Закрытая тема
Страница 21 из 32 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 312

Тема: Конкурс «200 слов о "Бумз!"» [Прием работ]

Red face 200 Слов О Бумз

Я дочка играю в Бумз почти 2 года и почти каждый день захожу в игру . я никогда ни брошу её мне она очень нравится я люблю создавать новых персонажей нравится монаполие очень , разгул гулу класс,походы -захватывающие нравятся особенно последние этапы . тёмный замок , логово дракона , логово ктулху , олимпиада гулу , ловушка времени и королевство гулу - я люблю особенно ♥ ♥ ♥ ♥ . Хотелось бы побольше призов , покрасивее одежду за рубины и если есть вип то хотелось 1000 алм за 1 день ну ладно ну 500 , ладно буду снова хвалить самую лучшую игру всех времён . Уроки - можно было бы побольше , но 4 урок просто апупеть какой клёвый 2 этап . Ну закончу 3 словами 'Бумз вуликолепная игра'

игра "бумз" лучшая игра в мире!

это одна из лучших игр, в ней много интересного, от пвп боев до походов, боев гильдий,боев ареса. Здесь можно найти свою вторую половинку и отличных друзей, завести любимого питомца,улучшать свои навыки в стрельбе,точности,силе,тер ению. отличная графика игры, интересные карты, и в походах и в боях! Я всем советую поиграть в эту игру, развеселить себя и избавиться от стресов! Желаю этой игре всего наилучшего

Бумз Онлайн Браузерная игра которая научила меня терпению,терпеть когда тебе плохо,не показовать свою слабость!Бумз игра которая помогла мне очень много и вот я благадарен Бумза за все что он изменил мою жизнь полностю,и перевернулмою жизнь на 180 градуса!Бумз я блогодарен ему что в этом игре я нашол новых друзей как RiRl он помог своей яркостью и такой радостью мне.В Бумзе у меня была много смешных,хорошых моментов например когда мы с поругались он тогда был новичком мы случайным оброзов были один против одного вот я пройграл и вот мы подружились а щяс он опытны игрок.А еще были смешные моменты когда я со своей женой в игре мы встретились в городе Шымкент вот тогда было смешно что ваше мы могли бы встретиться.Бумз это очень классная игра и за эту классную игру спасибо Админам что создали такую игрую.Желаю Бумзу творческых высот,чтобь Бумз процветал!Бумз-это самая чудесное, что я видела. Только там я могу быть сама с собой, только там я нашла близкого мне человека и только там я обрела смысл в этой жизни. Мне много давали советов о том как трудно жить в этом мире и как из этого положения выходить! Я благодарна Вам за все..! Спасибо, что создали эту игру!
    Я играю в эту игру уже год, и за все время, я не играла в игру столь интересную и увлекательную. Где можно на столько хорошо узнать людей, и стать хорошими друзьями. Самый хорошим другом стал мой муж в сервере "Бомба", когда мы первый раз познакомились он был выше меня на 10лвл, но я не растраивалась, я старалась его догнать. Сейчас он не в игре, он не заходит из-за экзаменов, а я пытаюсь всё ещё его догнать=) Скажете долго?! Нет это нормально ведь муж должен быть старше жены) Девушки никогда не обгоняйте своего мужа по лвл!!!
    Да и спасибо за обновление, это хорошое начало к будущему... Продолжайте в том же духе!!! И всё у нас будет хорошо) Спасибо большое, что вы у нас есть)))
    Вот в общем и всё, жизнь текет спокойной рекой и ничего особенного не происходит, это к лучшему. До свидания)Онлайн игра Бумз - очень интересная и захватывающая игра . В этой игре можно : женится,вступить в гильдию,найти новых друзей для общения , проходить вместе походы , PVP бои и т.д . В "БУМЗ" очень яркая и красочная графика , в эту игру играют нетолько дети и подростки,но и взрослые . Главное в этой игре нормально заточить оружие и повысить уровень чтобы быть в ТОП на 1 месте. Если надоело проходить PVP можно сходить со своими друзьями на очень увлекательные походы за которые получиш много опыта, рубинов и т.д) В "БУМЗ" есть такие игры как Монополия и Агриппы в которых можно выйграть отличное оружие с большим уроном и т.д! Но если хочеш быть ТОП 1 место прийдётся вложить небольшую сумму денег.
    В этой игре мне нравится то, что она ненадоедает как некоторые онлайн стрелялки ! В неё можно играть: дома,на работе,в офисе,на даче. Когда приходиш домой уставший и грустный зайди в "БУМЗ" , это игра развеселит и успокоит тебя от всех лишних забот . Вобщем БУМЗ класная игра для любого возраста)Бумз бесплатная онлайн игра я полюбил в неё играть я играю в неё 2 гада знаю какие были первые обновы она меня научила тактике и не смотря на что доказать что ты лутше.Также в бумз интересно играть любовь знакомства юмор я полюбил пушки бумза такие как динамит кирпичи пушка сюрекен вантуз сюрь.Надеюсь что бумз будет в дальнейшом такая весёлая красивая онлайн игра...............
    Последний раз редактировалось arrrarafaf1; 07.05.2013 в 19:39.

