Закрытая тема
Страница 15 из 32 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 312

Тема: Конкурс «200 слов о "Бумз!"» [Прием работ]

Пионер Аватар для vkedox371

Red face я люблю тебя бумз!!!!!!

моя самая любимая игра это бумз !!! спасибо вам что вы создали эту игру ! я почти год в неё играю и некак не могу от неё отстать !!! игра забавная прикольная а иногда даже смешная ! я попадаю в игре в переделки всяките но не как не могу её от любить !!!!!!!!!!! я с братом не как не могу отстать от игры и мы не хочем с ней растоватся !"!!! спасибо вам что вы создали такую зобавную прикольную и самую лутчую игру на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!игра просто супер я её обожаю и очень часто в неё захожу ! короч я люблю тех кто создал бумз и бумзик конечнож!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пионер Аватар для Laura008

Post немного о любимом бумз

В бумз я играю не так давно, но с первых минут игры что-то зацепило. Не могу сказать, что именно, но вызвало острое желание развиваться, играть дальше. Радует, что игра не надоедает через петь-десять дней, как у меня бывает с другими играми. Бумз дарит кучу положительных эмоций и заряжает оптимизмом на весь день. Пожалуй самый забавным моментом было это:

В одном походе я познакомилась с другим игроком. Мы разговорились, познакомились по ближе, поженились, так как персонаж был мужского пола, и представьте мое удивление, когда выяснилось, что этот игрок - моя подруга. Сами посудите замужем за собственной подругой, хоть в онлайн мире, но все таки.

В общем, огромное спасибо создателям бумз за то, что дарите столько положительных эмоций.

Мой ник- Моник009 из Курогатки

Пионер Аватар для vkedox371
    спасибо аминистраторы что создали бумз!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Niggard; 07.05.2013 в 13:02.

привет меня зовут Влад я раньше смотрел на друга как он играл а мне не нравилась это игра ну я попробывал и теперь играю каждый день и я уже 29 уровень мне понравилась обнова как зделали точку ну я уже играю 6 недель и всё думаю когда вы зделаети точку больше ижалко что у брали источники но это крутая игра и очень круто что в игре почти каждый день всякие мероприятия игра мне и наверно другим очень нравится особено общения с сокланами и друзьями которые могут иногда помочь и выручить и помочь в бою игра очень интересная и общительные люди и то что зделали питомцав это круто но они всегда хотят есть последние слова игра просто прелисть

Бумз захватовающяя онлайн браузерная игра!Бумзе я много понель что должен быт терпеливым.Бумз это играя которая помог мне много не только мне мойм друзьям,другим игрокам.Бумз где я почустваль радость,горочь порожения,смех!Бумз открыл меня с другой стороны.Я нашол свою любимую новых друзей!Бумз подарил много ярких имоц я много узнал в Бумзе! Когда я был впервые я был еще начинающим игроком вот прошел пол тора года вот я уже опытный игроки мой друзья тоже опытные!В Бумзе много хороших игр Монополия Сундук Азарта Агриппа и так далее.Желаю Бумз творчееских достот чтобь он стал самым лучшим игрой в мире!

