Закрытая тема
Страница 19 из 32 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 312

Тема: Конкурс «200 слов о "Бумз!"» [Прием работ]

бумз это крута бумз это супер браузерная игра . Дорогия разроботчики спасибо что создали эту игру желаю чтоб вы не балели . 200 слов о бумзе . бумз это попуулярная игра что я видел. када у мя был 26 уровень я обрадывался у мя поивились задания я скоро накаплю на гильдию . в бумзе можно зарабатывать амазы создавать гилдии ходить на гильдирские бои делать вызов другим игрокам бумз это для 9-21 лет играют в эту игру . мы ждём сдесь еще больше и больше серверов на браузерной игре бумз. я составил стихтворения . бумз это круто бумз это супер дак давайте за оружия и убъем ктулху и пигмея . играйте в эту игру с судавольствием. када мне быда 9 лет я незнал что мне поиграть но мне друг сказал об этой игре када я посмотрел видио про бумз мне сразу хотелось зарегистривотся в игру бумз. и хочу всех поздравить с пасхой дорогие ребята и разроботчики

Banned

Cool 200 СЛОВ О БУМЗ !

Бумз это хорошо
    Бумз это здорово
    Бумз, это моя любимая браузерная игра я играю уже очень долго в её и мне очень нравится
    Как я играю очень долго я успел поведать почти все
    Мне нравится графика , музыка , различные мероприятия бумза
    Я играю на сервере кирпич и мне этот сервер очень нравится
    Когда я прихожу домой со школы то я начинаю играть в бумз
    В этой игре есть такое огромное количество походов, карт где сражаемся
    А оружия вообще прелесть животные тоже классные всякие кольца это самая лучшая игра в мире игр
    Эта игра ещё очень азартноя затягивает в момент вы делаете такие подарки что оторваться не возможно
    У игры день рождение в день моего дня рождения я буду праздновать свой и бумза день рождения
    Игра эта отличная и мне очень нравится создатели спасибо за эту игру без этой игры я жить не могу!
    Спасибо за внимание!!!

Cool Не много о "Бумзе" от имени кроххи =)

Увидев очередное обновление в новостях игры «Бумз», я прочла заметку об этом конкурсе, и для себя решила принять в нём участие, и даже не для победы, а чтобы просто поделиться своими какими-то впечатлениями и эмоциями на счёт игры. В общем, про игру я эту услышала от парня, он долго настаивал, что бы испытала себя в этой игре, и в общем настал тот момент, и я наконец-то решила зайти в неё и попробовать поиграть. Думала, что это не для меня, и бла бла бла, но оказывается казалось бы само слово «игра» подразумевает под собой что-то детское, ну или что-то в этом роде, но зайдя в Мериланд, я полностью поменяла своё мнение, эта игра не только захватывает своей графикой, но кроме этого хороший сюжет, отличные герои, хорошее звуковое оформление, в общем то, что нужно. Игра не рассчитана на какую-то определённую аудиторию, в ней встречаются абсолютно разные люди. Не хочется говорить о том, что там такие то такие то квесты, такие то pvp бои, то то можно выиграть, это в принципе всем читающим известно, и отнюдь не интересно! Хотелось бы поблагодарить разработчиков за столь большую работу сделанную ими, чтобы усовершенствовать игру до того, какая она сейчас есть, я не думаю что это так легко. Играю я не так уж долго, всего ни чего 8 недель, но за это время чего то достигла, я так радовалась когда у меня появилось оружие МК2, затем очень радовалась 31 уровню, я очень надеюсь, что на этом я не остановлюсь, я не рвусь до первого места, мне хватает и того, что я имею. Здесь, в этой игре я жената на своём настоящем парне, это так мило. Ещё мне очень нравится, что в этой игре, при создании персонажа, каждый игрок может внести в него свою индивидуальность, допустим у меня мой персонаж в кукольном платьице, и с соской во рту, напоминает мою детскую натуру. В дополнение ко всему мечтаю, как наверное и каждый игрок, о бумеранге, и розовенькой сфере, и наверное не потому, что это круто, а просто они такие симпотичненькие. В общем спасибо за внимание.

P.S. «крохха»
    Сервер «Пушка»
    Спасибо ещё нашей дружной гильдии "777", и главе, БогиняМоря, ты супер))

бумз прикольная игрушка!

