Закрытая тема
Страница 20 из 32 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 312

Тема: Конкурс «200 слов о "Бумз!"» [Прием работ]

Smile 200 слов о бумз

И в истории онлайн игре бумз было много чего интересного.Самое интересное со мной было это моё неумение играть,но тогда новичками не кто не умел,все учились.Мне дали совет нужно думать и рисковать,после этого я стал получше играть.В своей истории я нашёл любимую друзей и много дорогих мне людей.Если бы не бумз я бы постояно сидел в одноклассниках.Но мой друг сказал начинай играть в бумз в начале из-за не умения играть мне не нравилось((( но потом я понял толк и начал продолжать играть.Бумз это моя любимая игра и я не хочу чтобы она исчезла.Так как если она исчезнет почти все кто играют в бумз будут скучать по своим друзьям подругам любимым и любимых!!!Я прошу что бы бумз не закрывал так как это часть нашей жизни))) Что мне понравилось в бумзе так это всяки походы и бои)поход любимый мой гулу и ктулху.Мне нравиться арес турнир16 бг пвп битвы поединки много другого и ещё питомцы они такие прикольные.Если будет бумз3 пусть там будут мк3 новые элики кристалы оружие новое и артефакты. Короче бумз мы тебя любим!!!

У меня сразу все 200 слов поместятся в 4 слова и 1 смайлик
    БУМЗ самая лучшая игра

Конкурс <<200 слов о "Бумз!">>

Игра "Бумз"-чудный мир красок,развлечений,друзей. Когда погружаешься в сказку,то забываешь обо всем плохом.Здесь настоящий город,в котором можно найти настоящих друзей.Если честно ,для меня не важно какое у тебя оружие,сила,проходишь ты походы или нет.Важно совсем другое-любовь,дружба,общение. Конечно мальчишек привлекает оружие сила,победы,а девчонок-внимание,нежность ,забота.Я встретила здесь свою половинку,с которой мне интересно проходить походы,общаться, не только получать подарки,но и дарить их другим.Питомцы-помощники дополнили жизнь в "Бумзе",тем,что мы научились садить и собирать урожай,кормить и заботится о них. Создание гильдий учит нас помогать в трудностях,сносить "немощи"слабых,учиться подчиняться,что пригодиться в будущем,вместе проходить задания.Конечно .встречается предательство,обман,зато учишься прощать людей.В игре люди раскрывают свои слабые и сильные стороны.Однажды одна девочка посорилась с мамой из за того,что мама не разрешила смотреть кино,и делиться со мной в игре,что уйдет из дома.я сказала ей -неужели кино дороже мамы и т.д.Девочка пошла и помирилась с ней.И таких случаев много.И так прекрасно ,что хотябы в игре человек открылся ,а ты ему помог.Мир чудес ,волшебная страна-это "Бумз"-прекрасная игра!!!
    Последний раз редактировалось ilya0987654321; 07.05.2013 в 17:25.

ЧТОЖ О БУМЗЕ РАСКАЗАТЬ 200СЛОВ)
    Начнём с того что когда я токо начинал играть в игру я думал что она меня оставит без коментариев Но я ошибался 10.05.13 бумзу уже 2 года и игроки со всего света играют в бумз и я некогда не останусь без бумза бумз-это 1 из самый лутших игр надеюсь у вас будет мнение такоеже как и у меня это очень хорошая Игра!)Я теперь играю каждый день у вас всё супер я бы даже сказалбы что у вас просто класс.Особенно мне нравиться то что почти каждый день проходит обновление и этот конкурс оч понравиться всем людям кто играет в бумз это игра содержит очень много хорошего если ты ещё ученик и у тебя сильный учитель в походе то ты легко это проходиш и тебе дарят хорошою награду.Но а вот есть 1 секрет то что в 4 этапе зовисит всё не от учителя а от тебя если ты не спасёш учителя то вы проиграете но в 4 уроке учитель не остовляет ученика на гибель и ему по заданию дают красную сф с бонусами и он спасает учиника чтож на этом мои слова кончаються надеюсь то что конкурс будет правельним и победа может быть у 1 но зато все мы вместе"!)

Пионер
    200 слов о Бумзе
    Бумз отличная игра научила терпению Бумз очень прикольная игра в Бумзе я нашла очень много друзей недавно в бумзе прошло обновление где появились питомцы за ними надо ухаживать кормить в бумзе ты качаешь уровень оружия шапки костюма сферы в бумзе играешь со своими друзьями и даже находишь свою любовь в бумзе играешь походы зарабатывашь рубины я в бумз играю где-то год но на этом аккаунте где-то месяц в бумзе ходишь на походы вступаешь в гильдии бумз отличная игра в бумзе ходишь на походы в бумзе можно собрать оружие но еще в бумзе есть турнир 16ти сильнейших в этом турнире в нем за первое место получаешь копье храбреца в этом турнире собираются силнейшие и сражаются за оружие бумз отличная игра не играла в такую интересную игру некогда советую вам играть в эту интерейшию игру если вам нечего делать в свободное время играйте в виликолепную игру бумз)
    сервер Базука ник GaGnaMStyLe

Wink 200 слов о нашем любимом "Бумз"!!!