Бумз очень интересная игра очень захватывающия. В начале думал что игра плоха но потом когда подрос понял что игра афигительная . Я в это игре понял очень многое я понял что токое терпение . Только в бумзе я нашел любимого человека нашел лучших друзей . С обновлением бумз становится все лучше и лучше уже в обновление 4.1 можно завести питомца . Если есть какието вопросы по бумзу то админы всегда отвечают. Админы в игре бумз очень дружелюбные могут помочь если что-то надо .Скоко я играю в бумз она мне не надаедает играю днями и начами какя она интересная. В бумзе очень интересные походы я рад что создали уроки чтобы большие лвл учили маленьких как играть. Я очень рад что на маленьких лвл за то чтобы пройти один поход дают много опыта тем самым они быстрее качаются. Спасибо создателям за то что появились учителя которые помогают своим ученикам они учат как играть . Мне больше понравилась в бумзе гильдия в ней можно покупать разные ожирелья наборы славы.Гильдия как одна большая семья в гильдий мне больше нравится что есть арсенал который увеличивает шанс успеха , я очень рад что в гильдий все дружелюбны,гостиприймные одним словом одна большая семья. Без аукциона я наверно жить бы не мог потомучто надо срочно продовать что-то но вдруг тебе надо уходить и ты поставил ту вещь которую нужно продать и ушел и не волнуешся . А когда приходишь видишь что продано и радость на лице .Спасибо и за это создатели. Наверно все согласятся со мной что ратуша это нечто там можно познокомиться и даже найти 2 половинку кстати я там и нашел лучших друзей и мою первую и последнию любовь Спасибо вам за ратушу) . Очень круто что можно женится но круче что можно организовывать свадьбу все молодоженны рады этому потомучто они женятся впервый раз и получают подарки . Без лавки не один житель мериланда не смог бы играть там продаются вещи за алмазы и за рубины в лавки можно практический обрести что ты хочешь но за алмы или за рубины .В лавке жители покупают вещи чтобы быть красивее или разные кольца жемщюжены чтобы сильнее . Так же я рад что теперь за походы дают камни энергий . Был в бумзе и источник я не знаю если он сечас есть но я радовался ему потомучто если мой брат содился за компьютер то я мог поставить персонажа в источник и спокойно уйти и мой персонаж будет набирать опыть . Так же есть замечательная вещь это - вип у него есть много привилегий с каждым уровнем випа можно больше всего делать например : у тебя вип 3 и ты случайно умер на последним уровне так вип 3 может ожить всю команду и еще раз пройти 3 этап . Об игре бумз можно рассказать очень многое но у меня нет всеременя. Спасибо вам Создатели за такую оболденную играю . Досвидание !!!
    Последний раз редактировалось 03031s; 07.05.2013 в 12:09. Причина: 200 слов о замечательной игре

Post НУ вот и моя история!

Привет всем в бумз начал играть летом когда по случайности перешел в эту игру по рекламе играю уже год с половиной и игра нравится все больше и больше с каждым разом в этой игре я изучил зорошую игру теперь н глаз могу определить градус и это мне помогает в учебе игра нравится тем что здесь нжно не просто нажимать и ждать пока ваш персонаж рандомно будет сражаться а тут можно стать участником битвы особенно когда я только начал играть была версия 2.8 если честно поделюсь своей историей я раньше думал почему то что оружие услияется с помощью амулета зоть как удачно так как было написано что предотвращает последствия неудачи поэтому аккаунт получился не очень прокачанный та как я потратил 100медалей на камни Звал многих друзей рассказывал про игру очень машстабно но все друзья говорили что игра для детей и они не хотят в нее играть потому что щас появился minecraft но я не когда не брошу бумз ради minecaft так как там нету нечего что можно сделать в бумзе нету не интресного самолетика на котором можно летать не небесной сферы с щитом И так делаем выводы за всю мою жизнь я увидел много игр но из всех мне понравилась эта игра. Хотелось бы пожелать разработчикам и администраторам с дозорными побольше терпения ведь им прийдется развивать проект и дальше.Так же понравились обновления про то что теперь есть ученики с учителями и хотелось бы поблагодарить администраторов за то что добавили долгожданных питомцев я жумаю мнгие игроки хотели бы вам сказать спасибо!Всем удачи , пока!
    Последний раз редактировалось flsh098; 07.05.2013 в 12:12. Причина: кое что забыл
    Шапка +7 костюм +8 оружка +11 сфера +9

