Закрытая тема
Страница 16 из 32 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 312

Тема: Конкурс «200 слов о "Бумз!"» [Прием работ]

1. Игра
    2. Увлекательная
    3. Захватывающая
    4. Интересная
    5. Занимательная
    6. Забавная
    7. Смешная
    8. Общительная
    9. Остроумная
    10. Притегательная
    11. Отличная
    12. Изумительная
    13. Офигительнная
    14. Классовая
    15. Клевая
    16. Ядерная
    17. Перворазрядная
    18. Обалденная
    19. Прикольная
    20. Хорошая
    21. Неслабая
    22. Атомная
    23. Стоящая
    24. Порядочная
    25. Законная
    26. Подходящая
    27. Кайфовая
    28. Отменная
    29. Знатная
    30. Правильная
    31. Славная
    32. Прекрасная
    33. Высококвалифицированная
    34. Суперская
    35. Завидная
    36. Важнецкая
    37. Балдёжная
    38. Первоклассная
    39. Крутая
    40. Элитная
    41. Наилучшая
    42. Избранная
    43. Первая
    44. Отборная
    45. Первостатейная
    46. Выдающийся
    47. Идеальная
    48. Образцовая
    49. Предпочтительная
    50. Шедеврная
    51. Алмазная
    52. Рубиновая
    53. Цветная
    54. Сладкая
    55. Элитарная
    56. Неуязвимая
    57. Люксовая
    58. Безукоризненная
    59. Первосортная
    60. Походная
    61. ПВПейная
    62. БГейная
    63. Сытная
    64. Огородная
    65. Арсенальная
    66. Аукционная
    67. Фермерская
    68. Подарочная
    69. Лёгкая
    70. Нормальная
    71. Сложная
    72. Героическая
    73. Муравьиная
    74. Куринная
    75. Королевская
    76. Командная
    77. Поисковая
    78. Драконья
    79. Оружейная
    80. Крылатая
    81. Учебная
    82. Азартная
    83. Прибыльная
    84. Боевая
    85. Гильдейская
    86. Виповая
    87. Ратушная
    88. Волшебная
    89. Сказочная
    90. Чарующая
    91. Феерическая
    92. Единственная
    Можно долго продолжать просто я хочу играть) Побежал в походы я и с друзьями на бг!!! Повидаюсь я с денизой, бароку махну платком и с агриппой потягаюсь ни когда я не здаваюсь)
    Ник варенье сервер вертолёт
    Последний раз редактировалось ermak29; 07.05.2013 в 13:19.

Диверсант Аватар для Thuhl
    Бумз первая онлайн игра, где я решила задержаться и прокачаться. Вместе с гильдией разбирались в акциях, обновлениях, глава иногда устраивала небольшие концерты на басу в Raid Call, так же вместе слушали интересные треки. В мой день рождения впервые прошла Агриппа, из нее получила редкие и нужные вещи. В две акции на усиление подняла 3 вещи с +10 до +12. После очередных неудач нахимичить себе эпик, расстроилась и ушла из гильдии. Вскоре вернулась, но за время странствий нашла реальную любовь!

Когда нечем заняться бегаю по залам в образе панды, смотрю реакцию в лс. Забавные моменты происходят постоянно. Из последних можно отметить поход на лдг персонажей из разных гильдий, которые, как сговорившись, играли как нубы и обвиняли друг друга. На Пасху в рупорах смешили поздравления с ошибками. Недавно был случай, когда на свадьбу поставили пароль, а игроки шумели и буйствовали на площади, требуя впустить. Давно был случай с межсерверной продажей. Покупателя нашла быстро, а когда ждали дозорного, покупатель пригласил меня на свою свадьбу. Гости встали толпой и делали смайлик, изображающий драку. Я тоже присоединилась к "драке" парней. Сделка, как и свадьба, прошла на славу.

Заметила, что в плохом настроении играть трудно, поэтому после появления в моей жизни Бумза стала веселее.

