Закрытая тема
Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 312

Тема: Конкурс «200 слов о "Бумз!"» [Прием работ]

Smile Игра "Бумз" соединяет одинокие сердца и находит друзей!

Всем привет! В детстве я обожала игру "Червячки", и вот проект Mail.ru выпустил более веселую, красочную и увлекательную игру "Бумз", где я сразу нашла много друзей, кучу положительных эмоций и отличное времяпреперовождение, а главное - здесь я встретила свою любовь. Обменявшись кольцами и дав обет верности, мы сыграли свадьбу с фейерверком, песнями и плясками. Это незабываемо! Увлекательные походы, крутые битвы, приятные подарки - это всё "Бумз". Оторваться невозможно: всё свободное время стараюсь провести вместе с игрой "Бумз". Множество серверов позволяет встретиться как с новичками игры, так и с опытными игроками. Сходить в темный замок или пещеру муравьев, а может поучаствовать в настоящих боях гильдий - всё что душе угодно! Спасибо Вам!
    Последний раз редактировалось drozdova_lip915; 07.05.2013 в 21:11.

Рекрут Аватар для daf243954

Smile 200 слов,написал бы больше но.. -)

И в этих строках,всё не пересказать но можно очутиться в ином для нас всех мире.Где правит порядок,спокойствие и гармонь со своей душой.(краткие строки об этой игре)
    Я помню как первый раз зашёл на сайт этой игры и сразу после регистрации нажал на кнопку играть.
    Обучение в то время было скудное и при первом пополнении оружия +5 не давали.
    К тому времени как я разобрался что и как прошло довольно много времени познакомился с другими опытными и уж черезчур меткими людьми кто знает кто они на самом деле =)
    Вспомнил один забавный случай когда мы первый раз хотели пройти гулу героическую сложность.Это было что-то практически все не имели представления как и что делать на 3 этапе , промахивались жутко но всё-таки прошли со 7 попытки . (силу мы тогда имели скудную по 20.000 , 24.000 , 21.000, ну и я с 18.000)
    Что могу ещё добавить интересная игра , захватывающий сюжет в походах особенно в новых.
    Есть много забавный случаев но Гг 3 этап мне больше всего понравился. =-)

Smile Бумз-это не только игра...

Всем привет..я хотела бы рассказать о чудесной игре -Бумз.Это просто суперская игра.В игре я нашла очень много интересного,много друзей,даже своих одноклассников.Впервый раз,когда я только начала играть в эту игру,я ничего не понимала,я была такой наивной,доверчивой...Бумз-это не просто игра,там мы можем найти новых друзей,вторую половинку,и т.д.По началу мне казалось что игра слишком детская.Но постепенно я не смотрела на часы,а на них было уже 5 часов утра.Бумз развивался,и я вместе с ним.Весь день я зависала в игре.И всю ночь тоже.Я забросила и учёбу,и уборку по дому.Мама никак не могла меня отубедить что это игра для детей,ты уже совсем взрослая.Но я не хотела слушать её,поэтому я брала в руки ноутбук,и выбегала на улицу.Иногда я ночевала с подругой,и играли в бумз.Прошли месяца,и я получала замечание от учителей.Раньше я была круглой отличницей.Я пыталась догнать одноклассников по учёбе..
    Прошол год.У меня всё же вышло закончить 8 класс с отличием.И с мамой я помирилась.А самое главное,что я могу играть в бумз не только целый день и всю ночь,а по маленьку...Сделал уроки,вперёд играть!Я благодарна игре Бумз и всей Администрации и создателям игры,что создали такую прекрасную,забавную игру.И желаю всем моим друзьям достичь успехов в игре(не только)и не зависать в игре слишком долго))

Cпасибо большое админестраторам игры!Мне это игра нравится кароче нет слов ................!!!!!!!!!

Пионер Аватар для dashapila
    *200 СЛОВ О БУМЗ
    У каждого человека есть своя любимая игра. Моей же любимой игрой является "БУМЗ"
    Это красочная, комиксная, интересная и захватывающая игра, в которой использованы потрясающие визуальные эффекты,красочная графика, и все самое лучшее для нас
    С помощью "БУМЗа" я познакомилась с множеством хороших людей,узнала о различном оружии, также о красочной и совсем новой для меня системой экипировки.
    Играю я почти с самого начала создания игры. Помню, как в "БУМЗе" было еще мало игроков, и приходилось объединять некоторые серверы несколько раз в месяц. Помню, каким было разочарованием, когда пропал сервер, на котором я играла изначально. Помню, как радовалась, когда нашла мужа и мы устроили свадьбу. Это все незабываемые ощущения.
    Я считаю, что эта игра должна развиваться , ибо она стала для меня любимой, и я ее никогда не променяю на какую-то другую!
    Последний раз редактировалось dashapila; 07.05.2013 в 21:37.

