Закрытая тема
Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 312

Тема: Конкурс «200 слов о "Бумз!"» [Прием работ]

Кадет Аватар для Mukacho
    200 Слов о бумз)))
    Здравствуйте! Знаете, я в детстве очень любил играть в монополию, время за этой замечательной игрой пролетало незаметно. Сейчас монополия, к сожалению, уже давно пылится на полке. Посетив игру я получил заряд положительных эмоций и парочку интересных мыслей о своих целях в довесок. Не было никакого непонимания, компания играющих влилась в игровой процесс с первых шагов и это сделало игру очень увлекательной. Отдельное спасибо Юрию за объяснения и позитивнейший настрой, а также Алексею, за то, что он добавил бодрости уставшим Бумзятам
    Игра очень увлекательная, азартная, 4 часа пролетели незаметно. Я прекрасно провел время, играя с парнями и девушками в пвп боях Отличных и красочных походах Очень впечятлили турниры ареса и 16ти турнир Вот всё что удалось вспомнить о впечятлениях))Вот на Банере вы видете чего я добился с пустя не очень большого времени Ps.Я уже 45 ур и силы прибавилось но банер обновляю каждые пройденые 10уровней
    Последний раз редактировалось Mukacho; 09.05.2013 в 22:10. Причина: Не указал чего всётаки добился

Я очень благодарна игре Бумз!=) Я 2 года назад познакомилась со своим мужем на сервере динамит,мы жили в разных странах,я в России он на Украине) Спустя 2 недели общения решилась проехать 2000 км ,и увидеть его) Приехала и больше не уезжала) До сих пор играем) Спасибо большое игре Бумз за Семью!)

Сервер "Вертолёт "
    Ник- CanDi
    Последний раз редактировалось nady-ladi631; 10.05.2013 в 01:18.

Больше,чем 200 слов...Извините**

Мммм... Бумз... Для кого-то, это просто слова, но, с некоторых пор, это слово для меня очень много значит. Почему? Да потому что "Бумз" - это ондайн игра, которой недавно 2 года исполнилось!) По-моему, но она лучшая из всех онлайн игр,которые я когда-либо видела. О! А новое обновление, это вообще the best!!! С ним игра стала ещё интересней и увлекательней. Играя в "Бумз" , можно встретить много новых друзей,которые поднимут настроение за считанные минуты, можно поприкалываться, поучавствовать в различных конкурсах и мероприятиях... О,как прекрасно в непогожий денёк отыграться за все "прелести" жизни на Леонардо, ну или куриц помочить! :3 Я считаю (да и не только я,наверное) , что эта игра - самый лучший вариант времяпрепровождения в такой день )))
    С двух-летием тебя, "Бумз"
    Желаю успехов Админам и игре популярности
    В общем, всего самого-самого всем***
    Сервер: Апельсин
    Ник: Pelageya
    Последний раз редактировалось pelageya1211; 10.05.2013 в 01:32.

Поздравляю Бумз с днём рождения! В Бумзе я научился всему что нужно в жизни жалость,любовь и многое другое.Мне нравится в Бумзе новые конкурсы,хорошие люди,новое И ВСЁ снаряжение и прочее.Ещё я люблю Бумз потому,что там много разных приключений,гильдий,карт.В Бумзе у меня много друзей и приключений.В нём я научился понимать всех.НУ ВСЁ Я ЛЮБЛЮ БУМЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гвардеец Аватар для liudmy
    в этой игре как и во всех остальных есть свои плюсы и минусы...но не буду о плохом и сразу перейду к хорошему, играю здесь не долго но уже успела завести друзей и найти отличную гильдию, так же успела привыкнуть к игре, ее красочная обстановка полностью захватила меня. Великолепные походы, пвп и бг с их потрясающей графикой заставляют забыть на время обо всем остальном и полностью погрузиться в атмосферу этого волшебного мира...
    Хотелось бы рассказать все что со мной приключилось в этой игре но боюсь тогда не вместится в предел 200 слов.
    Желаю разработчикам новых хороших идей по улучшению игры а игрокам приятно провести время и конечно же многих побед!!!

Слияние серверов мороженое и апельсин.Результат: название сервера Апельсин.
    Эх Мороженое, почему такое вкусное название сменили на какой то кислый апельсин?
    Сервер Мороженое: помним, любим, скорбим!!!
    P.S: И вот апельсин слили с вертолетом...вертолет взорвался апельсин остался

Banned
    Онлайн игра "Бумз!". Много хорошего о ней можно сказать, но я укорочу свой рассказ. Уже 2 года Mail.ru радует нас своей игрой. За что все игроки любят эту игру? Конечно же за общение! В этой игре можно подружиться с другими игроками а иногда найти себе пару. В первую очередь эта игра удобна в использование. Её можно не скачивать и зарегестрироваться можно за 5 секунд. Девочкам конечно же нравится игра за огромный выбор одежды, причёсок, головных уборов и т.д.. Мальчикам нравится эта игра за огромный выбор оружия и выплеснуть свои эмоции, сбросив при этом какой-либо холодильник или же кирпичи. Но всё же их объединяет одно: поход на монстров. Выбор делает команда куда пойти. Может это буду злые и жадные муравьи со своей королевой Денизой или это будут забавные пельмешки гулу. Весь выбор идёт за вами. Лучше игры "Бумз!" никто не найдёт!
    Последний раз редактировалось BooomzIII; 10.05.2013 в 10:20.

