Закрытая тема
Страница 27 из 32 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 312

Тема: Конкурс «200 слов о "Бумз!"» [Прием работ]

Red face 200 слов о "Бумз"

Бумз -это чудесная, многопользовательская игра которая значит для меня больше чем просто какая-то игра, ведь у каждого в этой игре есть свой городок. За 2 года игры появилось столько всего и новый образы новые оружия и новинка занятие животноводством.Эти яркие эпизоды игры,также обучение игры с помощью указаний и практики с яркими монстрами у которых своя манера общения и может быть уязвимые места.Для игроков старше новичков есть разные награды и мероприятия (например разгул гулу с 20 лвл).Также появились товары которые можно купить в интернет-магазине.Удивительные походы которые затягивают в реальность чем больше и сильнее тем больше походов доступно.На форумах Бумз мы говорим о возможных недостатков хотя их наверно не существует и что можно сделать чтобы Бумз была еще на много захватывающей но она уже стала на 200% процентов захватывающей.Также мы можем выбрать цвет например костюма с помощью палитры.Но мне наверно пора прощаться но я еще продолжу свою пламенную речь.Поговорим о любви,влюбленные персонажи могут устроить красочную свадьбу и распахнуть ворота в мир семей или как у нас в России говорится "пир на весь мир".Я хочу еще больше рассказать об этой интересной игре но это не описать словами.Надеюсь что вам понравилось мое сочинение!

Бумз...даже не знаю...люблю ли игру или ненавижу...поставил жизнь такой позой что даже не знаю что делать...зашел, так, шутя...поиграл, посмотрел...не...чет не то...и ненароком встретил ее...обычный перс...веселая девченка...да много тут таких...поиграли...посмеялис ь...потом долгие ночные разговоры в чате...просто...без игры...я не мог без этого...я ждал ее...она отвечала взаимностью...громкие нежные слова...тревога...конечно помолвка)))...свадьба)))..все супер...в связи с моей работой онлайн не частый, пару часов днем в обед...и ночью...в силу своего возраста я головой понимал что это всего лишь игра...но хотелось больше...хотелось к ней...как оказалось до нее не так уж и много...час самолета и пару часов электрички...но увы...я женат...она замужем..дети......В один прекрасный день....зайдя в игру... меня спросили почему я развелся с ней?...я был ошарашен...я этого не делал...злился, бесился...игра..а так зацепило...просто сжимало все внутри....она объяснила это тупо качем...что любит, скучает, но в игре важен качь и женилась на другом)...побесившись...я успокоился..отстал...но получил письмо через неделю от нее... "Скучаю...люблю..не могу"и еще промолчу чего)))...и опять все понеслось...но муж остался прежний...уговаривал...разве дись...давай снова...но нет...ругались...и снова писала что любит...я так и не получил ответа от нее...почему нет...сама пишет что он мудак тупой...и играет плохо...зачем тогда...боже...рвет все в нутри...........Вот что сделала эта игра...просто игра...Ксень..если прочитаешь это...хотя наврядли....знай...мне с тобой очень хорошо...просто в онлайн...ты нужна мне........

Wink

Мне всегда нравилась и нравится эта игра. Эта игра мне нравится эта игра отличной графикой и отличным настроением. Эта игра имеет смысл жизни, только нереальной жизни. Здесь можно драться сдругими игроками, заводить новых друзей. И конечно мне кажется, что эта игра очень вдумчивая в нереальный мир. Конечно за год нреально дойти до 40 уровня, но иногда в некоторых случаях бывает сложно. В этой игре я женилась, но через 3 месяца он со мной развёлся, не знаю почему. Но я была счастлива. Очень часто выхожу в игру ну так утром часок и вечером иногда по 2 часика. Просто не всегда бывает свободное время.
    С праздником!
    Последний раз редактировалось mutabor0101996; 09.05.2013 в 13:29.