200 Слов о Бумз
    Бумз, это моя любимая браузерно-клиентская игра! Она мне понравилась более чем остальные другие игры, потому что в ней можно завести друзей более чем в других таких играх, это была моя 1 игра, от которой я не отходила даже на 5 минут. В этой игре мне нравится всё! И VIP-статусы и PvP бои и вызовы на которых можно играть не теряя ничего, можно ходить в увлекательно-красочные походы! Можно заводить себе очаровательных питомцев с 25 уровня! Отличные мероприятия с отличными наградами! Тут нет ничего невозможного Администрация вы хорошо потрудились и хорошо что сделали такую прелестную игру! Я вам благодарна за ваш подарок всем людям! Здесь можно делать в общем...: Трудись! Точись! Играй! Резвись! Гуляй! Побеждай! Проходи! Получай! И ещё раз спасибо вам за это игру Администрация! Надеюсь все люди в долгу не останутся!
    Последний раз редактировалось naleria99; 07.05.2013 в 12:48.

Пионер
    Бумзу 2 года? неправда ли много? я играю в Бумз уже почти 2 года, и я не жалею что начал в эту классную игру. В первый раз когда увидел эту игру я считал, что она "не айс" так сказать. Меня вообще позвал играть друг. Придя домой я все таки решил попробовать. И вот как вы видите попробовал, мое мнение об этой игре сразу сильно изменилось. Когда у меня появлялось свободное время я сразу заходил в бумз, хотя его было не очень много. Поэтому бессонные ночи были обеспеченны и для меня это вошло в норму. В бумзе у меня не все получалось, но я старался , терпеливо набирая все больше опыта. Благодарю бумзу я приобрел много новых друзей, да и просто людей с которыми интересно пообщаться. Вместе мы поддерживаем друг друга , помогаем друг другу, даже не в игровых проблемах. Я очень благодарен бумзу и создателям этой игры, и тем людям которые трудятся , чтобы наша любимая игра становилась все лучше и лучше. Пусть я перестаю иногда играть, но я каждый раз возвращаюсь- снова и снова, потому что БУМЗ- ЭТО ВЕЧНО!!!

Покоритель сердец Аватар для alienda
    «Бумз»- Великолепная игра , которая вдохновляет меня. Бумз улучшает качества человека.

Играя в игру , мы можем стать Амбициозными и Нравственными людьми . Те люди , которые уже достигли 50 лвла , они не останавливаются на достигнутом, они проявляют интерес к игре, хоть и у них фулл.

Игра научила нас Терпению. Не смотря на то , что Великий Рандом подводил нас , мы терпели . Мы собирали камни энергии , копили небесные амулеты, покупали билеты удачи. Что с нами теперь после этого всего? Мы стали Героям Игры , и Нужно с Гордостью говорить об этом. Все думают , вот Ты играешь в эту « Детскую игру» , но некоторые даже и не подозревают сколько вы вложили в игру Алмазов, я думаю много.

Гильдия , научила Нас Работать в команде. Существует цитата «Вы не можете выиграть, если вы не играли как единое целое.» Тем самым , эта цитата говорит нам о том, что Если бы мы не научились работать все вместе , мы бы проигрывали на Бг и долго улучшали Гильдию. Можно сказать Спасибо Ответственным Командирам Гильдии, ведь не каждый смог бы продвигать Гильдию.

Поздравим Нашу Любимую Игру с Днем Рождения и Скажим ей Спасибо , что она у нас Есть!

Ровно 200 слов!
    Последний раз редактировалось alienda; 09.05.2013 в 10:23.

Всем привет.Я увидел Бумз в рекламе по телеку...И я решил зайти и посмотреть.Мне очень понравилось хотя не знал как играть))))Но постепенно научился стал активным игроком. Нашёл друзей.Очень красивая игра тут можно ходить на ПВП и на походы...Моё самое любимое оружие это Арес. Каждый день новые события.В этой игре можно наслождатся и отдыхать.Недавно было обновление админы создали питомцев.С питомцами стало ещ
    ё интереснее играть.Спасибо админам.Короче игра Суперрррррррррррррррррррр ррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррррррррррррррр рррррррррррррр........Советую всем играть.

