Закрытая тема
Страница 29 из 32 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 312

Тема: Конкурс «200 слов о "Бумз!"» [Прием работ]

слова о этой чудо игре

Бумз - браузерная игра которая понравится любому анимешнику.Каждый создаёт своего персонажа,которого нужно качать.Захватывающие схватки,новые задания.Всё это очень интересно!Мне очень понравилась эта игра,особенно первые моменты.Когда качаешься игра становится необыкновенной,забавной,ве сёлой,интересной.Первый раз когда я проходил муравейник,а это было на 9 уровне,я думал что это будет скучно.Но когда я открыл Королевство Гулу я думал что самое интересное ждёт меня в переди.Но вот на 3 этапе когда Леонардо превращался в красного демона он забирал у меня очень много жизней,поэтому я больше 20 раундов невыжывал.А вот когда я достиг более большого уровня, таково как 19-20 Королевство незанемало у меня больше 15-20 минут.Ну а Драконье Логово тогда было не для меня, в каждой попытке попасть на 2 этап у меня возникали проблемы и мне неудовалось попасть туда.Игры вообщем полный улёт если так и будет продолжаться я думаю что эта игры (БУМЗ!!!)станет игрой No1 в мире.

Thumbs up 200 Слов о БУМЗ

Всем Привет ! Че написать не знаю но пускаи будет так: Админам Привет, и Всем кто меня знает , "" Игра хорошая, самое главное что многие приходя со школы , с работы и п. играют в БУМЗ, а не выходят на улицу и становятся наркаманами и бандитами , Игра нормальная в неё не поскучаеш, Свадьбы , Походы , Дуэли Друг против Друга ну и Самое главное Общение. Питомец тоже не че норм придумали, Вобщем все клссно Играите в Бумз народ"" Да Победит Сильнеишии Всем СпС за Внимвние : Ваш AnimalXXX.

Рассказ про мечту в реальности-про Бумз

Бумз-игра, игра такая,
    Что нельзя прожить ни дня,
    Что реальность , что игра,
    Здесь нельзя вести границу,
    Здесь друзья, любовь,общенье
    Мудрых наставников ученье,
    Жизни учит нас она.

За два года много что произошло в Бумзе... Были и проблеммы, и решенья, многому научила она меня, даже то как сделать правильный

вывод из различных ситуаций, кажется это всего лишь игра для детей, но на самом деле это намного большее чем те стереотипы, которые

складываются о этой игре, я считаю это рай для людей, игроков, ведь здесь все сделанно так чтобы чувствовать себя в реальности.Так же можно встретить здесь свою вторую половинку, как когда то это случилось со мной.
    Конечно много нервов потрепало усиление оружия, но однако все пережил, и это сделало меня сильнее, спасибо за новое обновление,

благодаря которому многие игроки смогли осуществить свои мечты, такие как оружие МК2 конешно, каждый у кого его нет ,мечтает получить

его, даже многим снятся сны, но команда бумз воплотила сны в реальность. Спасибо за все, за эти 2 увлекательных года, надеюсь проведу

здесь минимум столько же, и повидаю в этой игре не мало интересного.

Пионер
    Привет! Я увидел эту классную игру в майле ру) И подумал: почему бы не зайти? И вот! теперь у меня появилась масса друзей, девочек). Каждый день когда я захожу туда мне очень весело! Я узнавал в этой игре весь мир. Мои друзья помогали мне во всем, давали алмазы когда мне было нужно и я отдавал им с процентами)))).

Походы очень клёвые! Они оживленные и никогда мне не надоедают пусть я сто раз буду заходить). Особенно Ктулху самая крутая! Я надеюсь выудить на ктг эпическое оружие, но не поучается(. Но я не падаю духом! В конце концов мне обязательно повезет как и вам всем).

Я вот сам не понимаю почему все пишут "я ищу мужа (жену)"? Ведь таким способом будет невозможно влюбиться... Я вот сам нашел свою жену когда она так метко стреляла). А все лучшие друзья из моих учеников)).

Ну что мне сказать... Благодаря Бумзу я не опустился когда у меня появилась черная полоса в жизни... Благодаря ему я вновь радуюсь всеми, чего нового в Бумзе!!! Спасибо Вам за то что вы есть!!)) Пока!)

Пионер

Red face 200 слов о единственной и любимой игре !