200 слов о бумзе
    В многопользивательской онлайн игре бумЗ много чего есть друзя,враги.Друзя могут помоч прокачатса.Весна делает всех добрими и врагов и всех игроков!если будет такое обновление што можно будет качать друзей то все будут више 60 уровней Весна делает всех игроков и людем(конешно)добрими ко всем и к своим врагам и к окружающим.В бумзе есть все што надо для геймеров общий чат поединки верфь штоб на ней получать разные призы.Можно дарить подарки.Продавать штото редкое и не очень (но сложно получить) особено как бумеранг и небесную сферу какую очень редко можна найти (есть маленькая вероятность што учитель может подарить(а он может(если алми есть)))

P.S. я знаю тут меньше 200 слов но ето мое мнение,ето то как я щитаю

Бумз прикольная изгушка. Она помогла мне научиться терпению и преодалевать сложности. В ней можно хорошо отдохнуть или познакомиться с новыми людьми.

200 cлов о игре БУМЗ!
    Честно говоря,эту игру мне посоветовал мой друг..Я с ним в одном классе.О мне говорил что там красочная игра.Я решила проверить.И что вы думаете мне очень она понравилась.Игра великолепна.
    Эти изумительные прически,эти красочные персонажи,эти гулу, курицы очень интересные,задание тоже очень интересные) .Сначала я нечего не понимала.Но вникая в задания и игру,я начала понимать. В скором времени я уже начала даже сама объяснять и помогать новеньким,с походами с боями. Вопщем одним словом с заданиями.Мне говорили я позитивная ,мудрая любитель помочь)Но это все не про меня
    Мне просто нравится эта игра.И я делаю многое что бы игра стала популярной)

Благодаря игре некоторые учатся целиться,знакомитьса с новыми людьми,жениться,набираться терпения всё это в игре БУМЗ!
    Конечно все борются за какой та титул в игре.
    Впрочем игра очень запоминающая,красочная, интересная, и очень очень любимая всем игрокам.Надеюсь те кто прочитает это понравится)Спасибо создателю за игру!И за эту тему
    От:Ирулик Сервек: Базука :rolleyes:
    Последний раз редактировалось Vava20; 07.05.2013 в 16:37.

я люблю бумз

бумз отличная игра в которую я играю почти год на разных серверах сначала я не знал как и что делать но когда я нашел друга в игре он мне все обьяснил как играть как качаться и я понял смысл и игры сейчас у меня в игре есть много друзей на разных серверах я даже некоторых одноклассников подсадил на эту игру коне что бесят коогда нубы вымахиваютсся и считают что все могуши но это маленьки минус а так игра велеколепна конечно охото чтоб поскарей добаили новый поход и много разного вот так))

p.s:леха1 сервер джанель и простите если допустил ошибки))

Thumbs up лучшая браузерная игра бумз)

бумз это прикольная игра которому учит людей терпеливости-меткости-ума-и справедливости. Мне это игра очень сильно нравиться я в неё играю давно я на 21 первом уровне щас). Мне в этой игре нравиться что можно . жениться-заводить питомца-развитие и карты- пушки можно покупать и улучшать. Только я не понимаю где можно купить другие превосходные оружия).Мне нравиться что там нету читов что там всё справедливо. Я помню как то раз я был где то на 8-9 уровне и меня взял один друг он на 45 уровне взял в героическую битву у мня тогда такая радость была наконец-то меня кто-то взял и когда мы играли меня все защищали у меня такая радость была но щас я тоже могу выйти в героическую битву).Мне нравиться там отсылать вот эти смайлики они прикольные так что вот так... Меня зовут Саша и мой логин pipl-975@mail.ru я подписан саша555 и я на сервере копьё ребята пишите буду рад

Бумз это самая лучшая ММОРПГ игра находящаяся на 4 месте самых лучших игр!О ней я узнал из рекламы на одном из сайтов!Она основана на подобие игры вормс, но Бумз САМАЯ НАИЛУЧШАЯ ИГРА В КОТОРУЮ Я КОГДА ЛИБО ИГРАЛ!!!Мне особенно понравилось последнее обновление:потому что там появились очень забавные питомцы гуглу,цыплята, муравьи,и всем известное растение из похода на пигмеев!С каждым годом бумз превращается всё в более лучшую,красивую и забавную игру в которой очень много хороших преключений и весёлых квестов!Она очень отличается от Вормикс в ней есть гильдия,лавка,и прекрасное место храм!я очень люблю туда ходить!мне очень нравятся красивейшие и увлекательные церемонии!Мне очень нравится эта прелестная и захватывающая игра!И она несравнится ни с какой интересной ММОРПГ!Я хочу что бы она и дальше процветала!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права