Бумз - очень хорошая онлайн игра,там есть захватывающие приключения,игры,PvP битвы,конкурсы,мероприятия ,битвы гильдий,сами гильдии,где можно общаться.На сервере "Джар" я 15 уровень,есть муж.Ах да,я совсем забыла сказать про то,что там можно пожениться(то есть сделать предложение руки и сердца)и устроить свадьбу.Я много раз бывала на свадьбах,и там очень красиво!Особенно приятна музыка!Ещё после обновления ввели в игру очаровательных питомцев!Они не только милые,но и опасные для противников!!!Завести их можно,как только получаете 25 уровень!Я перечислю некоторых из них:Мураш,морской гулу,цыплёночек.Вот и всё!Спасибо за внимание!

Бумз!
    Это самая интересная,познавательная, замечательная,увлекательн я,образовательная,позитив ая,жизнерадостная и самая самая любимая игра!Я хочу чтоб Бумз ещё очень долгое время была в игровом центре маил ру!Создатели этой хорошей игры спасибо вам огромное!Вы научили меня ценить,уважать и любить!Я вас обожаю!Ваша игра способна на всё,в ней можно и замуж выйти и питомца завести и получать самые заветные подарки!Живите вечно!

Smile 200 слов о любимои игре бумз

200 слов о бумзики любимои игре мира
    Здраствуите хочу вам рассказать немного о игре бумз. бумз это жизне радосная игра она повышает настроение радость в ней можно наидти много людей и познакомиться. можно жениться завадить детей питомцов создовать гильдию. И есть очень много интересных походов и уроки для учеников. Мене очень нравиться это игра она очень суперская, Хочу поздравить иё и сказать Бумз делает успехи поздравляю тебя любимая мая игра я буду играть в тебя до самого канца пока ты не исчезниш я люблю тебя мой радной Бумзик поздравляю поздравляю позравляю Ура!! И ещё немного Расскажу потомучто немогу остановиться приходите все в эту игру вы не пожелеите себе что зашли а потом не вышли когда вам скушно вы можете сыграть в ниё и повысить себе самоценку настроение буть самым щясливом человеке на свете. И будете стораться быть на первом месте Во всей игре. Наидёте себе пару может увидете иё в жизне и полюбите Бумзик это не только игра великолепия в ней можно получать знания запоминать много слов. А ещё в ней бывают игры например Агрипа Монополия и разные разные вопщем супер пупер игра . и немного о поздравлениях . Бумз пусть у тебя збываються все мечеты ты самая успешная и самая любимая здоровия тебе развиваися и расти. Я буду всегда за тебя И за Админов потомучто они самые лучшей люди удачи вам Админы и ИГра моя Бумзик.

Thumbs up

Я играю в БУМЗ очень давно эта игра научила меня терпению и матиматики мне безумно нравится эта замечательная игара)))Многие мои друзья в ней здесь встречаются и даже влюбляются)))в ней можно найти хороший друзей ))) великолепная игра в стиле легиндаоных червичков )))я советовал эту игру многим и многие да почти все остались с хорошим мнением о игре )))И я хочу сказать спасибо разработчикам этой прекрасной браузерной игре БУМЗ ))) и хоть я знаю что я приз за лучший расказ и не получу но ведь главное не победа а участие. Спасибо за внимание довстречи в Игре

Пионер Аватар для Sap159

Red face 200 слов о "Бумз".

Ник-Sapi
    Как все было,что-ж там было,вот зашел я в бумз.Зашел с открытия я прямо,посмотрел,увидел я на"Новостях",
    "Идет набор в дозорных".А,что,кто это такие?Нажал "Играть" я кнопкой мыши,выбрал имя,пол и что-же дальше?
    Зашел в игру,тут обучение!Хм,взял я сюрикен,надел я кепку,сила 300,вот успех!Но какое было чувство,с <девятого> уровня,ходил в походы...Выгоняли,обзывали, же просто новичек.Вот дошел я до <одинадцетого> уровня!Уровень был зеленый,бодрый,сочный,как наше приближающееся лето!Думал,"хаха,повыгоняйт е впредь меня!".
    Но выгнали опять.Пошел в поход я с муравьями,с драгунами,с уланами,с заточкой на +5,и выгнали,опять!
    Поиграл я поиграл,двадцать пятый левел стал,и забросил я...Вернулся я в игру,ооой,оххх,обдорили заданиями,призами,БО оружием,вот это чувство,и "Бумз" уже 2 года!!Бумз,о бумз,спасибо за то-что ты есть!Вскоре заточусь я на +9,и радость моя,уже близка!Вот играю я,играю,новички зовут в поход.Захожу,смотрю,"Гулу героическое",
    в команде "15 лвл,25 лвл,13 лвл."Давай-же!Жми "Готов".Нет ребята,не пройти вам это."Нет пройти!Нука-уходи!".
    Таких моментов было много,а самое хорошее,что я уже на <Двадцать девятом> уровне!Сила у меня <Десять тысяч!>,я так рад!Ах да,ловушка времени,в первый же день собрались мы,и пошли проходить!Смотрите,волк монстер!Ааа,смотрите,это НЛО!Было так здорово,вот бы еще походиков таких.Это не игра,это настоящий живой мир приключений!Красочный и сказочный!Ветер дует на просторе,солнце всходит на горизонте.Я люблю свою гильдию!Я люблю каждого игрока,но не тех кто обзывается или предерается.Еще один момент был,когда в "Гулу сложное" я выбил сферу,это было отлично!Желаю успеха и заточки всем жителям Мериланда!Удачи вам,друзья,выйграйте эпик,ученики-найдите лучших учителей!
    Последний раз редактировалось Sap159; 07.05.2013 в 18:50.
    Скоро лето

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права