БыСтрый Резкий как пуля не дерзкий ) враги бойтесь у меня лазерный прицелХД

Пионер Аватар для animaxa208
    Для конкурса "200 слов о Бумз"
    Бумз супер-пупер Браузерная онлайн игра.Ты в ней можеш соревноваться с игроками по всему миру.Игра не надоедливая и можно играть целыми днями, не знаю как другим.Каждую недель новые события и акции. Можите найти новых друзей и даже найти вторую половинку.Насчет второй половинки я серезно.С ней или с ним вы можите помолвица а потом если захотите можите сыграть свадьбу и если после помолвке вы нехотите быть мужам или женой другого игрока можите развестись но только за игровую определёную валюту а точнее алмазы.Но это не проблема для многих.Как положить деньги на счет вы можете узнать на главной странице.Немного дороговато но вполне можно положить.Я сома недавно в Бумзе но мне нравится и все устраивает.Я на 22 ур. жената, 1 раз разводилась, много друзей и своя банда.А так же в игре есть Верьфь где можно сражаться в команде со злодеями и получить призы за победу.Свадбу можно сыграть в храме а также можно развестись.А просто сыграть с другом или одним(ой) против других игроков можно но Арене. А ак же есть Ферма но она открываеться только с 25-го ур,и многое другое.Если я что-то не так написала не судите строго я все ровно старалась что бы получить приз или просто хотелось по участвовать. Спасибо!!!!
    P.s: писал игрок animaxa
    сервер мороженое
    Спасибо ещё раз!!!

Здраствеите хочу вам рассказать немного о игре бумз. бумз это жизне радосная игра она повышает настроение радость в ней можно наидти много людей и познакомиться. можно жениться завадить детей питомцов создовать гильдию. И есть очень много интересных походов и уроки для учеников. Мене очень нравиться это игра она очень суперская, Хочу поздравить иё и сказать Бумз делает успехи поздравляю тебя любимая мая игра я буду играть в тебя до самого канца пока ты не исчезниш я люблю тебя мой радной Бумзик поздравляю поздравляю позравляю Ура!! И ещё немного Расскажу потомучто немогу остановиться приходите все в эту игру вы не пожелеите себе что зашли а потом не вышли когда вам скушно вы можете сыграть в ниё и повысить себе самоценку настроение буть самым щясливом человеке на свете. И будете стораться быть на первом месте Во всей игре. Наидёте себе пару может увидете иё в жизне и полюбите Бумзик это не только игра великолепия в ней можно получать знания запоминать много слов. А ещё в ней бывают игры например Агрипа Монополия и разные разные вопщем супер пупер игра . и немного о поздравлениях . Бумз пусть у тебя збываються все мечеты ты самая успешная и самая любимая здоровия тебе развиваися и расти. Я буду всегда за тебя И за Админов потомучто они самые лучшей люди удачи вам Админы и ИГра моя Бумзик.

Ура бумзик болеите за меня

А вы знаете бумз самая лучшая игра
    Последний раз редактировалось Niggard; 07.05.2013 в 13:09. Причина: Дабл-постинг.

Всем привет!Сегодня я расскажу свои истории в бумзе!По какой то причине я не поднимаюсь выше 26 уровня.На Шокере 26 и на Пушке 26.Но на Пушке у меня было много друзей с которыми было очень весело играть в эту игру.Но они ушли в другой сервер и я так же бросил там игру.За это время вот что сомной там приключалось.У меня были в игре 2 лудших друга Trei и Schokk2011 кажется так.Мы всегда играли вместе.Проходили походы,сражались на пвп и.т.д. Рассказываю как я с ними подружился. Однажды комне в зал зашел один игрок.Это был Schokk2011 (это был мой первый друг).Мы начали играть и вдруг нам попали игроки которые стреляют 3-4 раза подряд (походу читы).Мы написали жалобу и говорили о них ещё долго. И так и начали всегда играть вместе и дружить!Теперь Trei. Однажды я от нечего делать зашёл в поединок.4 против 2 я был тогда 21 и сомной трей 19 уровень.Против нас уже не помню кто но мы их побеждали и всю игру (гдето полчаса) без остановки болтали в чате.Так и появился второй настоящий друг.Но как я уже сказал они ушли.И у меня никогда не было таких друзей.Играю в Апельсине ник Подрыватель01.Надеюсь найти таких же хороших и верных друзей!!!

и я пришёл суда за победой!
    Последний раз редактировалось Niggard; 07.05.2013 в 13:10. Причина: Дабл-постинг.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права