Закрытая тема
Страница 26 из 32 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 312

Тема: Конкурс «200 слов о "Бумз!"» [Прием работ]

Я начала играть в 2,8 и мне все так устраивала! Даж слов нет прям ,Я рада что я нахожусь в этой игре в этом сайте bb.mail.ru и особенно , Мне играть посоветала подруга по Именем Анеля вот она тогда была 37 уром, а я тока что начал и усваивался .... Простите я не могу много сказать и нельзя доказать любовь славами !!! Бумз надо доказывать с сердцем и душой ! Бумз игра самая классссссная игра в мире ! и среди MMPORG игр!

Пионер
    Привет меня зовут Катя. В игру БУМЗ играть начала 2 года назад. За это время я поняла, что это не просто игра, а целая жизнь! Очень нравится вещи, оружие, гильдии, разные конкурсы на которых можно повеселится.Нашла в игре много друзей с которыми веселюсь каждый день. PVP битвы и битвы гильдий очень притягивает к этой игре особенно когда играешь с другими серверами. Можно побыть учителем, стать звездой! Только не хватает дома проффесий сантехника, водопроводчика DDDDD. Но лучше так чем настоящая жизнь). Задания иногда трудно проходить. "Но не пройдёшь задание нового уровня не получишь"-говорю всегда себе. И как наши "ветераны"(от 40 лвл) достигли такого? Наверно уж очень трудно. Ну с двухлетием БУМЗ пусть ты всегда будешь!

БУМЗ HAPPY БЬЮЗДЕЙ!

Бумз любимая игра всего мира!

Бумз это очень интересная и увлекательная игра в этой игре я познакомился с своей второй половинкой встретил лучших друзей бывших однокласников и много много нового когда впервые зашёл в эту игру сразу понял что нужно делать: как лучше стрельнуть , какую траикторию лучше задать и как более точно определить ветер . В Бумз всего год я играл и много нового повидал как барок финальной карой стрелял как дениза мурашев слала . Бумз это игра на ВЕКА !

Рекрут
    Для конкурса 200 слов о "Бумз!"

Бумз это увлекательная онлайн игра которая всегда поднимет настроение! Как то раз я пришёл домой весь измученный, и чувствовал себя просто ужасно! Я не знал что делать и просто решил зайти в мою любимую игру бумз. Как только я зашёл я забыл все неприятности которые посещали меня в течении дня. А когда услышал эту чудесную музыку , то понял что расстраиваться нечему и жизнь просто прекрасна! После этого я увидел что кто-то написал мне в ЛС. Это была моя подруга Линора. Она предложила пойти на логово кхтулу. Я конечно знал что мы проиграем потому что мой питомец цыпка из голодал. Но я всё равно пошёл что бы провести время с друзьями. Когда мы начали поход она первым ходом зачем то вылечила меня сферой. Я не понял зачем она это сделала , но когда наступил мой ход я увидел как она показывает мне смайл любви! Я ответил ей "румянцом" и поцелуем. Я узнал что она любит меня, но я её тоже люблю! Я предложил её пожениться , и она сказала ДА! После этого просто не было поводов иметь при себе плохое настроение и я не выдержал и сказал: СПАСИБО БУМЗ!

от: балас Сервер: джанель Спасибо бумз!

Smile Лучшие моменты в Бумз

Раньше я и не знал про такую игру как Бумз.Я познакомился с ней когда однажды смотрел передачу нереальные игры.Мне она очень понравилась и я решил поиграть в эту игру.Когда я начал в неё играть я и не подозревал что она меня так затянет.Задания,новые друзья,походы,напряжённые моменты в битвах и т.д.Я побывал во многих сражениях,сражался и с сильными игроками и со слабыми.Когда проигрывал то очень злился,а когда выигрывал то очень радовался.Особую радость мне доставляла победа над более сильным игроком чем я.
    Всегда очень хотелось сделать своё оружие и броню сильнее,сделать свой уровень выше. Однажды днём я играл в Бумз на пвп битвах.Вдруг мне попался в противники игрок с 30 уровнем.Мы начали сражение.Вдруг я не нашёл себя в своём облике .Оказалось что я стал пасхальным кроликом.Битву я конечно проиграл,но получил 200 опыта и по почте мне пришла отличная награда!
    На мой взгляд Бумз отличная игра.Я это понял когда впервые увидел надпись на главной странице."В мире Бумз возможно всё".Желаю вам удачи и новых побед . С праздником!!!!

