Закрытая тема
Страница 13 из 32 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 312

Тема: Конкурс «200 слов о "Бумз!"» [Прием работ]

Red face 200слов о бумз

Привет всем . Я Увидела игру 1год назад в маиле и мне она понравилась по названию "БУМЗ".Я подумала что в ней мы будем бится против друг друга и ходить в походы и это правдо.Меня принили отлично все помогали с походами .Сейчас я 19уровень на сервере копье 5к сил Это отлично .Я нашла в этой чудесной игре себе мужа и любовь на всю жизнь.Спасибо что ты есть .Я часто захожу у меня чудесная ги она мне помогает во всех проблемах.У нас Чудесная игра! Валюта Рубины , Питомцы и ферма , Общительные люди .Бумз крутая игра спасибо .Сервер Копье НИК Ооливка 19лвл 5к сил Пока

сервер:Факел имя:Никки

Thumbs up 200 cлов о крутом бумзе!

За эти два года со мною произошло очень многое . В первые дни игры я почти нечего не умел но я хотел играть и играл мне очень нравилось эта игра . Что мне нравится в игре бумз это разнообразная одежда моё самое любимое оружие это сюрикен мне еще сильно нравится в игре скромные наряды общительные друзья.жёны и колеги
    Я также люблю ходить в гулу особенно на сложный уровень но с каждым днем мне становится интереснее и интереснее играть .Игра бумз очень яркая красивая и классная игра . мой основной персонаж 32 уровень но до этого у меня было их очень много ) Самое главное в игре это разное обновление появляются красивые вещи но самое главное в игре это гильдии в гильдии можно знакомится собираться в разные походы и не соскучишься. В не давной обновлении мне больше всего понравились питомцы еще мне понравилось как усиливается оружие также мне нравится вип . У випа много плюсов например когда проигрываешь то у тебя не отнимаются очки славы блогодоря випу можно сделать очень много ) Я надеюсь что игра станет еще лучше и лучше Я обожаю игру бумз!! )

Рекрут Аватар для alisa-lazarewa499

Exclamation 200Cлов о любимой игре:Бумз!

Бумз моя любимая игра!Здесь можно делать много интересного например: сражаться,сыграть свадьбу,участвовать в турнирах!!! и многое другое..Люди дружелюбные=)Интересные походы)).Призы за походы хорошо выбиваются, Щит Барока в Королевстве гулу Героическ. Я выбила с первого раза=)Очень хорошая задумка "Источник",жаль его убрали)=.Но зато появилась ферма и петомцы!!!

После обновления 4.1 стало удобнее прокачивать оружие..Приятная музыка,нежные цвета.
    А в игре я 1год 26недель,и не желею проведёного времени!!Игра действительно затягивает=)))
    Советую всем.!!!

А работу зделала:♥Афродита♥ сервер:Джанель.

Привет всем!)
    с вами ♥♥☻Принц☻♥♥
    Север: Пушка.
    Когда я в первые вошол в бумз я думал играть как червечкий.Первые дни прошли успехами, удачами, счастями)). Это было 3,6 эра сначало я думал заточить проше простого.Заточя-заточя мне становилось сложно. Первый неудача было в +9 заточке.Но я все такий заточил +9.Потом некоторые время я не входил в бумз (переезд, экзамены,конкурсы по урокам).В один день у меня поевилась желания играть Бумз. Но увы мой акаут был не так как прежде.Но я стремился успокоить самого себя.Но благодаря админу я ожил, он зделал собитий, конкурсы, и новые профилактический работы.И наконецсто поевилось 4,1 обнова.У этой обновый много плюсов:
    1) Хорошая усиления без неудачь.
    2) Хорошая валюта "рубин"
    3) Питомец и ферма.
    4) И нужные новые вещи лавке)
    Валюта рубин равнен ценой алмаза, вы скажите почему потомушто за рубин можно купить все как алмаз.И в 4,1 обновые много событий на пример: Разгул гулу, Монополия,Игра агриппа, и так далее...Ну переходим поздравлению Бумз.Желаю успеха карере, и много хороших слов).Еще я думаю надо еще поход как лвн- (ловушка времений нормальный).Ну на пример Страна орков там сложность норм,слож,героик.На первым этабе выходит оркий с оружиями 20 орков. На 2 этабе выходит шаман орк со скипером (если победите он збежит).На 3 этабе выходит командор орков Балтур, на 4 шаман орк призавет гигатской змей который плюнет ядом. За завершения награду дадите скипер мая, шаман мая, кастюм,и шлем огра Балтур.и так далее... Можно не обизательно такой ну приблезительно. Еще раз вас поздравляю с 9 маям и за 2 года уже бумз!!))