Thumbs up 200 слов о бумз

за эти 2 года я узнал многое.выбырил оружия одежду влюблялся разводился играл заробатывал опыт и очки славы.вы хотите спросить как я узнал о игре?так вот канал mtv как только показали игру я сразу зарегистрировался.а как только произошла обнова бумз 2 я начал играть каждый день завёл питомца побег.ну в общем я люблю бумз

Talking 200 слов о "Бумз!"

бумз-это крутая игра!Я тут играю уже больше года. К сожалению не всегда есть время зайти сюда,но всегда когда есть время захожу. Сначала я не хотела играть но меня заставила подруга, и теперь играю-не оторвать!
    Бумз оригинальная игра в которой можно не только драться но и делать своего героя красивым, тобеж игра не только для мальчиков но и для девочек. Я есть на всех серверах но играю в основном на сюрикене. В этой игре у меня были и выйграшы и проиграшы...но мне всё равно. Главное интересно и весело! В этой игре можно развить меткость, это очень хорошая перспектива для таких как я! В бумзе так же можно развивать свой стиль и не кто не скажет что это не так делай что хочешь! Тут можно найти много новых и весёлых друзей.
    Людей играет очень много есть у кого взять пример, и у кого поучится. Прикольно то что уровни постарше дают советы, и ты не когда не останешся один. Но есть и такие которые помагать не станут! Одним словом-игра крутая. добавить нечего!

Red face 200 слов о "Бумз"

Игра "Бумз"оснащена многими функциями для развлечения.Развивает способность точности,самоконтроля.Эта игра -как мир любви ,войны .Ты будто живёшь с другими игроками, они тебя друзья ,враги,любимые люди.И не важно какие они по национальности. Здесь ты можешь на свой вкус и фантазию создать персонажа.
    В игре создали много разнообразных соперников.К примеру: Ктулху ,Барок,гулу. Гленн и т.д. У игроков есть какая-то цель ,увлечение чтобы победить врагов.
    Модераторы прибавили к игре много бонусов .Теперь у развитых игроков есть свои любимые и боевые питомцы.Они помогают поражать цели.
    Расскажу о том какие плюсы в игре "Бумз".1 плюс-сильные оружия.Они стильные,но тем временем и мощные.2 плюс -красивая одежда.В магазинах есть много очков,костюмов,шляпок и Дополнительных украшений.Можно превратиться в животного,ангела ,демона .Также есть образы Дракон счастья,Неуклюжий мишка,Снеговик жанглёр и многое другое.3 плюс-отдых.В этой удивительной игре есть не только арена и верфь,но и ферма .На ней можно копать грядки ,сажать необычные растения и выращивать.4 плюс -графика игры.В некоторых играх все лицевые фоны-тусклые,но не в это онлайн-игре.Красивы фантаны ,деревья растения и великолепные здания.Храм по моему мнению самое красивое здание
    Спасибо за внимание!

200 слов о "Бумз!", как я получил сферу

Бумз - это отличная игра, которая понравилась мне сразу. Я нашёл её чисто случайно, когда рылся в играх от Mail.ru. И вот я зашёл впервые. Предстояло обучение. Его я быстро прошёл, и влился в мир Мириланда. Всё стало так интересно. Сначала малые уровни, эмблемка уровня покрыта серебром. Оружий пока нету и вещей тоже. Идут первые бои. Освоился я сразу, потом начал постепенно выполнять задания, и у меня начали подниматься уровни, так же появилось куча оружий и снаряжение. С ними играть стало легче. Вскоре я дошёл до зелёных эмблемок, и предо мной открылось много чего нового. В верфи стало много интересных боссов, которых мы с радостью убивали, появлялись учителя, много подарков и мероприятий. Чем дальше я проходил, тем интересней становилось. И вот однажды, я вступил в бой в Королевство Гулу на сложном уровне. Всё шло как обычно, но на 3 этапе вдруг показался Король Гулу. Такого босса я ещё не видел, и мне стало очень интересно. Это был забавный бой, как мы били его по голове, и он лечился и бил нас посохом. Вот бой закончился, и началось открытие сундуков. И вот оно счастье! Мне попалась Сфера Жизни и Камень энергии. Этому я был очень рад, ведь сфера может лежать в рюкзаке целый год. Вот так вот мне когда-то повезло. Я и сейчас играю в бумз и не собираюсь бросать эту интересную и увлекательную игру.
    Последний раз редактировалось Lebed; 10.05.2013 в 21:31.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права