бумз самая крутая игра на свете админы этой игры крутые чуваки ваще круть я люблю бумз у меня было много смешных моментов я 28 лвл админы рулят! некоторые говорят админы и там матоми но я так не думаю вы лучшие я каждый божий днь захожу в бумзик админы можно мне выйграть умоляю я люблю вас вашь фонат кирилл

Канонир-сержант

Smile 200 слов о любимои игре

Это было 44 недель и 4 дня, так как я вступил в эту великую игру "БУМЗ." С первого дня я чувствовал, что радость, которую окружили меня.Когда я был новичком Гильдия SuperBoomz приняла меня.Это помогло мне и, особенно, Глава Гильдии дал мне первый мои бо.Он помог мне на протяжении всей игры.Иногда, когда я чувствую себя одиноко вхожу в моей любимой игры "Бумз".Однажды, когда я играл в пвп против 34 лвл и 25 лвл, я был один и при поддержке мы выиграли (я был 29 лвл).Бумз лучше чем великолепно . Спасибо за эту замечательную игру,Спасибо за внимание.
    Сервер Сюрикен
    ник mansa1

Cool

В Worms-подобной онлайн-игре «Бумз!» открылся новый сервер «Мороженое».

По случаю события в игре пройдет череда праздничных мероприятий. Гости нового сервера получат различные подарки, в два раза быстрее наберут опыт и станут участниками массы эвентов, турниров и конкурсов.

Узнать о последних событиях и других происшествиях в игре «Бумз!» можно не только на сайте проекта, но и из форумного журнала «Бумзилка». В первом выпуске 2013 года поклонников издания ждет рассказ о праздничном маскараде, звезде японской эстрады Хацунэ Мик, викторина и множество иных материалов.Новый год - это как сказка, настоящий праздник? А что с тобой случается - настоящие чудеса! Вот хочу поделиться с вами своей историей. Однажды мы с друзьями решили сделать торт в форме елки. Подготовили все ингредиенты. Начали делать. Долго делали, сильно устали, но результат того стоил. Наконец мы закончили. Пробую торт и представляете что случилось? Мы исказили лица и странно посмотрели друг на друга. Вместо нужного нам сахара в банке оказалась соль. И наш "сладкий" торт оказался уже мягко говоря не таким вкусным. Вот так из-за усталости наш торт оказался очень екстравогантным

блюдом)

Это была действительно новогодняя история, она случилась два года назад. В 2010 году мы с мужем решили, что надо рожать ребенка и я бросила пить гормональные таблетки, а с ними и алкоголь. Некоторое время после приема этих таблеток я не могла забеременеть. С лета это продолжалось, и к концу осени уже надоело ждать, лечиться, делать тесты. Перед самым новым 2010 годом я решила что все - буду пить море шампанского и не только, погуляю на славу! Однако мнение о беременности не покидала и я сделала тест на всякий случай, чтобы пить с чистой совестью. Ну в этот новый год пить я не хотела потому, что была беременна (уже 3 месяца), и в следующий тоже, потому что еще кормила грудью своего сыночка! Сейчас ему уже год и три месяца! Так что главный праздник моей жизни сидит сейчас у меня на руках и смотрит как я это пишу, а весточка о его появлении появилась именно под новый год! Чудеса случаются! Верьте!

