираеш ферму у друзей для своего питомца,рука не поднимается а так все супер.В общем когда я в игре, я отдыхаю. Спасибо.

200 слов о Бумзе

Бумз - это увлекательная игра, которая может заинтересовать любого человека.
    Я очень люблю эту игру так как сама играла в неё очень много времени.Тут можно найти себе друзей, выбрать свой стиль и своё оружие, выйти замуж ( не по настоящему ). А в новом обновление вообще можно завести питомца.
    Когда я начала играть в Бумз то мне очень понравилось, однако через некоторое время мне он почему то надоел.Я забыла о нём где-то на 6-8 месяцев, но потом
    когда вспомнила про эту игру сразу же начала играть обратно.
    На данный момент я пытаюсь восстановить своего старого игрока хоть это и трудновато, но я завела себе ещо одного игрока потому что: 1.Это поможет мне восстановить моего старого игрока 2.Это намного интереснее и сложнее.
    Как по мне так в бумз можно играть в любом возрасте ( хоть и в игре все скрывают свой возраст, но тем не менее это интересно ).
    Ребята советую вам : играйте и получайте удовольствие.

Red face Первый раз играл в БУМЗ!!!

Первый день был 2012 года в мая 18 на мой день рождение нажимал на все кнопки и дошло дело до пробела,понял понял как играть,типо вормикса но сначало пол года не понимал что такое точка ходил до 23 лвл без точки)потом понял что это такое начел точиться +10 сразу)повезло!!!
    1)знать как точиться или китайский рандом,как говорят или фейл,удача!!
    2)быть метким игроком))))
    3)быть настойчивым аукционе))))
    4)нашёл свою любовь токо в 2013 году где-то в мае)
    5)хорошо относиться к людям)))
    6)лутше всего говорить в скайпе со всей гильдии так удобней))))
    7)для себя))))всегда люблю создовать ги сначало сервера и расскачивать люди к тебе добрее надо показать доверее надо проявить себя с лутшей стороны
    ГЛАВНОЕ Я НАШЁЛ СВОЮ ПОЛОВИНУ В РЕАЛЬНОЕ ЖИЗНИ ТЕПЕРЬ МЫ ВМЕСТЕ ЖЕНИЛСЯ)ЕСТЬ РЕБЁНОКу ГОД)благодаря этой игре спасибо тебе огромное)мой ник (ЗлойКабан 33лвл на сервере Джанель)всем спасибо за внимание)всем удачки)от игры получаю удовольствие)успокаивает)
    Последний раз редактировалось danayd; 07.05.2013 в 00:24.

Моя мысль о бумзе

Игру бумз посоветовал мой брат....Он уже из самого начала начал играть ее как уже почти 2 года....Я смотрела как он играет...и вдруг мне понравилась эта игра....Спросите вы меня чем же?А тем....что тут очень класная графика,здесь я нашла много друзей,и любимого из которым я общаюсь почти полтора года...Очень понравилось что вы сосдали игру,и продолжаете ее удосконаловать....Новые походы,новые серверы,а когда обнова настает-ето мой любимий день...Мне интересно что же изменится...И так уже я как почти 2 года играю так я ище не бросила игру и никогда не брошу....Люблю тебя бумз....Ты лутшый....!

Маршал Аватар для sophiya_baganova164
    Сказать? Что сказать? Да нечего мне сказать. Мира вам, суслики ^_^

NIGHTWISH ONE LOVE ^_^

200 слов о бумз

Бумз. Отличная, красочная и очень интересная игра в которой я нашел много новых друзей.Я не помню как я нашел эту игру но она мне сразу понравилась я никогда не видел таких хороших красочных браузерных игр с хорошим онлайном. Играть в нее я стал ещё с детства но к несчастью я забыл свой логин,но это не помешало мне играть дальше я создал новый и теперь играю всегда.Я могу пропустить месяц игры но это бывает лишь по тому что у меня плохой интернет,но и это мне не мешает.В этой игре нет минусов,а кто говорит иначе тот явно не разбирается в играх.В общем Бумз самая лучшая игра в браузере.
    сервер:Пушка
    ник:lerusa
    Последний раз редактировалось rroommiikk; 07.05.2013 в 00:54.