Бумз -это самая чудесное, что я видел. Только там я могу быть сам с собой, только там я обрел смысл в этой жизни. Мне много давали советов о том как трудно жить в этом мире и как из этого положения выходить! Я благодарен Вам за все ..! Спасибо, что создали эту игру!
    Я играю в эту игру уже год, и за все время, я не играл в игру столь интересную и увлекательную. Где можно настолько хорошо узнать людей, и стать хорошими друзьями. Да и спасибо за обновление, это хорошее начало к будущему... Продолжайте в том же духе!!! И всё у нас будет хорошо) Спасибо большое, что вы у нас есть)))
    Вот в общем и всё, жизнь течет спокойной рекой и ничего особенного не происходит, это к лучшему. До свидания)

привет всем игрокам бумза!хочу рассказать вам как я начала играть бумз!дела было так:я начала играть в бумз по просьбе одного мальчика он мне нравился и я согласилась играть сначала было трудно но я его сильно любила и серовно играла а когда узнала что в игре можно пожениться я решила что выйду за него замуж и не прекращала играть в бумз я играла две недели и была уже 20 лвл а когда он предложил быть его женой я была очень рада и сейчас мы с ним уже настоящий парень и девушка я очень рада тому что игра бумз помогла мне стать ещё радостней чем раньше я очень благодарна админам игры и создателю спасибо вам что помогли мне найти своего принца спасибо ещё раз!я буду и дальше играть в бумз со своим парнем и надеюсь что скоро стану 40 лвл!))))))))))))если честно игра супер я люблю поиграть но в реальной жизни я люблю своего парня очень сильно игра мне помогла спасибо тебе бумз за прекрасного парня я люблю его и тебя!вот мой слова!я люблю сильно сильно его и тебя бумз! сервер: динамид ник: юсмина !
    Последний раз редактировалось ysmina4ka; 09.05.2013 в 19:55.

Бумз-это веселая онлайн игра, которая поднимает настроение это хорошая возможность найти себе новых друзей и даже найти себе вторую половинку.Когда я захожу в эту игру я погружаюсь в мир множества приключений, опасностей (иногда мне даже кажется что мой чибик это и есть я)=)Самые смешные моменты в бумз были, когда я и несколько моих друзей (ники я их точно не помню) на свадьбе косили под пьяных и смешили других это было весело=)В первый раз, когда я узнала об этой игре и зашла на первый сервер я помню что сервер назывался "Апельсин".Как то раз я там достигла 20 лвл и мой лучший друг сделал мне предложение для меня это было неожиданно, но я согласилась.В этой игре я поняла, каково это себя чувствовать когда все рядом, с тобой, поддерживают тебя....дааа....тогда сердце начинает гореть...Вообщем, ребят, если вы думаете, что иметь мужа и друзей это головная боль, то вы ошибаетесь к ним можно обратиться за советом и самое главное найдите себе ЛУЧШЕГО друга и все у вас будет хорошо)Желаю вам удачи в игре и стать лучшим игроком в онтайн игре БУМЗ!
    Сервер Джар ник NyaXD лвл 14
    Последний раз редактировалось lusi99; 09.05.2013 в 14:43.

Cool БУмз

Первым делом Хочу поздравить всех с великим праздником с праздником 9майя! Что хочу сказать о -Бумз- первым делом это увлекательныя красивая графическая браузерная игра! Что можно делать в Этой игре спросите вы? 1.Это общение с игроками) 2.Это Завараживающие разные походы) 3.Это свадьба) 4 в этой игре много чего интересного просто словами так не передать это нужно посмотреть или точнее поиграть Самому) Как я прихожу с работы или с деловых встреч мне просто нравиться заходить в Эту игру! в Бумзе я первым делом расслабляюсь Не о чем не думаю Одним словом отдыхаю! Эти походы! как часто я прохожу? да не как просто и тупо! Мне нравиться просто на просто общаться с игроками) Тем же делом свадьба Ребят заходите на свадьбы не пожелеете ведь это так интересно и красиво обустроено там же и можно поговарить обо всём! о чем ты не можешь поговарить с другими там очень смешно и приколько! что на счет п в п или Битв Гильдий? в этом вы можете не переживать и не париться! Ведь это ещё раз повторюсь Приколько И Смешно! вы бьёте играков как вам это дозволено? Да не как Берёшь и Убиваешь) или Битва гильдий со своим сокланов Ху...те Всех! ведь это смешно вам не кажеться? Ведь игра так и называеться Бумз! В ней много всего интересного ещё раз повторюсь) Бумз увлекательная прикольная игра Мне и вам думаю очень нравиться! Бумз Играем все и наслождаемся моментами

