Закрытая тема
Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 312

Тема: Конкурс «200 слов о "Бумз!"» [Прием работ]

Cool siker

всем привет меня завуд Арман мне 12 лет я жеву в Казахстане----пишу я об игре бумз- игра бумз классная когда я первы раз зашол в игру так было интересно я знакомился с новыми друзями,девушками-проходил походы я играл в различных серверах щяс я играю на сервере джанель , я играл в различных серверах всегда были подарки новые мисии красивые кастюмы 1 раз даже у меня была свадьба так было классна,я закидовал алмазы покупал красивые прически , усилял оружие становился сильнее , были обновление довали подарки,кастюмы,денги,мне всегда помагали друзя мы были как братя.поивились петомцы очен классна что они тебе помагают я щяс играю с побегом и цеплёнком, я люблю игру бумз и хочю чтобы она сушествовала ещё 2000000000000000000000000000000000000000000000000 лет ! ..........................................:::СП за игру админы большое спосибо:::...!!!!!!!!!!!!а ешё игра бумз дала мне опот дружбу,любовь,семю,интерес! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
    https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...s%2Ficon11.png

200 слов о игре Бумз!
    «Бумз!» — юмористический онлайн-шутер в духе легендарной Worms. Мультяшные человечки сражаются друг с другом с помощью необычного оружия, заключают браки, выращивают овощи на ферме и заводят питомцев.

Бумз - это игра я уверена всем понравилась.Многие в неё играют и взрослые и маленькие.
    Да игра интересная,красочная:Эти персонажи гулы,куры и т.д очень хорошо придумано.
    Мне интересно переходить уровни, узнавать что то новое - это новые эмоции.
    Спасибо создателю за такую игру, тут даже можно свою любовь встретить помол виться потом поженится.Даже одежда очень,очень красочная, прически очень красивые)
    Мне очень нравится и моим друзьям.

Благодаря игре, люди учатся целится,держать себя руках.
    Я играю всего 1 год.За это время я всему научилась.
    Хотя я не учитель но помогать новеньким в игре очень люблю.
    Это не даёт опыта мне, я просто люблю объяснять и рассказывать.Наверно и все. Извините что коротко старалась как могла
    P.S От:Ирулик Сервер: Базука
    [/COLOR]

Thumbs up описание Бумз!!!

Бумз это клевая игра!!!! В Бумзе все возможно это лутшая игра в которую я играл!!!! Я рад что Бумзу исполнилось 2 года!!!!
    В Бумзе можно качаться до любой силы!!!! Я вас поздравляю!!!!!!

Хорошая игра.Помню года 2 назад начал играл в неё тогда было сложно но весело...Потом 1 год назад снова начал в неё играть тогда были времена полегче с обновлением 3.2 в общем это хорошая игра.Но если чесно я до сих пор немного скучаю по старой версии,конечно сейчас тоже хорошо что рубины появились,но все же в старой система усиления была быстрее,щас если ты только деньги кидаешь прокачаешься а раньше надо было просто уметь играть...Но серавно пускай долго ты точишь это не главное,главное то что игра еще живет...И не важно что у других стран версии БУМЗа новее главное что эта версия цветёт.

бумз супер игра крутая крутая крутая крутая крутая крутая крутая игра где легко можно получить удовольствие на походах прикольно хорошая графика спец эффекты просто класс хоть я 21 уровень 4 000 силы и прохажу легко походы пвп класс хорошое уселение оружия и всяких предметов аадмины добрые .
    ,за всё время которое провёл в игре не казалось что она стоит на месте,каждый раз проходят какие то мероприятия дарят подарки,есть группа дозорных которые отвечяют на все вопросы по игре,спасибо им большое.Что мне хотелось бы ещё отметить с приходом в Бумз у меня стало больше друзей и подруг и конечно же масса приятного общения и увлекательного место провождения побольше бы таких приятных игрушек.))) сервер плазма

200 СЛОВ О ЛЮБИМОМ БУМЗ

Привет всем! я начал играть в Бумз примерно год назад,как то заметил в Майле вывеску под названием Бумз,решил зайти посмотреть,и меня за интерисовала эта игра.Особенно понравилось то что тут множество всякой экипировки,в том числе и оружия,Вот недавно в вели Питомцев стало ещё интересней играть,в вели ферму.сейчас я 31 уровня,в гильдии очень хорошие ребята.Они помогают в походах.Все эти обновления мне так нравятся,что прям не отхожу от компьютера.Раньше когда я первый раз только зашёл в игру я не умел играть,а сейчас я горд собой и конечно тем людям которые мне помогали.Спасибо адменистрации кто создали эту игру.За эти два года я понял как интересно играть в бумз.Различные походы меня так и влекут.Особенно мне нравиться проходить гулу,потому что есть очень больой шанс выбить что-то хорошое для себя.У меня есть ученики я смотрю на них о вспоминаю себя я же такой же был.Коды мне тоже очень нравятся.Мне вобще всё нравится играть в бумз.Каждый день я только и думаю о бумз мне очень понравилось общаться с людьми на растоянии как в одноклассниках тока круче.Ну вот и всё,что я хотел сказать о Бумз .Удачи всем кто принимал участие в это мероприятии.