Самое важное в жизни это дружба ! Я благодарна игре "Бумз" за возможность чаще общаться и проводить время со своей самой лучшей подругой ,без нее меня бы тут не было . Я радуюсь искренне и по детски когда мы вместе ходим в походы ,вы просто не представляете как я ее люблю !
    Все началось с долгих уговоров зарегистрироваться и начать играть ,я человек организованный и практичный ,к он-лайн играм отношусь с долей презрения и скептичности . Эта игра покорила меня сразу ! Потрясающая графика ,красивые эффекты ,не замыленный сюжет . Я решила с самого начала быть не такой как другие игроки , оригинальный образ (безвкусицу отмела сразу и различие по полу тоже ) ,отсутствие орфографических и других ошибок ,больше юмора !
    Спасибо администрации за возможность создать оригинального персонажа ! Где вы еще увидите персонажа с ником "гулушка" образом радостного гулу и питомцем гулу ? Огромное спасибо за шарики ,они мне очень подошли !
    Так же хочу поблагодарить за слияние серверов ,стало больше народу ,многие отличные игроки !
    Хочу очень многое сказать о своей гильдии ,она действительно самая потрясающая ! Во многих гильдиях мне было неуютно и холодно ,игроки не помогали друг другу . Очень веселят шутки про мое оружие и образ ,которые называют пельменем и ножиком для масла (образ радостного гулу и древняя катана ) . Спасибо за миллион и одну улыбку и тысячу и один мат (не без этого ) ! Люблю и чувствую вас всеми фибрами своей гулушачьей души ! И пусть я не выиграю ,но вы узнаете о моих эмоциях . Еще раз с праздником !

За год игры в бумз я познакомился со многими хорошими, интерестными и веселыми людьми.Но самое главное нашол свою любовь с которой спустя год мы встретились и я вам так скажу таких безумных выходных у меня небыло не когда в жизни.Море страсти, нежности и ласки!!! Все таки бумз сблежает людей и не только,тут многии находят или своих вторых половинок,хороших друзей. Бумз это маленький красочный мирок!!!Делайти его боле красочным,живым!! Желаю всем удачи!!!

PS. Админы а вам желаю большого терпения!!!

Пионер
    Бумз - классная игра в серии про червячков! Этот мир будто создан для тех , кому надо выпустить пары закидав противников всякими штуками!!! Тут можно абсолютно все! Сражаться , ходить , общаться , ухаживать за питомцами и даже пожениться!
    Эскиз игры очень мил , приколен и интересен. Некоторые скажут что это "няшно" или "кавайно" а я скажу просто: игра бумз - Супер!

Хорошо помню тот день, когда я открыла для себя Мериланд. Я очень переживала, так как накануне закрыли русский сервер Iris Online. В виде компенсации, там было предложен подарок за переход в другую майловскую игру. Я очень долго листала список, все мои согильдийцы ушли в ДрагонНест, и вот я уже почти нажала на эту игру, как меня завлекло кое-что другое... "БУМЗ".
    Вначале я лишь посмеялась, что за название? Но стоило перейти по ссылке, как мне открылся новый, интереснейший мир.
    За день я подняла уровень до 10, потихоньку осваивалась в игре, мало с кем общалась, "оттачивала мастерство". Как долго я ждала источник! Помню, тогда на нем висели разноцветные шарики, и я думала, что внутри так-же, и, за тем была немного разочарованна. Потом был 20 уровень, и с этого момента началась моя "жизнь".
    В первый раз замуж вышла по глупости. На следующий день муж бросил игру. Поменяла ги, стала учителем. Примерно в 23 лвл, я стала учить еленочка03. Сейчас она выросла, и стала сильнее меня.
    Было много приятных моментов, но самое главное: Мериланд, смог заменить мне другой мир, которым я жила три года. Бумз, для меня, больше чем игра. Это мой дом, мои друзья, моя семья.
    Хочу сказать, Спасибо. Ваш труд не напрасен.

Вот так вот...

200 слов о Бумз или вторая жизнь.
    Да уж...Сколько всего произошло со мной с тех пор когда я начала играть в Бумз.
    Только зайдя в игру,я ничего не могла понять,но быстро освоилась благодоря помощи жителей Мериленда.Познакомилась с очень хорошими людьми,учителем который был мне старшим братом и с ним...
    Однажды я создала на арене комнату в то время я была на 14 лвл и в комнату зашел парень тоже с 14 уровнем.Я уже п превычке посмотрела его силу.Хоть он был и донатом но сила у него была 900 с лишним,я увидила что у него не прокачано не оружие не одежда.В итоге мы разговорились я объяснила ему что и как ,как прокачать силу,как войти в гильдию ну и т.д.С тех пор каждый день мы с ним соревновались и просто общались.Прошло около двух месяцев и тогда я поняла что влюбилась в него,я сомневалась но всё же решила сказать ему.
    -Извини...
    -За что ты извиняешься?
    -Я незнаю как сказать...кажется...
    -...
    -Я тебя люблю,я понимаю что для тебя моя любовь станет только обузой...
    После этого он вышел из бумза и около двух недель не заходил,затем мне пришло сообщение на почту:Прости что не заходил.Выйди на улицу.
    Ну я не знала естевственно что происходит,вышла на улице и увидила...
    Его,с букетом белых роз.Он встал на колено и попросил моей руки и сердца...Через 2 недели мы сыграли свадьбу.Я очень счастлива...Спасибо бумзу и жителям Мериленда ,за то что у меня есть любящий меня человек,друзья и сынок...И с днём рождения Бумз!