Всем привет и удачного дня! Я начал играть в эту игру 1 год и 5 недель назад то есть примерно в 03.2013.
    Я начал играть из-за того что увидел рекламу на сайте @mail.ru подумал и решил зайти.... зашел зарегистрировался и начал играть
    После того как я начал играть в БУМЗ я понял что:
    1)В этой игре надо терпение,точность, доброта.
    2)Не надо лучше обзываться друг на друга и писать маты (за это можно улететь в бан)
    3)Что-бы играть не обязательно закидывать реальные деньги( но что бы получить хороший кайф от этой игры можно закинуть и не пожалеть!)

Thumbs up класны бумз

Бумз самый лутший
    за эти два года самной произошло чудо я поднял на двадцатй пятый уровень и за минуту поднял своиму питомцу адинадцатый уровень и уменя стало 4956 тысяч силы.
    Бумз самы при самый лучший из всех там дратся против других класна хочу поднять педисятый уровень тогда у меня будет сто тысяч силы а у моего петомца педисятый уровень тогда я буду не побидимым и буду помогать слабым и своим учиникам поднимать уровень в бумзе можно улучшать оружия чтобы быть сильным на ферми можно сожать цветы и собирать цветы а в гильдии можно влаживать алмазы и получать призы в храме можно жинитса а в верфй можно срожатся протев муровьёв и курятника гулу против ктухлу логово дрокона ловушка времени и другое на арене можно усраивать гильдильские бои простые бои
    можно смотреть самых сильных людей у них очень много силы ани самые сильные игроки бумз
    бумз очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень класная крутая и прикольная

Пионер Аватар для Happy023

Red face 200 слов о любимом БУМЗЕ!

Бумз! привлекает игроков прекрасной графикой, забавными мультяшными пейзажами, великолепными спецэффектами, необычной системой экипировки, удобным и простым управлением персонажем.
    Меня успокаивает,очень люблю эту игру много заданий,много серверов можно очень легко найти верных и упрт друзей
    Подруга посоветовала,в начале нефига не врубалась потом помогли люди очень добрые:33
    Жаль источник убрали опыта нельзя покачать когда отходишь можно было и прокачаться.Были психи да,но я выдерживала эти беды когда кончались деньги,но все равно хотелось играть и приходилось зарабатывать,потом начала донатить стало легче не много. На пиратках бумза тоже нереально весело,но на русском бумзе совсем по другому
    Каждый день захожу,иногда срусь в гильдией и ухожу в печаль( Но мирюсь и получаю удовольствие от игры,очень рада от этой игры:**
    Ваша DunkaS сервер сюрикен^^
    Последний раз редактировалось Happy023; 07.05.2013 в 22:00.

Что со мной приключилосью.

Короче одного дня я захожу и играю в бумз и прохожу поход логово Клутху с друзьями.Вдруг у нас зависают компьютеры и я думаю что за блин почти прошол последний этоп 26% у босака осталось.Захожу я через 1-2 часа смотрю а у меня защиталось что я прошёл я чуть не прыгал от щастья .Мы начали проходить Муравьёв норм...Играем играем бах у у моего друга вырубили свет я остался один а друзья все поуходили и остаётся 7% и меня Дениза с лука критом вынисла,думаю вот облом.Сижу сижу и в друг ко мне в игру заходит друг 51лвл.Пишет гоу гулу героик.Отвечаю ну гоу.начинаю проходить прошли то нормально.Но вот потом у меня был квест на сферу,проходим мы гулу сложн.,сижу выжидаю когда у леонардо останится мало процентов и я его добью и вот у него остаётся 1 процент ииии...Я говорю блин ветер долбаный не учёл и вижу что мне защитало и вдруг я понял что питомец его добил.Ну вот я и всё рассказал мда.. правдо день был не удачным и весёлым.И кстати бумз ира которая развивает тактичность,силу воли,и правильный выбор,на этом всё пока и удачи на полях сражений.

Встреча В Бумз.Утро,зашел вконтакт вижу рекламку ММОРПГ +Шутер игра Бумз нажал на нее прошел обучение и был впечатлен графикой и эффектами познакомился со множеством количеств преданных друзей нашел гильдию Cameloft сдружились с ними и пошли играть все вместе компанией играть бг ходить в источники (до обновления).Вообщем игрушки БУмз благодарен за веселые впечатления и моменты игры за новых друзей за новый эмоции.В Игре бумз я нашел себе жену мы с ней играли смеялись тоже вместе был однажды такой веселый момент когда мы начали играть она начала стрелять и вырыла сама себе яму и умерла.Был новичком 1 лвл в игру потом не заходил месяца 3 на данный момент 30 лвл сила 9367 (без бо,пит цып 8 лвл).Играть в компании было очень весело и в источнике поболтать и расслабиться,а так же в источнике была очень приятная музыка которая расслабляла всех людей болтали смеялись,что только не делали.Вообщем,что еще сказать игрушка Бумз отличная и веселая-подарила новые впечатления и воспоминания.На Этом все (IsmailPro2012)
    .Да А так же соглашусь полностью с игроком DunkaS.
    Последний раз редактировалось ismailTheBest2012; 07.05.2013 в 23:27.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права