Smile 200 слова о БУМЗ

Всем привет, Бумз самая хорашая игра. В игре можно,вступить в гильдию,найти новых друзей,проходить походы , РПР битва играт можно,бг и самая главная женится. И я нашол свою полавинку хиххи)))))))))))). Я уже играю бумз пол года.Я играю сервере факел,28 уревин сил 8.5к,Я гилде молния. БУМЗ класная игра, всем удачки!!!!!!!!!

Thumbs up Бумз крутая

Бумз бесплатная онлайн игра я полюбил в неё играть я играю в неё 2 гада знаю какие были первые обновы она меня научила тактике и не смотря на что доказать что ты лутше.Также в бумз интересно играть любовь знакомства юмор я полюбил пушки бумза такие как динамит кирпичи пушка сюрекен вантуз сюрь.Надеюсь что бумз будет в дальнейшом такая весёлая красивая онлайн игра...............

Привет всем! я начал играть в Бумз примерно 1год назад,как то заметил в Майле вывеску под названием Бумз,решил зайти посмотреть,и меня за интерисовала эта игра.Особенно понравилось то что тут множество всякой экипировки,в том числе и оружия,Вот недавно в вели Питомцев стало ещё интересней играть,у меня тут два персонажа но к сожелению хватает тока на одного так как много всяких походов и ПВП битв,а так хочется на всех серверах поиграть.Хочу сказать что игра очень яркая,за всё время которое провёл в игре не казалось что она стоит на месте,каждый раз проходят какие то мероприятия дарят подарки,есть группа дозорных которые отвечяют на все вопросы по игре,спасибо им большое.Что мне хотелось бы ещё отметить с приходом в Бумз у меня стало больше друзей и подруг и конечно же масса приятного общения и увлекательного место провождения побольше бы таких приятных игрушек.))) она ищо класна тем што унейо красивая графикаи много заданийЯ люблю игру ету тут есть и бонуси всьо што хоч

Пионер Аватар для andrej_nota956

Exclamation «200 слов о "Бумз!"»

Я очень люблю играть в бумз!В бумзе я нашол очень много друзей,когда мне нечем заняться я захожу в Бумз!
    Там есть развлекательные мероприятие,игры,свадьбы,б и.Я играю в бумз 2года я уже 21лвл.Я прохожу разный походы,побеждаю соперников.Я приглашаю всех-всех друзей.Я был на разных свадьбах,походах,на аресах,битвах и не забываю о стрельбище.Я собираюсь купить сувенир. У меня 200алм и оружие динамит +7.У меня хорошая гильдия я очень хороший друг.Когда мне скушно играть в бумз я иду гулять и росказую как я играю в бумз!Я очень рад что создали такую прекрасную и красочную игру!Я очень оценюю администратора!Вы молодцы что создали токую игру!Я хочу чтоб все-все играли в это замечательную игру!Мы уже всё пережили все обновление,сервера,битвы!С асибо за прослушивание!Я очень люблю играть в бумз!Там много игроков я хочу чтоб нас было больше и чтоб это игра стала самой лутшой игрой мира!Я не гуляю уже я ток и играю в бумз! =) пока!Если что сервер шокер ник mrnaruto уровень 21 пока!
    Последний раз редактировалось andrej_nota956; 08.05.2013 в 14:38.

Где можно меня найти:
    Я в контакте
    Скайп:youtube_lucky
    Ты должен любить игру,получать кайф от игры и этот кайф может быть бесконечным. (c) Starix

однажды я увидела на пороге гулишку. он сказал о дне рождении "Бумза".я сразу заволновалась!. ведь нечего дарить бумзу! и я подумала "а может бумзу подарить...хм... э-э-э...ну так то... э-э-э...о вот! 3 сверла 3 ур.!!!" и я решила! надо бумзу дарить сверла!и вот начался день рождения! все пришли со своими питомцами. кто с гулу, кто с цыпой, кто с побегом, кто с мурашом. начался день! день рождения! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ "БУМЗ!"♥♥♥

Cool 200 слов о "Бумз!"

Бумз научил меня силе и выносливости,можно сказать все эти 2 года она был для меня как 2 дом!Бумз место где можно подружиться с кем-нибудь)Разве дружба это плохо?Можно поиграть на славу)
    2 года назад я не умела играть в эту игру,но в обновлениями я многого добилась.Наверно каждый кто играет в Бумз,радуется что есть такая весёлая,позитивная и яркая игра.Я хочу пожелать Бумзу,чтобы вы так же продолжали.Успеха и вдохновения.)

200 слов о Бумз

Бумз! привлекает игроков прекрасной графикой, забавными мультяшными пейзажами, великолепными спецэффектами, необычной системой экипировки, удобным и простым управлением персонажем.
    Когда Администрация сообщила нам,жителям Мериланда об обновлении,я очень обрадовалась и сразу же села за компьютер.Мне очень нравится эта игра - Бумз.Очень яркая,красивая игра.
    Как я узнала о Бумз? Однажды я увидела рекламу Бумз.И меня это заинтересовало.И я начала играть в Бумз.Мне стало интересно! Первые мои шаги были не очень...Но потом! Я всё поняла.
    Вот моя история любимой игры Бумз! Спасибо заранее! ☺☻
    Последний раз редактировалось sudjekovn64451; 07.05.2013 в 20:39. Причина: Сервер:Факел,игрок Линдаツ,уровень 14

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права