Закрытая тема
Страница 17 из 32 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 312

Тема: Конкурс «200 слов о "Бумз!"» [Прием работ]

Бумз крутая игра щяс обисню.Просто я играю в эту игру лет и буду играть эта эта моя реальнасть без неё не как тока не понимаю почиму всегда там матами кроют если просто на арени проигрыш дак чё сразу маты пошли.А пачиму в бумз расстаца стоит 5000алмазов а поженица 999алмазов ну почему я довно хочу развестись бумззззззззззззззззззз супппппппппппеееееееерррр ррррррррррррррррррррррррр р хоть и 5000аммазов зачто если на что стремица в бумз я обажаю там монополию игру агрипы охота на гулу Бои ареса всё эттттоооооооооооок классссс....... дайте победу пажалуста я сильнай хочу стать.
    А конец кто слушал молодец.

Thumbs up В "БУМЗЕ" 2 года)))

За эти два года у меня в этой игре произошло много хороших и плохих историй . Эти обновление , мероприятия , эти версий игры за 2 года , эти пвп бои , походы в ВЕРФЕ , эти дружеские свадьбы , ЛЮБОВЬ между игроками , Друзья которые делились своими логинами в соц. сетях и общялись - все эти происшествие мы увидели и прошли в этой игре не так ли ?
    Мне нравиться эта игра , в начале я не умел играть и оно казалась мне каким то странным , но потом я всё понял как стрелять , как менять углы в стрельбе , мне нравилась в первые одежды "Костюм неформала" надеюсь все помнят эту одежду ?! первые бои в ПВП , первые миссий в в Верфе канечно же мы все начинали с игры Пещера Муравьев лёгкие и нормальные покароче мы ведь пишем мл,мн (ГЛ , ГН , ГС или ГХ , и . д)!!!

Мне очень нравиться когда я срожалься с моими друзьями тогда мы разговаривали по скайпу , мне нравилась каждая обнова игры например этот версия 4.1 в нём я хорошо под качался , завёл питомца в общим эта обнова полностью мне понравилась))) И я не буду никогда бросать эту игру ))) Спосибо производителям админам большое спосибо)))горжусь вами )))
    Последний раз редактировалось ronaldo_aibar793; 07.05.2013 в 15:09.

Thumbs up 200 слов о бумз

Когда я начил только играть в бумз мне понравилась и мне стало интересна это игра я позвал в неё друзей и мы с ними играли. Теперь мы уже всё знаем и нам очень нравится играть в бумз потомушто это интересно , захватуюшие приключение по миру бумзз мы заходим каждый день и получаем разные вип подарки а если непалучается мы просим друг друга чтоб зайти отметится и пройти поход мы непропускаем ни одного дня и каждый день играем в бумз теперь мы любим это игру бумз))) Спасибо что эту игру создали ))

Wink Спасибо за эту игру создателям)

Вообще я узнало об этой игре через рекламу. Как то раз я зашла в одноклассники и увидела рекламу зашла, и думаю поиграю чуток, и всё) Но меня затянуло ! Я даже не успела моргнуть что я оказалось на 41 уровнем ! Правдо я не играю 2 года, но со мной много чего произошло, я радовалась , плакала, грустила и даже сердилась! Я это всё пережила. Эта игра мне очень помогла, я встретила любовь которая живёт даже в моём городе!!! Бумз это самая клёвая игра ! Спасибо вам за всё !!! Я так рада этой игре. Я встретила не только свою любовь , но ещё и подругу конечно она живёт не в моём городе но зато мы общаемся по вебке ! Спасибо создателям за эту игру)

Wink Здравствуйте, уважаемы создатели этой игры и участники!

**************С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!************************

Улыбок, побольше участников и процветания тебе, наш милый БУМЗИК! Здоровья, твоим родителям, слушайся их и не подводи 2 годика серьезное достижение, это уже не 1 год)))) всем удачи!

-----------------Теперь история -----------------

Играю не так давно, но уже эта игра внесла свой вклад.
    Как-то вечером сын увидел на майле рекламу вашей игры. Пристал давай поиграем, зарегистрируй меня. Зарегистрировала )) сын играть не стал, мал еще, а мама подсела. Когда рутина бытовых проблем засасывает с головой - приходит на помощь БУМЗ! Веселый, интересный, жизнерадостный.
    Правда игроки в большей степени молодые ребята, что накладывает и плюсы, и минусы на игру. Даже интересно, когда 8-10 летний мальчишка тебя обыгрывает и делает в сухую
    Но, ничего! Все мы там были, а БУМЗ дарит ту самую уникальную возможность погрузиться в кусочек тайны, детства, загадки. Научиться стремиться и не сдаваться, пробовать снова и снова, общаться, играть в команде! Веселые истории были, есть и будут, пока играем в БУМЗ! Иногда такие нелепые ситуации в бою, что все участники смеются от души. И походы, тоже не оставляют равнодушными, а как радуешься когда новые проходишь!!!! Каждый раз с улыбкой на лице )) Мы пока с сыном 22 уровень, поэтому у нас все еще впереди!