Red face Бумзанутый

В общем, играю в "Бумз" уже 1 год 40 недель, произошло столько всего..
    Все рассказать не могу, потому-что из-за лимита символов мне нужно сжать рассказ сильнее чем сжимают узкие джинсы..
    Был солнечный денек, в моем малоизвестном поселке делать было нечего, и тут мне в глаза, прямо в глазные яблоки, бросается яркая и заманчивая надпись "Бумз"..
    Я, тогда еще не понимающий на что иду, захожу.. Думаю: Попробую один раз, ничего ведь не будет..
    Ласковые краски, потрясающе нежные звуки наполняют меня неимоверным удовольствием..
    Я начинаю давить на пробел все сильнее и сильнее, оттачивая свои навыки игры..
    И вот я уже с випом "на один день" шикую в источнике.. Девочки ходят, играет хорошая музыка.. Все смеются и радуются..
    Но всему есть конец..
    Одним радостным утром, я проснулся от того что лучики солнца падали мне в глаза и грели мне лицо, а брат яростно кричал пытаясь разбудить меня.. Ничто не предвещало беды..
    Я как обычно вошел в бумз, полный позитива и радостных мыслей..
    Но увидел ужасающую надпись "Срок действия вашего инвентаря истек".. Меня бросило в дикий жар, я побледнел.. Но.. Не могу рассказать дальше, потому-что охранник "200 слов" загородил мне дорогу..
    Всем удачи, и спасибо за прочтение.. )
    Последний раз редактировалось Scherepkoff; 07.05.2013 в 11:43.

Привет всем!)
    с вами ♥♥☻Принц☻♥♥
    Север: Пушка.
    Когда я в первые вошол в бумз я думал играть как червечкий.Первые дни прошли успехами, удачами, счастями)). Это было 3,6 эра сначало я думал заточить проше простого.Заточя-заточя мне становилось сложно. Первый неудача было в +9 заточке.Но я все такий заточил +9.Потом некоторые время я не входил в бумз (переезд, экзамены,конкурсы по урокам).В один день у меня поевилась желания играть Бумз. Но увы мой акаут был не так как прежде.Но я стремился успокоить самого себя.Но благодаря админу я ожил, он зделал собитий, конкурсы, и новые профилактический работы.И наконецсто поевилось 4,1 обнова.У этой обновый много плюсов:
    1) Хорошая усиления без неудачь.
    2) Хорошая валюта "рубин"
    3) Питомец и ферма.
    4) И нужные новые вещи лавке)
    Валюта рубин равнен ценой алмаза, вы скажите почему потомушто за рубин можно купить все как алмаз.И в 4,1 обновые много событий на пример: Разгул гулу, Монополия,Игра агриппа, и так далее...Ну переходим поздравлению Бумз.Желаю успеха карере, и много хороших слов)

Smile 200 слов о суперовой игре бумз

Бумз-это самая чудесное, что я видела. Только там я могу быть сама с собой, только там я нашла близкого мне человека и только там я обрела смысл в этой жизни. Мне много давали советов о том как трудно жить в этом мире и как из этого положения выходить! Я благодарна Вам за все..! Спасибо, что создали эту игру!
    Я играю в эту игру уже год, и за все время, я не играла в игру столь интересную и увлекательную. Где можно на столько хорошо узнать людей, и стать хорошими друзьями. Самый хорошим другом стал мой муж в сервере "Бомба", когда мы первый раз познакомились он был выше меня на 10лвл, но я не растраивалась, я старалась его догнать. Сейчас он не в игре, он не заходит из-за экзаменов, а я пытаюсь всё ещё его догнать=) Скажете долго?! Нет это нормально ведь муж должен быть старше жены) Девушки никогда не обгоняйте своего мужа по лвл!!!
    Да и спасибо за обновление, это хорошое начало к будущему... Продолжайте в том же духе!!! И всё у нас будет хорошо) Спасибо большое, что вы у нас есть)))
    Вот в общем и всё, жизнь текет спокойной рекой и ничего особенного не происходит, это к лучшему. До свидания)

Talking Про бумз))

Я очень люблю эту игру)) Люблю PVE (походы) ,особенно пильмешки гулу.Очень люблю разные оружия...Тут есть любых видов оружья и еда и предметы ну и конешно просто оружья как :Пушка,шокер и т.д. и т.п. У меня было много интересных случяев.К примеру:смешные случяи в источниках), после обновление ещё варавали у друзей корм хд) , на свадьбах интересные случяи были ...Иногда и признания были х) Игра научила меня терпению.И ещё хорошо целиться. Каждым уровнем всЁ интереснее )) ведь каждым уровнем что-то открывается в начяльных уровнях и в более высоких : 2 лвл - арена (наченаем играть) 5 лвл-ратуша,7 лвл -гильдия 10 лвл -храм......25 лвл-ферма и 30 лвл-развитие .Из-за того что чем ввыше лвл тем больше приимуществ человеку интересно играть.Спасибо вам.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права