Полное или частичное копирование текста разрешено только при установки открытой и индексируемой ссылки на этот сайт. Источник - интересные статьи в интернет-журнале boomz: https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...3ixzz2SbFZDvi7
    Это было год назад. Мы праздновали Новый Год у бабушки и дедушки. Мы приехали за пару дней до нового года, а папа должен был приехать позднее. Мы с тетей и ее мужем украшали елку, готовили блюда. И вот пришло 31.12. А папы все нет и нет. Мы уже думали, что он не придет. Почти за 3 минуты до Нового Года мы услышали шум машины во дворе. Папа приехал с подарками и шампанским. Мы дослушали поздравление президента и начали праздновать! Вот такая у меня история!

Вот такая история приключилась со мной. Однажды я загадала желание выйти до конца года замуж. Время шло, а замужество на горизонте и не маячило. Так прошло уже полгода, я даже забыла о своем новогоднем желании. Я начала встречаться с парнем, но мысленно даже не думая о замужестве с ним, особенно в ближайшее время. Но судьба повернула все по своему, и в декабре мы уже поженились. О моем новогоднем желании напомнила моя подруга. Сказала: "Ты же на этот новый год загадала желание до конца года выйти замуж". Так что верьте, что в Новый год желания сбываются, чудеса случаются. У меня все получилось замечательно. У нас уже настоящая семья с двумя детьми.

Полное или частичное копирование текста разрешено только при установки открытой и индексируемой ссылки на этот сайт. Источник - интересные статьи в интернет-журнале boomz: https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...3ixzz2SbG0rE3p

Red face Любовь бумз

У меня есть подруга. Так вот пришла я к ней ...ну так просто поболтать. А там сидит симпатичный паренёк. Я как то даже удивилась: вроде парней то у неё не было. Я начала у неё выспрашивать:"Откуда?""Когд ?" Так она и отвечает:"В БУМЗ встретила"
    Как все началось: Познакомились на свадьбе....ПРОШЛО 2 ДНЯ А ОНИ УЖЕ СВОЮ ЗАТЕЯЛИ! Потом выяснилось, что Миша(паренёк) живет в том же городе. Понравились друг другу и начали встречаться.
    Мой ответ: "Безусловно, это может превратиться в настоящую любовь!"Многие в данной теме писали, что любовь на расстоянии невозможна, мы не видим друг-дружка и тп и тп и тп. Товарищчи!!!! В 21 веке есть скайп!!! Например, у моей подруге появился в бумзе парень, они полюбили друг-дурга, сыграли свадьбу, помогали друг-другу и главное, они полностью общались в скайпе и чудом оказались в одном городе! Ну а если ты в другом городе, можно же купить билетик на каникулы/отпуск и спокойненько ради своего любимого человека поехать в его родную трущебу))) Так что я не согласен, с теми, кто это отрицает, имхо =\Всё может перерасти в любовь. Жаль только, что иногда разочаровываешься в людях...Да!!! полностью тебя поддерживаю!! Только что хотела написать про скайп))) и у меня тоже есть знакомая, которая не в игре, а на другом сайте познакомилась, общались длительное время. Потом он в гисти приехал,совпало. А сам с севера,т.е. далекова-то))Ну в итоге она к нему жить перебролась! И все у них замечательно!

И вообще во время переписки ты больше узнаешь человека, есть ли у вас общие интересы и т.д. она сближает.

И к тому же щас парни и не знают как подойти к девушке познакомиться,стесняются. А в интернете более раскованныВсё возможно...
    Можно и знать друг друга до такой степени, чтоб чувствовали себя близкими знакомыми... Ну и я отпишусь) хочу сказать что глупо думать что это не возможно, т.к. в мире за все время сколько мы живем было абсолютно ВСЕ! настоящая любовь была всегда.есть и будет. По этому глупо будет ответить тут на вопрос *Нет, не могут.* т.к. такого просто по сути не может быть)все было в мире и все может быть,даже в "БУМЗ"

Я со своей девушкой играл тут и хочу сказать что атмосфера в "БУМЗЕ" просто великолепна, многие признают то что в этой игре все кажутся как родными,ощущение того что вы живете вместе присутствует часто и новые знакомые становятся настолько ближе к вам что вы становитесь друзьями. В этой игре возможно все, игра открывает полностью человека,особенно эта... кто то притворяется. Конечно кто то создает свое игровое лицо отличаясь от реала (я в том числе) ))) но познакомившись ближе вы можете стать не просто друзьями...

