Закрытая тема
Страница 14 из 32 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 312

Тема: Конкурс «200 слов о "Бумз!"» [Прием работ]

Thumbs up Моя любимая и самая классная игра в мире!!))

Я хочу рассказать о своей любимой игре- ,<<Бумз>>•♥•.
    Бумз- это самая лучшая игра, которая научит многому в жизни! Бумз вас научит терпению, доброте. Эта замечательная игра научит вас преодолевать различные жизненные ситуации. Эта игра знакомит нас с совершенно разными людьми, предметами и со многим другим. А узнала я об этой игре совсем недавно.… Сидела в одноклассниках, и тут симпатичная девочка просит дорисовать усики котику. Я дорисовала усики и появилась на главной страничке <<Бумз>>. Сначала я не поняла где я, но оформление мне понравилось, и я поняла- игра классная. Я зарегистрировалась и нажала <<Играть>>. Мне вышло много серверов, чем-то мне понравился <<танк>>(сейчас вертолет), и я на него нажала. ♥ Прошла обучение…. Очень понравилась игра. Появилось задание: Найти себе наставника. Перешла в академию и начала всех подряд просить стать моим учителем. Никто не хотел и тут: Кукла♥ соглашается стать вашим наставником. Я была очень счастлива…. Кукла♥ это человек, которому я благодарна больше всех в этой игре. Она меня многому научила. Брак у меня состоялся неудачный, но как-то пережила. В игре я обрела много настоящих друзей. Так же огромная благодарность<<кокосу>>и<<♔ ♔Негодяю♔♔♔ >>. Они меня до сих пор терпят и помогают. И наконец самое главное:<<Огромное спасибо администрации за такую великолепную игру!!!>>. Бумз улучшайся и процветай!!!♥

Red face Моя любимая ИГРА!

Я играю в эту игру не так давно примерно полгода и не часто сижу онлайн но за неделю я дошла до 15 уровня. Я благодарна этой игре потому что это хорошое время преправиждение и знакомство с новыми друзьями с других городов и стран. Это хороший повод встретится с людьми живущими в том же городе что и ты. Это повод найти хороших может даже лучших друзей по этой игре я общаюсь с братом живущим далеко от меня. Бумз - это радство, братсво! Это повод найти дальних родственников! Вообщем подводя итоги эта игра просто класс и лучше графики и интересней приключений я не видела!

Мои любимые моменты в "Бумз!"
    В онлайн шутер игре "Бумз!" , со мною случилось много интересного!
    Я нашел , добрых , милых друзей . А особенно моего лучшего подруга Вика (♥МаЛиНкА♥) . Мы с ней не разлей вода , в общем то один из моих лучших моментов , в игре , именно тогда когда я нашел её.
    Ну а как же жена? Я обожаю её (Кристиана♥)! Когда моя любимая жена приняла руку и сердца , на наше бракосочетания , я знал что это мой самый лучший момент в игре!
    Ну это были мои лушие моменты . А теперь приступим к моим , интересным моментам .
    Я помню когда я со своим другом Ильей , в источнике , приставали к девочкам , разных уровней , и доставали говоря : Я тебя Люблюююю :3. ,
    С ним. мне не когда небыло скучно ! И это был один из моих интересных моментов^^
    На свадьбе моей подруги ( было офигительно!!) , жених , невеста , я , Вика зделали свадьбу просто юморительно веселой!! Конечно же всех притянули пивом ^^
    Позже все по очереди подпивали "Gangnam Style " на весь мегафон . Лучшее из лучших моментов!
    Лето , Лето , Лето! Прошлым летом , я с утра до ночи , развлекался в арене!!Пикалывался в источнике ! тролил всех на свадьбе! А главное , смог слить Бумеранг!

Ну а вот самое лучшее в "Бумз!"-е , то что нашей , великой и любимой игре "Бумз!" исполнится 2 года!
    Сервер: Пушка
    Ник: Anazeko●San
    Последний раз редактировалось Anazeko; 07.05.2013 в 14:01.

Cool Бумз!

Самая лучшая комиксная игра Бумз! В ней я могу поиграть и пвп и походы коротые я не когда не видел интересная и лучшая из лучших!!!