200 слов о любимом бумзе!!!

200 слов о Бумзе!
    Бумз Онлайн Браузерная игра которая научила меня терпению,терпеть когда тебе плохо,не показовать свою слабость!Бумз игра которая помогла мне очень много и вот я благадарен Бумза за все что он изменил мою жизнь полностю,и перевернулмою жизнь на 180 градуса!Бумз я блогодарен ему что в этом игре я нашол новых друзей как RiRl он помог своей яркостью и такой радостью мне.В Бумзе у меня была много смешных,хорошых моментов например когда мы с поругались он тогда был новичком мы случайным оброзов были один против одного вот я пройграл и вот мы подружились а щяс он опытны игрок.А еще были смешные моменты когда я со своей женой в игре мы встретились в городе Шымкент вот тогда было смешно что ваше мы могли бы встретиться.Бумз это очень классная игра и за эту классную игру спасибо Админам что создали такую игрую.Желаю Бумзу творческых высот,чтобь Бумз процветал

Рекрут Аватар для temaemama

Smile 200 слов о БУМЗ'е.

Бумз!-хороший комический боевик с возможностью играть без скачивания.
    Игра сама по себе очень хорошая:добавляют новые одежды и причёски;нас радуют разнообразными активными заданиями и новыми походами;улучшается графика игры(кто играл с самого открытия,поймёт меня);добавляются новые походы и карты;появляются новые возможности(версия 4.1 дала нам возможность иметь питомцев).Минусов у игры нет,кроме одного-пропал раздел с медалями где можно было купить бо оружие,но это уже давно пережитое прошлое.На сегодняшний день "БУМЗ!" моя любимая игра.Система заточки оружия не так плоха как кажется,а про убранный баг с эликсирами опыта за рубины уже давно все забыли.Только иногда подводит система ходов,но в целом всё хорошо.Желаю "БУМЗ!"у многих лет,улучшению в лучшую сторону, а игрокам много камней энергии,корма для питомцев и хорошего дропа с походов.)

•Матыгой•по•голове•

Мои нарушения:
    •Оверквотинг;
    •Дабл постинг

Сюрикен мк2;Белый кардиган +9;Шляпа Ковбоя +7(скоро +8):сф +7

Пионер
    Как увлекательная живая небылица!..
    Как трепетно к себе маня -
    Находит то, чему не сбыться и вновь шокирует меня!!!
    О сколько красок и эмоций!! О сколько гнева и порыва!!!
    Она живительною силой меня опять к себе манила!!
    "Игра!?!?!" - вы скажите.... "забава!!!) и нет в ней смысла бытия!))"
    "ООО нет"! - отвечу: - "ведь не даром два года в БУМЗЕ проведя,
    я прихожу сюда, как в гости, как в дом что радует меня"!!!
    Жду новых акций и событий, жду увлекательной игры!!!
    АХ!! Новый лвл - посмотрите!!! В победе силу ощутите!!!
    Друзья!! Болейте за меня!!!.....
    Эмоций край с лихвой наполнен!!!
    Походы новые пройдя..... я покидая виртулальность
    Жду снова завтрашнего дня!!))

Smile 200 Слов о бумз

Бумз. Отличная, красочная и очень интересная игра в которой я нашел много новых друзей. Я провел в игре много веселых,замечательных дней. В Бумзе у меня была много смешных,хорошых моментов например когда мы с поругались он тогда был новичком мы случайным оброзов были один против одного вот я пройграл и вот мы подружились а щяс он опытны игрок.Я научился любить,любить по настоящему! Играть в нее я стал ещё с детства но к несчастью я забыл свой логин,но это не помешало мне играть дальше я создал новый и теперь играю всегда.Я могу пропустить месяц игры но это бывает лишь по тому что у меня плохой интернет,но и это мне не мешает.В этой игре нет минусов,а кто говорит иначе тот явно не разбирается в играхОчень жизненная игра где происходят радость побед и разочарования в поражениях, свадьбы,разводы и тд. Единственный смешной момент когда обдираеш ферму у друзей для своего питомца,рука не поднимается а так все супер.В общем когда я в игре, я отдыхаю Спасибо В общем Бумз самая лучшая игра в браузере.
    сервер:Динамит
    Ник:БогВойн

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права