Мой вывод в том что "БУМЗ" именно так игра где каждый может найти половинку даже если таких случаев мало то согласитесь...глупо признавать то что этого не может быть,поверьте по моему опыту,ВОЗМОЖНО ВСЕ! надеюсь вы найдете свою любовь тут,в этой прекрасной игре и пусть вам попадется тот человек которого вы долго искали. Любви Да это возможно) Как давняя игроманка со стажем, утверждаю! Я со своим мужем реальным мужем познакомилась в игре. Сейчас мы живем вместе уже пол года. Все с начало было очень запутанно, он служил в армии, но как то умудрялся играть в онлайн игры) На тот момент когда мы познакомились он жил с девушкой уже 8,5 лет.(Ему сейчас 27 лет). Но потом перед самой его дембелем она его бросила и вышла замуж за другого т.к. забеременела. С того момента мы стали ближе общаться ему было тяжело с начало, но я сделала все возможное что бы ему было легче. Долгие разговоры в скайпе с вебкой, и по телефону, совместная игра. И через 3 месяца мне приходит на телефон смс: "Купил билет на самолёт. 23 октября прилетаю к тебе" Я до сих пор храню это смс. Смс было прислано мне 17 октября. До последней секунды я не верила в это. И даже когда приехала в аэропорт я не верила. Все таки нужно было добраться с Тверь до маленького города Орск, в Оренбургской области. Когда уже все сошли с самолёта. Сергея (так зовут моего мужа) я сразу не увидела, заволновалась думала неужели обманул. И судорожно набрала его номер на мобильнике. И тут слышу голос за спиной не звони я тут. Только после этого весь страх, все волнение прошло. Этот голос был на столько родной, что это просто не описать. Мы обнялись))) Но поцеловать друг друга не решились. Сколько было слез от счастья это не описать))) (Даже сейчас слезки накатываются) После мы пошли забрать его богаж ну и поехали ко мне домой. Я с начало хотела его в гостиницу, но после того как я увидела его взгляд я поняла что этого не допущу. Вообще прожил он у меня 2 недели. И ему нужно было лететь обратно, я не могла представить что я его отпущу. Ну и поехала купила себе дорожную сумку большую, собрала все вещи. За 2 дня до того как улетать объехали всех родственником. Потом пришла к родителям и сказала Мама, Папа я люблю его и улетаю с ним. Был скандал конечно) Но в конце концов отпустили. Сейчас живу в Твери. И у меня все прекрасно. Играем мы сейчас реже. Но на работе, я позволяю себе часика 2-3 посидеть т.к. работы у меня сейчас не так много))) Вот аж сама удивлена что столько написала. Любовь на расстоянии возможна. Главное долго не тянуть все это. Чем дольше длится это виртуальная любовь тем больше проблем. Так что лучше встретится и понять стоит ли оно того.Это игра может не только создать любовь в реале но и разрушать тоже в реале,расскажу про то что происходит сомной в данное время,эту игру показала мне девушка с которой я общяюсь,в то время когда игра тока наченала развиваться,мы начили играть в месте создали персонажи поженились в игре,по началу было всё огонь,но потом этот огонь начел утехать со страшной силой,начили сориться из за игры,в принципе из за того что я плохо играл,её это раздрожало меня раздрожало потомучто её бесит что я "плохо играю"и в один прекрасный день она бросает своего перса,создаёт нового и жениться на другом не говоря мне ни слова об этом,потом конечно я всё узнаю меня это огорчает очень сильно задевает,ладно время лечит как то смерился с этим перестал на это гнать,продолжаем общяться в реале,её эта игра так затенула,что она из неё вообще не вылазиет,как к ней не придёшь она сидит в бумзе,ей не нужно реального общения живого тёплого человека она полнустью в игре,для неё игра стала важнее реальной жизни,и она походу не догоняет что с этим увличением она остаёться одинокой она просто лешиться последнего человека реального который готов ей помочь в любой время не смотря ни на что,а точнее это уже свершилось,тебе нужнее игра чем реальный человек дерзай играй дальше в этоги ты упускаешь такие моменты в своей реальной жизни которая тебе не даст не одна игра,в реале ты найдёшь быстрее своё половинку чем в игре,в игре ты не узнаешь человека полнустью,ты не видишь имоций,радость,слёзы,огорч �ние,а затенувшись в игру а я понимаю что таких здесь много и это вовсе не дети а взрослые люди ты потеряешь всё то что у тебя было,а когда поймёшь что ты остался(ась) оденок(а) вернуть то что у тебя было,будет очень сложно.......
    P.S. Может просто я виду себя не так как ей нужно,и значит я не настолько интересен как игра если она ставит игру на первое место в своей жизниблин ну это же бред любовь на расстоянии и никогда не видя человека вживую, рядом с собой.. какая тут нафиг любовь?!

