Закрытая тема
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 312

Тема: Конкурс «200 слов о "Бумз!"» [Прием работ]

Пионер
    Как то давно, моя сестра играла в игру Бумз! Частенько она меня просила прокачаться или помочь ей. Так, потихоньку я подсел на эту игру.

Бумз - Это не просто игра, это виртуальный мир, где всё по настоящему: настоящие люди, чувства, знакомства.

Благодаря "Бумз" существует много пар в реальном мире, которые познакомились в игре.
    Пейзажи и графика в игре Бумз! радует глаза. Спецэффекты и необычная система экипировки делает игру еще более интересной и популярной.
    Бой сопровождает чудесная музыка и классные звуковые эффекты.
    Так же целью игры является достичь максимального уровня, и прокачаться по силе.

В игре Бумз! есть несколько режимов боя: PVP сражения и битвы против боссов. Также вам будут доступны оружия, как из современного времени, так и с древности. Разное оружие будет давать разные эффекты при атаках.

Время от времени, в игре происходят "Обновления" так сказать хорошее начало к будущему. Во время "обновлений" в игру добавляются новые вещи, возможности.

ММО Игра Бумз - это эволюция игры Worms, поэтому поиграть в неё советуем всем.

Кадет Аватар для masha696

Моя история :)

Летом 2012 года сидя на сайте увидела рекламу игры Бумз. Скажу сразу, меня она очень заинтересовала. Зашла, зарегистрировалась. И вот нажимаю "играть" и передо мной выбор сервера. Сразу приглянулся кирпич. Чем? Не знаю)) Сначала долго не могла разобраться что делать и как играть, но позже поняла. Разобраться мне помогли мои согильдийцы и учитель( за что ему огромное спасибо) .Гильдию я выбрала скромную, но не прогодала т.к. таких веселых и позитивных людей нет нигде!Там я нашла друзей. Сначала я была не сильно общительной, стеснялась наверное. Но со временем я начала быть собой) Теперь мы с друзьями зажигаем ги)))
    Играя в Бумз я поняла:
    1)Для этой игры важно терпение и только терпение)
    2) Как ты хочешь что б относились к тебе, так относись к другим (многие этим пренебрегают).
    3)Подумаешь косая, таких много))))
    4)Не обязательно вкладывать реальные деньги в игру, удовольствие можно получать и без алмазов)
    5) Разница в возрасте совсем не важна, друзья тебя будут любить и маленькой и большой
    P.s. Не судите строго, ведь я совсем ребёнок
    Последний раз редактировалось Niggard; 07.05.2013 в 02:01. Причина: Удалена ссылка.

Конкурс <200 слов о "Бумз">

Недавно от меня сбежал Червяк;
    Покинул он свою страничку, зал славы и гамак,
    Привычный быт, воскресные сраженья на Арене,
    Топ пушку Сюрикен -
    Покинул равнодушно вся и всё.
    Ушёл, не попрощавшись.

Кормил его Алмазами ,
    создав ему немыслимый комфорт,
    себя стесняя Червяку в угоду.
    Он весь лоснился. Выглядел как франт.
    Но всё равно решил, как эмигрант,
    покинуть зал славы, предпочтя свободу.=)

Кадет Аватар для nika4132758

200 слов о "Бумз!"

Как-то раз я играл в игры mail.ru, и увидел рекламу "Бумз". Меня игра заинтересовала, и я зарегистрировался в "Бумз". Я начал свою игру в "Бумз", и узнал что эта игра - упомрачительная, интересная, красивая, хорошая, захватывающия! В этой игре за 2 года я нашёл много друзей, знакомых! За эти 2 долгих года, прошло много изменений, и они очень мне нравятся. За эти 2 года в игре, я узнал все + "Бумза"! Нашёл много пар в игре! С помощью этой игры я нашёл свою пару в реальной жизни! Скоро уже наша свадьба! Поэтому я некогда не покину эту интересную игру, потому-что она перевернула мою жизнь с ног на голову!
    Последний раз редактировалось nika4132758; 07.05.2013 в 18:44.

Red face Моя история про бумз!

Когда я впервые поиграла в бумз я нечево не понемала но игра мне понрвился потомучто всё красочноё и интересное.Впервые дни я нашла много друзей и мы пошли играть разговаривали.Теперь бумз стал ещё интереснее теперь качаться стало легче чем было.Приглошаю всех поиграть в эту интерестную и очень увлекательную игру удач ивсем! Срадостью говорила Дарья

за эти два года со мной произошло многое. Мне очень нравится "Бумз!" много интересных походов,много общения,совместный битв... Много разный приёмов прикольных анимаций много разных карт и очень хорошая графика,которую я не видел не в одной игре,есть удивительные походы.., множество разных боссов с разными эффектами стрельбы,есть боссы, которых тяжело убить,а есть которых и легко...Скоро наверное будет обновление и будет Поход Арена героев(кажется так называется),там тяжело наверно... здесь множество оружий от простых,до эпиков от самых слабых,до самых сильных.
    Всем советую игру "Бумз!"

