Закрытая тема
Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 312

Тема: Конкурс «200 слов о "Бумз!"» [Прием работ]

Канонир Аватар для ladions1245
    Дом, работа, опять дом... И так постоянно, попав в этот замкнутый обыденный круг хочется чего то нового. Внутреннее Я говорит "хочу приключений", "хочу эмоций", а на отдых, в тем более увлекательный совсем нет времени. Бумз дарит нам приключения, эмоции и кучу новых друзей! Какой предмет наскучил больше всего? Возьми его в руки и отправляйся в поход! Захвати королевство гулу, спаси мир от пробуждения древнего бога Ктулху или свирепого дракона! Стань легендой сервера участвуя в PvP и Боях Ареса. Ищи новых друзей и создай могущественную гильдию, услышав название которой, в страхе будут дрожать даже самые дальние уголки Мериланда. Красочный мир, куча эмоций, увлекательные приключения в любое свободное время!
    Бумз - время становится легендой!
    Чем ниже человек душой,
    тем выше задирает нос.
    Он носом тянется туда,
    куда душою не дорос.

Сервер: Ктулху (Бывший факел)
    Ник: Константин
    Уровень: 47
    Сил: 97800
    Основное: Графский меч , бо сф.
    На сайте: 2 года 45 недель.
    Бо сф, барок, коллекция бо и полуэпика, костюм туриста. все фул +12 ^ ^

За эти 2 года я полюбила игру,за её оригинальность и общительность людей с:
    Сама игра красочная,необычная,и очень интересная.Бывают моменты когда,очень весело или грустно,но в этой игре я научилась добиваться своего...вообщем Ван Лов Бумз :з
    Иногда бывает так,что я волнуюсь за своих друзей которые ходят на походы,женятся или даже ругаются с:
    Я пытаюсь быть сильней,прокачивать оружия,даже если у меня не получается,я не сдаюсь.
    Игра Бумз замечательная!
    Да и,с животными стало намного лучше играть,они дают больше силы и уверенности ^^
    В это игре рисованные бойцы сражаются друг с дружкой, используя богатый арсенал изобретательно сконструированного оружия. Игра красива и увлекательна, а главное — совершенно бесплатна.
    Мне очень нравится играть в Бумз :З

Пионер

стишок

Общаюсь с тишиной я -
    Боюсь глаз оторвать;
    И, что творится в мире,
    Мне трудно осознать.

Не спал - здоровье бычье -
    То здесь, то там витал;
    Ещё не надорвался,
    Но в клинику попал.

Врачи чуть-чуть поохали:
    "Как? Месяц не вставал?
    Но может кто-то кушать
    И пить тебе давал?"

Теперь я - капля в море,
    Я кадр в немом кино;
    И двери на запоре,
    И мне уж всё равно.

Воспоминанья кружатся
    Как комариный рой.
    А мне смешно до ужаса,
    Мой ужас - геморрой.

Виденья всё теснее,
    Страшат величиной;
    Инета паутиной
    Закутан с головой.

Шаги по коридору
    Я слышу там и тут.
    Я прячусь под кроватью -
    Боюсь, сейчас войдут.

Халат закончил опись
    И взвился бел, крылат:
    "Вы ж месяц не вставали?
    Кто в этом виноват?"

Я ухмыляюсь хмуро
    И – с маху на кровать;
    Игры природа разная -
    Мою вам не понять!

Пионер
    А теперь По сущуству. Суть в том что "Бумз" это замечательный онлайн проэк без которого немогут многие люди и по щасливой случайнасти год назад этот проэкт заключил меня в свои обьятья... В течении года в игре проводились многочисленые обновления многие намнравилли а некоторые нет. Но я жумаю модераторы игры делали это несозла а для благо играков и игры хотелось лиш бы напомнить что здесь и дети играют надо наверное вместить сюда бота цензуры который сразу будет за мат лепить молчу..Ну этоя отвлекся ... на самом деле хотел пожелать Всем игракам яросного мира бумз Чтобы наш проэкт жил вечно и становился лучше....