Послушай, дорогая моя, меня лично очень оскорбляет то, что ты называешь такую любовь бредом.
    Как многим давно известно: любовь объясняется химией. Людям нравятся ферамоны друг друга, вместе они получают удовлетворение, возбуждение (оттуда и говорят, что между людьми должна пролететь "искра", то есть ферамоны должны подходить), а когда поразень, то у них просто начинается ломка, и они говорят "я скучаю", "я не могу без тебя".
    А Любовь на расстоянии, как я считаю, это совсем не бред, это и есть искренняя, настоящая любовь, когда люди не вдыхают друг друга, когда они ориентируются только по душевным качествам друг друга: доброте, характеру, скромности или же беспардонности, толерантности или психу...это как раз то самое, когда ты любишь по-настоящему, не за ферамоны, а за душу, и когда ты знаешь, что тебя любят за то, что у тебя внутри...
    имей ввиду.Скажу так-те кто пишут "вы все слепцы,любви не бывает" вам по сколько лет???Лично я еще не встретил ту самую с которой связал бы свою жизнь.....или хотя бы завел роман)
    Любовь на расстоянии бывает,уж поверьте!!!никому не хочу ничего объяснять но каждый человек рано или поздно встретит свою любовь живущую не в том же городе(поселке) а где нибудь за пару тыс километров от вас.....это в лучшем случае!
    Сейчас женат на девушке нам хорошо в игре вместе,но к сожалению она замужем в реале(просто я знаю закон подлости) человек который тебе становится дорог или важен для тебя.....он обязательно будет жить не рядом.....или даже не в соседнем городе.....а точно где нибудь на другом конце страны....а то и в другой совсем(((Я уже был женат в реале поэтому знаю что говорю.....развелся просто потому что жена не нагулялась,есть дочь живет со мной))))да и если говорить прямо то каждому в жизни должно повезти(кому то в 20 кому то в 25-30)так не вешайте нос....все будет ОК)))

mrMittens

26.02.2012, 04:36

Начала читать ответы, надолго меня не хватило.
    Не стану цитировать, дабы не затронуть чужую тонкую душевную организацию...
    Но все-таки, на мой взгляд, вы переоцениваете перспективы виртуальных отношений. Успокаивает то, что преимущественно сторонниками теории любви, зачатой интернетом, являются младшие из участников игры. Для реальных знакомств не все выросли, вот и думается...

в 99%случаев это на пять минут отношения) Или(что хуже) на одну ночь)
    Да может для кого-то не хуже. Одни ищут любовь, другие - любовников. Хотя, опять же, сознательный поиск кого бы то ни было в интернете - безнадега.
    Последний раз редактировалось meganar33; 07.05.2013 в 14:08. Причина: ошибка

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права