Рейнджер Аватар для GreenJuice
    "сюрикен или как приручить полтергейста"

случилось это в мае)этого года,но прошедшего дня.
    обычный солнечный день.но правда для меня уже вечер и почти даже ночь) в общем всё как обычно)
    я зам славной гильдии WildAndFree на сервере сюрикен. жизнь зама эпично-однообразна: "помоги мне плиз,оч прошу" "проведи на ктулх героик" "проведите гулу героикк" "повысьте меня плиз оч надо" и т.д.) зайти в "заявки" посмотреть кого принять, посмотреть кого мы договорились не принимать и отказать им в приёме и всё такое. после обязательно зайти в раздел "события" и внимательно изучить,что же там происходит....ну там кто вошёл,кто вышел,кто казну пополнил,кто молодец,а кто засранец ) и вот тут то событие изменило нашу жизнь и покой:

"2013-05-08 ЗлойДух выходит из гильдии" - ну чо, ну здорово ж)зло покинуло нас,меня все дружно горячо поприветствовали ) я улыбнулся) читаю дальше)

"2013-05-08 golg принимает персонажа ЗлойДух в гильдию" - нас прокляли?... а кто такой golg ? и вправду в списке замов его нету) ну главу то я ваще ваще прям знаю,это не люба ) уж точно) а кто? листаю среди тех,кто может принимать в ги (звания повышаю только я и всех подобных людей я знаю,помню и отдельный список в тетрадке записан...люблю порядок) - нету. вот засранство то великое... ладно,посмотрим во всех членах гильдии...и что вы думаете? нету! чо за бесовщина? ума не приложу..ладно,пофигу,покур ил,раслабился,спросил ребят в ги кто это такие и всё такое..узнаю,что не одного меня беспокоит тот вопрос...смотрю страного этого полтергейстовского перса golg в ратуше...гильдии нету. сфере 25 дней осталось. одежде тоже копейки остались.пета нет,карт тоже. видно -брошенный перс. КААААК??? ну КААААК он принимает ЗЛО в нашу ги? что за бесовщина происходит?! мы все в ужасе,все срастеряны,помогите пожалуйста. стоит ли вызывать священика? и есть ли таковые в бумзе? сколько оно будет стоить?)) такой персонаж НЕ ЗАХОДИЛ никогда в гильдию и собственно из неё и не выходил никогда. как такое возможно? он силой мысли правит нашей ги? возможно ли отвоевать у злых духов нашу ги? помогите пожалуйста,мне очень страшно...тут кто-то есть и оно следит за нами... и он..он..совсем рядом... ааа нога он схватил за ногу аааааа отпусти ме......

быть может вам смешно конечно,но а нам, по ходу, всю ночь отпевать бойцов, кого зарыли на бг придётся(((

История очень трогательная, но интернесная. На ваш суд.

Здравствуйте, мой ник Linangel. Когда я начала играть на сервере джанель (быв. арес), я считала что буду знаменитой. Так оно и вышло. Мой учитель был первым в зале славы. Моя гильдия (поначалу была Top_Guns) была второй в зале славы после sensation. У меня была самая дружная гильдия. Она состояла из нескольких человечков (Луйли,недотрога, извращенец..), и я была с ними в команде. Я подружилась с одним замечательным человеком (его ник Турегор), и сразу в него влюбилась. Вот он как на зло женился. А жена его была Бусечкой (ещё та вредина), они постоянно ругались и соррились. Она нередко изменяла ему. Я познакомилась ещё с одним замечательным человеком. Он меня очень сильно любил. Я тоже пыталась в него влюбиться (чтобы его не обидеть), и в итоге мы стали с ним вместе ходить в источник. Но в итоге он меня бросил прямо в новый год.
    Я очень сильно переживала, и больше не играла в игру.
    Спустя пол года я восстановилась в игре. Меня пригласили в ги СООБЩЕСТВО, а в старой ги меня совсем совсем забыли. У меня теперь очень хорошие друзья и партнёры. На ваш суд.

Cool Мир Бумз с его интересами!

Мир Бумз это мир "В котором возможно всё".Так гласит его первая страница.С которой я полностью согласен.Я играю в Бумз уже довольно довно,примерно 2 года.За это время со мной случилось много интересных историй.Однажды с друзьями мы решили пройти ловушку времени.Мы сражались с оборатнями ,как вдруг появился их предвадитель.Мы стали в него стрелять из наших оружий ,но на него это не подействовало.В итоге мы все проиграли.Только потом мы поняли что его нужно было заморозить.
    В игре Бумз я нашёл много новых друзей . Они всегда помогали мне в трудных битвах и походах.А тагже я нашёл в этой игре свою вторую половинку.Однажды заходя в события я узнал о промокодах.Я сразуже зашёл на сайт с кодами ввёл их в события и тутже получил очень много подарков.Я посоветовал своему лучшему другу сделать так также и теперь у нас обоих есть жёны.
    Мне очень нравится Бумз ведь в нём возможно всё.Желаю вам успехов,новых серверов и достижений.С ПРАЗДНИКОМ БУМЗ!!!!!!!!!!!

бумз это великолепная игра хоть многие из-за того что на ней в игровом центре написано что она детская не решаются зайти вначале я зашёл в неё для веселья но теперь играю только в неё) за 1 год я дошёл до 27 лвл в начале игры меня бесило что на 14 лвл нападает 50.также мне не нравилось когда меня выгоняли из комнаты в верфе но потом я чуть не упал со стула когда у меня появилось достижение 5000 часов а что было когда я женился и и завёл питомца вам лучше не знать так что бумз это великолепная игра спасибо за внимание

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права