,evp rhext dct[ buh yf gkfytnt

[QUOTE=rjkleybf666;386741]Спасибо бумзу!Тут я познакомилась со своим лю

Cool бумз крутая игру на всей планете

всем привет я люблю игру бумз вней я 28 уровень я научился в неё играть у меня были смешные моменты даже очень мне помогали в походах я хадил на арес администрация круче всех я обожаю эту игру играю каждый день у меня 7200 сил и я женат я люблю администраторов надеюсь на победу с любовью ваш лучший фонат кирилл

Red face 200 слов о "Бумз!"

Бумз,очень классная игра.Здесь я нашла много новых друзей и знакомых,почти все мои друзья играют в эту игру.Очень увлекательная игра - научила меня многому,хоть и вертуальному,но всё же классно сесть и поиграть.В "Бумз" весёлые люди,классные конкурсы,много всегоинтересного.В том году я сидела с мамой и мы увидили эту игру - вот мама и я играем уже 2-й год.Хоть я и не играю много,но мне нравится играть.Тут я нашла мальчика - мы вместе играем и нам очень нравится,хорошие свадьбы,графика и т.п.Вообщем не описать много можно сказать,но слишком долго.

Хорошая игра.Очень увлекательная,много нового.

Сервер: Базука
    Уровень:21
    Гильдия:†Прайд†
    Глава:†БезУмныйМакс†

Thumbs up Мой любимый "Бумз"!!!

Когда мне друг посоветовал поиграть в бумз,но я тогда ещё непонимал что это за игра мне она сразу понравилась.Я очень быстро научился играть у меня было много интересных моментов например мы с гильдиеей еле прошли королевство гулу героически там было очень интересно.Я звал друзей они соглашались играть в бумз и им тоже было интересно.Мы с ними проходили походы на арене были.Когда я узнал что можно было взять в ученики или самому стать я сразу начал их искать вот я помню меня с четвёртого раза взяли как я подал заяфку.Мне очень понравилось обновление когда появилась ферма,питомцы.Я правдо не скем не познакомился но я очень хорошо играю.И вообще бумз это самая самая лутшая браузерная игра во всём мире.В бумз после школы или работы и даже после улицы всегда хочется играть в бумз!Эта игра некогда ненадоест незнаю как другим но я в неё буду очень долго играть.Мне в бумзе всё нравится!Вот только походы некто не помогает но я не обижаюсь это же всётаки бумз.Я уже играю в эту игру полгода и уже всё знаю то что все знают бумз это самая крутая игра и я неошибаюсь!бумз лутше всех!

Бумз Это игра просто классная , я уже играю 2года и мне все устраивает но бывают моменты когда бросила игру , но БУМЗ нет слов простите , не могу сказать простыми словами+)

Thumbs up 200 слов о Бумз

200 слов о игре Бумз!
    «Бумз!» — юмористический онлайн-шутер в духе легендарной Worms. Мультяшные человечки сражаются друг с другом с помощью необычного оружия, заключают браки, выращивают овощи на ферме и заводят питомцев.

Бумз - это игра я уверена всем понравилась.Многие в неё играют и взрослые и маленькие.
    Да игра интересная,красочная:Эти персонажи гулы,куры и т.д очень хорошо придумано.
    Мне интересно переходить уровни, узнавать что то новое - это новые эмоции.
    Спасибо создателю за такую игру, тут даже можно свою любовь встретить помол виться потом поженится.Даже одежда очень,очень красочная, прически очень красивые)
    Мне очень нравится и моим друзьям.

Благодаря игре, люди учатся целится,держать себя руках.
    Я играю всего 1 год.За это время я всему научилась.
    Хотя я не учитель но помогать новеньким в игре очень люблю.
    Это не даёт опыта мне, я просто люблю объяснять и рассказывать.
    Наверно и все. Извините что коротко старалась как могла
    P.S От:Ирулик Сервер: Базука
    Последний раз редактировалось Vava20; 07.05.2013 в 08:21.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права