Закрытая тема
Страница 18 из 32 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 312

Тема: Конкурс «200 слов о "Бумз!"» [Прием работ]

Red face 200 чудесных слов о "Бумз"!)

Играю всего 1 год и 20 недель,но уже успела многое увидеть)
    Эта игра сначала показалась мне не интересной,я играла в неё только потому что тут был мой друг)
    Потом этот друг ушёл,а я всё играла.
    Вышла замуж)ахах и многое другое)
    Потом оказалось,что парень,за которого я вышла,живёт в моём городе)
    Он предложил встретиться.Я вообще думала "Издевается он чтоли?"
    Но на месте я уже поняла,что он не издевался)
    А как он стеснялся то?))
    Вообщем,мы поболтали,погуляли,и бац...он мне говорит,что я ему понравилась очень и не хотела бы я с ним начать встречаться)Я просто в осадок выпала,но потом пришла в себя и согласилась)Ну а что такого то?)
    Сначала моим друзьям показалось это странным,мол,из игры встретила парня и сразу же.
    А вот нет)Мы до сих пор встречаемся и всё у нас хорошо)
    *Правда сидим на других персах)*

Короче)
    Я считаю,что Бумз-это именно то место,где можно познакомиться с кем то,что нибудь намутить,ну или просто отдохнуть)
    Тут можно найти друзей)Ведь игра сближает нас настолько,что присутствует ощущение того,что мы живём в одном городе)
    А так же можно найти вторую половинку))
    Я рада,что в эту игру играет много хороших людей,с которыми есть о чём поговорить)
    Эта игра поднимает настроение)
    Я люблю вас!))
    Последний раз редактировалось Lerr; 07.05.2013 в 15:04.

Пионер
    Ну бумз - красивая весёлая игра!она самая самая самая классная самая самая лучшая игра в мире! во всей стране! её все людят! даже мои все одноклассники в неё играют! я им же предложила играть в неё и им очень очень понравилось! и моя сестра играет! и мама моя даже хочет играть!!! я люблю играть биться в игре люблю делать задания! играть с друзьями! бумз игра самая красивая красочная! и там у меня 25 в пушке уровень! я очень рада что я на 25 уровне но я почти на 26 у меня 2% осталось и вот я сейчас зайду и поиграю и вот получу 26 уроветь я в игре в Пушке Юлёк111211 добавляйтесь! жду вас! бумз самая при самая ну супер пупер игра говорю вам!!! играйте на здоровье!!!

Thumbs up Это самая лучшая игра в мире

Я играю в эту игру целый год нашел много новых друзей и знаю их в лицо, здесь весело бывают и смешные моменты когда я один против 2-х сражался мне оставалось убить одного вычел ему все жизни до 1-й но он делает супер удар и убивает меня

Thumbs up Росказ о любимой игре бумз

Всем приветик))) я хочу рассказать о моей любимой игре которой исполнилось два года))) ПОЗДРАВЛЯЮ! за все время которое я в нее играю я научился внимательности), я встретил свою вторую половинку не просто в игре ну теперь и наяву мне она очень нравиться и я ей тоже. Теперь я не могу жить без Настеньки я очень благодарен игре бумз она мне очень помогла ))) и притом я завел много друзей даже стал учителем активных и очень адаренных учеников! Мне понравилось обновление с питомцами которые такие очаровашки))) Ну а веселые моменты в игре со мной происходят довольно таки часто)) я попадаю в не ловкие ситуации) Ну например: когда я не знал еще свою любимою то я пошол в поход играю играю тут пришла она я ее увидел и влюбился но признаться еще долго не мог) ну я ее добавил в друзья она меня тоже закончился поход пошол на пвп с 16 уровнем начали игру тут она против меня ну я боролся до последнего завалила(( ну думаю щас она не попадется нажал кнопку начать жду прошло 30 сек опять она я думал сойду с ума) в этот раз была ничея)) Ну думаю попробую еще 1 бой сыграю начал опять она я понял что это судьба ну начал заигрывать она мне ответила взаимностью))) и теперь я с ней не разлить вода. Я не могу жить без нее . И все благодаря Бумз ))

Рекрут

Red face 200 слов о бумз

Бумз это браузерная онлайн игра она меня научила быть терпеливым умным и метким . я играю в бумз 1 год и много чего узнал . в игре есть всё что нужно для игры я очень хачю чтоб эту игру играли все люди и чтоб она процветала всё время . тут очень интересно есть друзья о которых нечего не знаешь и узнаёшь любимая жена и много одногильдейцев . я не рострайваюсь когда где-то проигрывою я там стремлюсь стать лутше всех как говорится "один за всех и все за одного"!!!я желаю всем удачной игры . я люблю тебя бум и надеюсь некогда не брошу!!!