Страшила+12
    Шлем спартанца +12
    Костюм художника +12
    Шит барока +12

Канонир-сержант Аватар для kukaaaaa

Рассказ о "Бумз!" а также и стих!

В мире живем, В чудесном мы. Рады Мериландцем, Они к нам добры! Вить здесь такая красота! Брось таску зайди в игру. Вить это игра под именем "Бумз!" Светлый рассказ о "Бумз!" Вот онлайн игра "Бумз!" классическая,оригинальная, красивая игра "Бумз!".Здесь сбываются мечты! Вступай в гильдию,дружи,общайся,жени ь,заведи питомца а также дерись! Громи логово ктулху,драконье логово! Участвуй в олимпиаде гулу!Одень скрытный образ и попади туда! Покори королевство монстров,одолей злую Агриппу,победи королеву муравьев,пока не поздно останови Лигори! Вить это все возможно в онлайн игре "Бумз!"Эта игра не надоест она наоборот порадует тебя!

Продолжаю играть в игрушку Бумз.Все отлично.
    Все фулл +12
    Портфель Выбила с монополький пол года назад
    Питомец •Google• 35ур. ☆☆☆☆ Тоже пол года назад (Я была на 7 небе от счастья)

200 слов о бумз

В один прекрасный день мне как всегда нечего было делать.Я искал всякие игры и наткнулся на Бумз.В первые дни я ничего не понимал в этой игре.Спустя 2 дня я вступил в ги.Хоть моя ги была и не очень дружная мне она нравилась.Мне помогали в походах и благодаря им я получил долгожданную сферку))
    Вскоре мне потребовалась 2 половинка.Я искал ее,но так и не мог найти.Потом я понял,что мне не нужна жена.Долго и мучительно я набирал уровень за уровнем и добил 25лвл.Как же мне хотелось питомца).
    Мне нравится играть на пвп,дергая других игроков.Однажды играя бой я встретил её,мою будущую жену.Я втрескался в нее поуши.Свадьбу мы не играли так как я не донатил,но мы все равно были счастилвы.Я продолжаю играть и играть.БУМЗ,хоть бы ты был вечен.....

200 слотов о любимом бумзе=)

За этот год со мною произошло очень многое . В первые дни игры я почти нечего не умел , любимое оружие это кирпичи мне еще сильно нравится в игре наряды общительные друзья,подруги и особенно мояя жена я сней много через что прошол и пройду игра всё лучше и лучше репект вам админы я оч рад вашей логике))) и я хочу чтобы вы делали многое что ещё неостанавливаясь!! мне все обновы оч нравятся молочики!!!!!!!!!!
    Я также люблю ходить в логово ктулху особенно на сложный уровень Я сам в игре почти 3 год но с каждым днем мне становится интереснее и интереснее играть .Игра бумз очень яркая красивая и классная игра . Я очень люблю в игре создавать много персонажей и прокачивать их . мой основной персонаж 36 уровень но до этого уменя было их очень много ) Самое главное в игре это разное обновление появляются красивые вещи но самое главное в игре это гильдии в гильдии можно знакомится собираться в разные походы и не соскучишься. В не давной обновлении мне больше всего понравились питомцы еще мне понравилось как усиливается оружие также мне нравится вип . У випа много плюсов например когда проигрываешь то у тебя не отнимаются очки славы блогодоря випу можно сделать очень много ) Я надеюсь что игра станет еще лучше и лучше Я обожаю игру бумз ) токо есть ещё и 1 минус вип дорогой и БО продлить оч дорого а так молодцы ещё раз скажу и не побоюсь повторится!!!

Пионер Аватар для Astarotta
    Однажды мы с подругой зашли на этот прекрасный сайт. Название было простое - "Бумз". Тогда мы ещё не знали на сколько хороша эта онлайн игра. Стоило лишь зарегестрировать персонажа и начать игру, как перед нами открылся новый мир!
    Мир, в котором ты можешь быть самим собой и смело заводить новых друзей! Сколько интересного мы повидали. Каждый раз ожидая новинок мы усердно поднимали уровень! Сражались на арене и общались в источнике. Дни были, и сейчас они самые весёлые вместе с этой замечательной игрой! Сколько всего мы повстречали в этой, мне кажется самой лучшей онлайн игре! Мне кажется, сколько бы раз мы не зашли в эту игру, она никогда не станет нам не интересной. "Бумз" - это не обычная онлайн игра! "Бумз" - это больше чем игра!
    Мне наверное не хватит слов чтобы сдержать лимит в "200 слов"))
    Скажу кратко : Я рада, что у всех нас есть эта игра!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права