Когда-то я сидел за компьютером и не знал что делать.Вдруг в майл.ру увидел вкладку "Игры" Зашёл в эту вкладку вижу игру "Бумз" ну я зарегистрировался начал играть сначала не понимал что делать.Потом спустя 10-15 дней в игре понял что надо делать.Меня заинтересовали походы,арена.Сначала был я на одном сервере "Сюрикен" там я был 21 уровень с 2 000 силы..Понял что это самый слабый 21 уровень в игре.Решил завести нового персонажа я конечно же завёл.Вот там мне очень хотелось БО динамит и как-то раз в один день мне повезло в походе я вытащил сферу и хар-ки броня 3 с .Я их продал и вышло ровно 200 алм (я немного азартный человек) ну и решил потратить на сундук азарта.И вдруг мне выпал БО динамит спустя 5 дней я накопил 2000 алмазов.И купил себе навсегда.Потом кач пошёл очень легко и вот спустя 8 месяцев я прокачался до 32 левела и сила у меня 13171.Потом вышло обновление оно совсем поменяло мою жизнь в бумзе.Я получил пета он щас 17 левел.Я выъяснил что тут главное терпение.

Red face Ни заменит ни что!!!

Зимой еще перед новым годом где то за 2 недели сидел в школе тут пришла соседка по парте и говорит сегодня нашла очень хорошую игру ну короче рассказывала самое хорошее. На следующий день начал искать эту игру но ни нашел. Потом как то сидел музыку слушал и вдруг увидел рекламу игры очень красочная реклама, нажал на неё и пере до мной появилась очень красочная игра. Начал играть в неё, сначала так сильно конечно сильно не увлекался ею но со временем она мне очень сильно понравилась!!! Новый год конечно встречал в этой самой игре, многое множество людей поздравляли друзей и знакомых очень много разных людей со всей планеты из любой страны мира!!! Теперь эта игра - моя жизнь, я ни одного дня не могу прожить без бумза. У меня появилось очень много новых друзей.Когда я начал играть с нуля я ни понимал что это за игра но когда я пошел в гильдию я встретил там очень много новых и интересных друзей, они объяснили мне толк игры бумз играть с друзьями из других стан очень очень интересно. Короче я ни когда не перестану любить игру бумз, даже когда стану повзрослее не забуду эту очень приочень интересную и очень красивую игру. Игру бумз ни заменит ни что!!! Создатели игры бумз спасибо вам что создали эту игру!!! P.S люблю вас АнАрхХхиЯ
    Последний раз редактировалось koptleulov99881; 07.05.2013 в 11:06.

И ещё со мной случилось 2 вещи наконец-то нашёл игру что надо для меня.И у меня друзей до фига!)
    Это класс,а не игра

Мой сервер и ник: Сервер:Пушка Ник:Мастер№1♥♥♥

Был обычный будний день! Мне подключили интернет! Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1630584.jpg
Просмотров: 35
Размер:	40.0 Кб
ID:	17396 Мой друг Аслан игрвл бумз! Гворил мне давай сделай регистрация и будем вместе ходить на пвп, бг, походы! Ну я не очень был заинтерсован на этой игре! И вдруг 3 часа ночи мне хотелось играть Бумз! Взял ноутбук, сделал регистрацию, и играл! Это было самая счастливая минута в моей жизни! И сейчас играю бумз! Играю уже 1 год 23 недели! ! Спс вам за такую замечательную игру!

Привет меня зовут Олег мне 16лет.
    В БУМЗ я играю давно.
    Первый мой сервер ето Бомба нашол там хорошых друзей научилса играть норм познакомилса з многими друзями и очеень етим доволен. Особено я благодарен мому учителю ДОМИНАТОР он меня научил многих плюшек и помагал мне.Хочу сказать что игра очень яркая,за всё время которое провёл в игре не казалось что она стоит на месте,каждый раз проходят какие то мероприятия дарят подарки.
    Но и был такой момент когда я забросил БУМЗ на пару месяце.
    Но я вернулса и встретил новый сервер Джар. Мылий и интересный сервер , нашол там много друзей и ищё из со своей школы многих позвал им тоже ета игра очень понравилась.
    Теперь сижу ток на сервере Джар. Нашол хорошую девушку.
    Мне очень нравитса игра БУМЗ она афигена.

Последний раз редактировалось oleg_21385762; 07.05.2013 в 11:25. Причина: not

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права