200 слов о "Бумз"
    Бумз - это очень хорошая игра, она мне очень нравится. Когда я зарегистрировался, я практически ничего не знал и не мог, но сейчас я уже освоился в этом мире. Пока я был малого уровня, я проходил сюжетные миссии. Я с радостью проходил их, и не зря, ведь я получил очень много навыков. Когда эти миссии закончились - я решил переити к арене, думал там будет интересней. Мои ожидания оправдались - ведь я играл с реальными игроками, а не с группой ботов. Скоро я освоил битвы 2 на 2 и вообще групповые - они мне показались ещё интересней, ведь мы играем группой, а так ещё проще подбить врага, и не важно что их столько же, сколько и нас. Сейчас я освоил ещё и Верфь. Конечно там очень интересно, ведь эти путешествия очень захватывающие и сложные. а если проиграл - не беда, ведь призраком ты можешь оказать буквально неоценимую помощь команде! одним словом - Бумз - это Супер-Игра.
    А сколько видов оружий, образов, костюмов, это же просто, найлучшая игра в мире!!!

Автор: bussas Сервер:Гленн

Thumbs up 200 слов о бумзе

Я ветеран всем известной игры "Worms".Играя на одной из карт, мне предложили поиграть в "Бумз", тогда был только 1 сервер: Динамит. Я не долго думая включил игру и дошол до 10 ЛВЛа .В храме как и в источнике собиралось много, даже можна сказать очень много людей.Основное месиво было на арене, но и верфь не отставала.Потом появлялись один за другим новие сервера.Появилось стрельбище.Через пол года т.е. сейчас пропали источник и стрельбище, появилась ферма, возможность заводить и ростить жывотних.

Автор: НарутоУзумаки2 Сервер: Пушка
    Последний раз редактировалось 4643334; 07.05.2013 в 15:36.

Канонир Аватар для mihaaa22
    "Конкурс" 200 слов о бумзе

Я играл на динамите около года потом ушёл на сервер Апельсин так как там стало скучно и уже нечего делать, жена ушла из игры а я остался один. друзья уже давно ушли на Апельсин я ушёл к ним В один прекрасный вечер у меня было хорошее настроение я пошёл на свадьбу и там же влюбился в девушку она мне понравилась она была очень милая,красивая. Потом когда мы познакомились я попросил у её фото мы обменялись фотками она мне на фото тоже понравилась ну как очевидно я ей тоже. Мы стали общатся неделю потом я решился и сделал ей предложение потом мы жили долго и счастливо а как то раз её бывший пришёл на сервер я сначала подумал что она уйдет к ему а как он написал ей что то она сказала что её сердце уже занято мной и она уже не любит его. потом она познакомилась с парнем и начала флиртовать я сначала не замечал но когда она дала ему свой skype. я сразу понял что она мне что то не договаривает я написал её лучшей подруге чтоб она проследила за ей а когда я увидел что она обо мне
    Думает она разбила мне сердце. Я сначала хотел уйти с этого сервера но как я начал уходить она сказала что бросит его если я не уйду. Я не ушёл и мы жили долго и счастливо. Я люблю её :*

Работа от " ГлухоТихо™ " Сервер Апельсин
    Всем спасибо что прочитали! желаю удачи и крепкой любви.

Smile 200 слов о ''Бумз''

бумз очень прикольная игра мне когда то рассказал о нем мой друг в новом обновлении бумз можно завести питомца и хорошо он дает много силы все ребяты дружные я там не один в гилдии все помогают мне

Пионер Аватар для Antusy

Самый лудший день

Бумз это моя первая онлайн игра . Поправде в этой игре меня можна назвать сщасливчиком. Мне постоянно везет даже сама не знаю почему . Я люблю эту игру потому что здесь классная графика и множество интересных акцый и конкурсов . Досех пор помню то волнение когда я впервые проходила гулу сложный для меня это казалась чемто нереальным и недасегаемым . В прочем мне в многом помогли мои новые друзя которыми я обзовилась в этой игре . Конечно я много раз ошибалась и изо этого много походов и битв я проигрывала , досехпор стыдно и обидно . Но как ктото там сказал мы должны учится на своих ошибках.
    БОЛЬШОЕ СПОСИБО ТЕБЕ БУМЗ! За хорошо проведеннае время здесь со своими друзями .

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права