Smile бумз

БУМЗ самая крутая игра в мире!я играю её каждый день.В БУМЗЕ можно женится,там всё как в жизни.Я 18 лвл скоро буду на 19 лвл.Я ищу жену.В бумзе можно путешествывать,дратся.Бумз меня научила терпению защищать и дратся! Предлогаю всем играть игру бумз она бесплатная ... кто не будет играть тот нечиму не научится!пгыАОЫвлдпф Ыр пдООПФ ОД ДЛФОДЛЫОВ ДЛФОДЕЛОФДВЫ ЛЫФКДЛФЫОЕ ДЛФФЫКОЕДЛЫФОДКВЛ ОДЛЫФКОДЛФЫОКДЛФ ДФЛЫКОДЫФЛОКЕ ДЛЫФОЕДЛОФЫДЕО ФДЫЛЕОДФЫОЕ ДЛОДФЛКОДФЫКО ФЫДКЛОФЫДЛКОФЫК ЛДОКДЛОКФЫДЛОФ ДЛЫДЛКДЛЫВФОКДЫЛОКДЫФ ДЛЫКДЛЫФКДЛ ДЛФЫКОДФЫКО ДЫКДЫВОФКДДЫВ ЛД ЛОЫДЛ ДОЛЫДУ ОУУОЛУ ОДУ ОУОДЛЫУ ОУД ОДУ УОЛД УЫОЛ УО ЛУ ОЛУ У ОДЛУОДЛУО ОД ОДУ ОДЛУ ОЛДУ ОДЛУ ОЛУОЛДУОДЛУОДЛ ОУЛДОЛДУЛОУОЛДЦОДЛЦУООЛДУ ОДЛДУ ОЛ ДУОЛОДЛУДОЛУ ОЛ УОЛДЦЛЦУЗУО ДЛ УОЛ ОУО О УОО У ОУОУ ОУ О УОУОЛАУУДОАУ ЛОАО ЛУ ОЛУДОЛ УЛО АДУЛОАДУАЛУАЫ ОА УОЛЛДОП УОАДЛЫУАДЛЫУД УДЛ ДЛАО ДЛО АДЛОЫУ ДЛУО ДЫЛО ДЛ ДЛ ДЛО ДАЛУ ДЛ АУОД ОУДЛ ДУЛ ДЛУ ДЛА УДЛ АДУЛ АОУД ЛАДЛУ ОДУЛО АУЛ ДЛА УДЛ ДУЛ АДЛУ ОАДЛУ ДЛУ АДЛ УДЛА УДЛАДЛУДЛДЛУАЛАУ ОУДАЛДУЛАУДЛАЛУАДОУ ДАЛ ОУДА УДАОУДЛАДУЛ ДЛА ДУЛ АДЛ УДЛАД УОДЛАОУД АДЛО УОДА ДЛУ АУ АУЫДЛА ЫУДЛ АЛ ВА ОУОАОД ОДЛВ ОДУЛ АОДУ ЛАОЛУЛАДОДЛВА ДУЛ АДЛО ДЛАО УЦДЛАОЫ ДАДУ АОУДЛАОДВЛА ДУЛ ДЛА ДУЛАО ДЛ ОДЛУО ДЛО ДЛВО ДЛО ДУ ДЛ УДЛ АДЛ ДЛ ДЛУО АДЛ ВЛД УЛДО О Д ДУАДЛОВАДЛДЛУ ДЛ УДА ОДЛУ ОУ АДО ДЛВОАДЛЫОВДАЫВОДАЛ Л ЫАДЛЫВАДЛ ДЛЫ ВАДЛ ВАДЛЫВОДЛАЫОВА ВЫЛДА ЫВЛА ОЛО ВЫЛА ЫВА ВОАО ЫВАЛ ОВЛДАОВДАОВЫДАЛЫВД ЛАОЛДВЫАО ЛВА ОЫВЛ АВ ДЫВЛ АДЛВЫ АДЛВЫ АДЫВ АДЫВ АДЛЫВ АДЛ ВАДЛ ВЫДАЛ ЫДВЛАО АЫВДЛ АДВЫЛ АДЫЛВА ЫВЛ АЫВЛАД ЫВЛА ОВЫЛДА ВЛД АВЫЛД АЫВЛ АЫВДЛ АДЫВЛА ЫВЛДА ЫВДЛА ЫВДЛАО ЛДЫВ АДЛ ЫВАДЛОЫВДЛА ЫВ ДЛАД В ДВЫАЫДОВЛА

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права