200 слов про шкерную игру бумз)))

“Бумз!” – это веселая, яркая и крайне забавная браузерная игра!Мне нравиться эта игра , в начале я не умел играть , но потом я всё понял как стрелять , как менять углы в стрельбе , мне нравилась в первые одежды "Костюм Кенни " . Где можно на столько хорошо узнать людей, и стать хорошими друзьями? Ответ: конечноже в БУМЗ!Я играю бумз с его открытия и с каждым обновлением игра становится лучше!Люблю ходить на поды с друзьями как например на гг ктх огх и т.д.)))В эту игру играют люди всех возрастов.Спасибо огромнооооооооое разроботчикам этой игры!Эта игра просто суперрррррррррррррррррррр ррррррррррррррррррррррррр рррррррррррр!

Бумз

Бумз -это самое чудесное, что я видел. Только там я могу быть сам с собой, только там я нашёл близкого мне человека и только там я обрел смысл в этой жизни. Мне много давали советов о том как трудно жить в этом мире и как из этого положения выходить! Я благодарен Вам за все ..! Спасибо, что создали эту игру!
    Я играю в эту игру уже год, и за все время, я не играл в игру столь интересную и увлекательную. Где можно настолько хорошо узнать людей, и стать хорошими друзьями. Да и спасибо за обновление, это хорошее начало к будущему... Продолжайте в том же духе!!! И всё у нас будет хорошо) Спасибо большое, что вы у нас есть)))
    Вот в общем и всё, жизнь течет спокойной рекой и ничего особенного не происходит, это к лучшему. До свидания)

200 Слов о великолепнейшей игре бумз
    "Бумз" - Эта та игра в которой объеденены множество прекрасных вещей таких как:графика, оружие, стиль, походы, уроки, вообщем все.Графика тут не самая лучшая, но очень хорошая мультяшная.Оружий тут очень много от кирпичей до самой настоящей базуки такие как:сюрикен, динамит, овощи, аптечка, телевизор.Бывают еще оружия эпики такие как:бумеранг, топор зомби, копье и многое другое.В этой игре можно найти много друзей, соревноваться между вами, найти свою вторую половинку.Это не просто игра где есть оружие есть еще очки, шапки, костюмы, образы, кольца.Для некоторых эта игра может показаться серией игр "Worms".Игра просто шикарна.Играйте в нее и наслаждайтесь.Ведь игра создана для всех возрастов и не стесняйтесь вперед к победе!Есть гильдии, в ней все дружный коллектив.Водят за небесной сферой, помогают с походами, если у вас трудности то просите согильдейцев если они не заняты.Были моменты когда я дружно и весело играл, но я продолжаю играть и радоваться этому сказочному миру.Я очень сильно люблю эту игру.Когда выходят обновления они просто прекрасны.И я хочу чтобы эту игру никогда не закрыли, ведь такие игры замечательные.Я бы не сказал то что игра самая лучшая, но одна из лучших для меня, это только мое мнение у вас свое так что я не буду упрекать вас любить эту игру.Это не просто игра, а нечто большое что вы сами поймете играя в нее.
    Я бы написал хоть 1000 слов об этой игре, но как говорится "Не словом сказать, не пером описать".Так что я закончу писать об этой великолепнейшей как я говорил ранее игре.Играйте, наслаждайтесь!(Всех поздравляю с 9 мая)

Сервер - "Джар"
    Ник - Raigo
    Последний раз редактировалось Raigo; 09.05.2013 в 20:59.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права