Добрая, хорошая игра, которая учит думать.

Всем удачи, разработчикам спасибо!
    Последний раз редактировалось elenakungurzeva; 07.05.2013 в 18:34.

Talking 200 слов о "Бумз!"

Я хочу рассказать что со мной произошло за 1 год 22 недели)
    Я играю на сервере Сюрикен , Я не достигла большого уровня я там сейчас только 24 уровня.
    И мне очень жаль что сильные игроки не помогают таким как я.
    У меня на этом сервере есть несколько друзей которым я очень благодарна.
    Это Smile125 , дианапекина , кися1999 и alissa4 это те друзья которые мне вечно помогают.
    Я тут достигла только 7 уровня оружия и 5 уровня сфера.
    В этой игре есть люди добрые а есть которые не кому не помогают , так вот мне нравятся люди добрые)
    Я знаю что не получу этой награды. Но я это писала не ради награды как другие игроки этой игры.
    Я очень люблю эту игру и буду любить ее дальше.

Smile Игра "БУМЗ"мой розказ=))

День и ночь полны мечтаний .
    Только о тебе всегда мечтаю.
    О том как встретил первую любовь.
    Как друзей хороших я завёл.
    Всегда буду я с тобой,
    Тебя некогда я незабуду.
    Спаситель грусти и потерь.
    Порадывал ты меня не земною красотою.
    Своею графикой ты меня очаровал.
    Нет прекрасней развлечений,
    Чем ты мой "БУМЗ" Хороший друг.
    И леонардо стал мне лучшим другом,
    После встоль длительной войны.
    И на арене утеху я нашол.
    И гильдия своя родная не когда меня не подводила.
    Помогала мне она, в трудностях и мелочах.
    А всё это благодоря тебе.
    Бумз...Бумз...Бумз ,
    И закричим, лучше нет игры чем ты.!!!))С днём рождения "БУМЗ"

200 слов о бумз!
    бумз самая лучшая игра! она обновляется каждый месяц не как другие онлайн игры! даже можно женится завести питомца хорошая очень игра! я 23 уровень уже и не одного раза не огорчилась потому что бумз самая лучшая игра 2011,2012, и я думаю 2013! бумз это настоящая война и мир который все любят и ждут всего что готовит нам бумз я еще не встречала по истине такой хорошой игры как бумз моя любимая игра бумз!!!!!!!!!!!!! бумз вперед вперед вперед бумз мы побьем всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!

Red face 200 слов о Бумзе

Бумз Онлайн Браузерная игра которая научила меня терпению,терпеть когда тебе плохо,не показовать свою слабость!Я также люблю ходить в логово ктулху особенно на сложный уровень Я сам в игре почти 3 год но с каждым днем мне становится интереснее и интереснее играть .Игра бумз очень яркая красивая и классная игра .
    Многие большие уровни очень хорошо играют. И я так же хочу играть . Но я не верю что смогу.Я играю в эту игру уже год, и за все время, я не играла в игру столь интересную и увлекательную. Где можно на столько хорошо узнать людей, и стать хорошими друзьями.

Рекрут Аватар для vsn2468

Smile 200 слов о бумзе))))

Игра "Бумз" ВЕЛИКОЛЕПНА!
    Объясню это 9 фактами:
    1)В этой игре я нашёл(ла)свою 2-ую половинку в реальной жизни.
    2)Графика супер,музыка класс.
    3)ОГРОМНОЕ разнообразие походов(ктулху,гулу и т.д.).
    4)Возможность поиска друзей(подруг) из разных регионов мира.
    5)Конкурсы на развитие ума,монополия,игра Агриппы.
    6)Возможность пополнения счёта за очень маленький тариф.
    7)Возможность играть на высоком уровня без вкладывания денег в игру.
    8)Возможность развивать своего персонажа на разных серверах.
    9)Конкурсы на развитие артистизма и красноречия.
    "Бумз"-одна из лучших игр,в которые я играл(а) в моей жизни!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права