Talking 200 Слов о Бумз!

В игре Бумз есть пару забавных моментов!мой любимый поход Логово Ктулху оно не сложное и интересное.На Тёмном замке на последнем этапе мне нравится убивать огоньки.В Бумзе есть очень много смешных образов,нарядов и причёсок.Спасибо создателю сайта и Админестраторам они очень постарались.Помойму у меня для этой игры слов намного больше чем 200!Я даже про бумз стих сочинил

На Логово Ктулху ходил,не раз не два
    Аж челых 50 а может быть и 100
    Не зря мне говорят что я попал сюда
    играл я очень долго уже 46
    играл я тут уже наверно целый год
    Мой сервер Пушка есть законный
    Играю я на нём давно
    хороший стиль одет как принц
    И Рифму подбираю,
    Шприц?А нет аптечка точно печка?
    понять я не могу никак аптечка или печка
    Но ты повыбирай и сам!
    Эта игра должна быть на первом месте В онлайн Играх и во всяких других. Мы говорим ей спасибо Самая Наилучшая онлайн игра . Она и правда Самая красивая браузерная игра онлайн бумз.Эту игру наверно придумал гений. Эта игра честная,справедливая,удачн ая и интересная И пусть тот кто сказал о этой игре много плохого а щас говорит что эта игра просто класс пусть он вечно её так называет и плохого о ней никогда не скажет!!!! удачи огромной зарплаты Администраторам и создателям этого сайта

Бумз самая лучшая игра в мире.В неё играют с 10+ лет.Всем детям наравиться это игра.Я в Бумз играю уже 4 года и немогу оторваться от неё.Я был на всех серверах,во всех гильдиях,во всех походах,пвп и бг.В Бумз играет около 1500000+ людей.Я знаю почему они играют в Бумз!Потому что им это игра очень нравится.Я очень сильно люблю свою жену в Бумз я ласкаю её и целую.Я очень сильно люблю свои гильдию Friends.Я хочу чтоб все кто играет в Бумз прочитал это письмо и понел что Бумз самая любимая,счастливая и классная игра.Я играю хоть на сервере Гленн но серовно я знаю Бумз выйдет на 1 место по очкам и будет самой лучшей игрой в мире!И сервер на котором я играю это Гленн ник мой это ™BYMZIK™.
    Последний раз редактировалось IzBAvITel; 07.05.2013 в 10:06.

Thumbs up <Bumz>

200 слов о бумзе))

Бумз это интерестная браузерная игра в которой есть няшные питомцы и много интерестных оружий.За время игры я подружился с многими игроками и поженился в игре). Я состаю в интерестной гильдии где мне помогают с походами ... Я играю в эту интерестную игру со своими друзьями. Бумз с каждым обновлением совершенствуется и совершенствуется. Эта игра одна из любимых моих игр... Некоторые игроки не любят честную игру и используют читы но администаторы игры позаботились об этом и установили анти чит , а также они сделали службу дозорных к которой я иногда обращаюсь и они всегда погут чем смогут).... Эта игра научила меня терпению и меткости стрельбы.. Я играю в эту игру ровно 2 ГОДА...))) И я считаю что производители онлайн игр могли сделать побольше таких игр как БУМЗИК...И побольше бы обновлений как 4.0 ) или 4.1 , а хотя без разницы все обновы хороши..... Ну вот и все я как мог описал не забываемые ощущения за то время что я играл в эту ИГРУ....))))З_З

Пионер
    Украина,Луганская область,Молодогвардейск
    200 Слов о игре ''Бумз''
    Я играю в эту интересную,хоть немного детскую,но хорошую игру уже почти два года.В начале я не умел не точиться,не метко стрелять,ничего...Игру обновляли,и я потихоньку научился...Очень даже неплохо.Бумз равзивается и я желаю чтобы русские локализаторы локализировали почаще.Удачи игре!

Пионер

Thumbs up !!!ПРО КЛАССНУЮ ИГРУ БУМЗ!!!

всем привет меня зовут ильяр, ник connor47, сервер ктулху
    я начал играть примерно полтора года назад когда были другие прокачки, другие вещи в лавке, но самое прикольное раньше было это посещать источник с друзьями, и на свадьбах была толпа людей, раньше я играл в сервере лазер, но сейчас его слили с каким то другим, 5 недель назад я снова начал играть в сервере ктулху, когда я зашёл я офигел от новых возможностей, сейчас всё изменилось к лучшему, в этой игре я познакомился с очаровательной девушкой, вообщем игра супер, читёров пока не замечал, система безопасности классная вообще всё супер!!!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права