Закрытая тема
Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 312

Тема: Конкурс «200 слов о "Бумз!"» [Прием работ]

Cool 200 (или чуть меньше слов) о Бумзе

Без сомнений, Бумз - это замечательная игра.
    И чтобы сказать это есть много причин:
    1. В Бумзе постоянно появляются, слияются новые и новые сервера - про это нельзя промолчать, это же работа интернетчиков Бумза;
    2. Отличная графика, которая , между прочим была сначала нарисована от руки, а потом обработана программой;
    3. Фантазия разработчиков - безгранична: в Бумзе есть все, что практически есть на самом деле и гдето 40% чудес);
    4. Куча заданий, как легких , так и очочочоч сложных;
    5. Хорошей идеей было создание Храма , любви и свадьбы (хоть это и дорого стоит).

А моя жизнь в Бумзе - самая обычная.
    Сначала я не разобрался в этой игре и редко сюда заходил, потом както захотелось поиграть!)
    Обычно я быстро адаптируюсь, но у меня просто глаза разбежались!)
    И так пошло... 01 уровень, 02, 03, 04...
    Я понаходил кучу друзей, и сейчас мы нас называем "могучей кучкой"=)
    Было когдато обновление, где был источник, я видел видео, там прикольно, и мне захотелось там побыть. Но у меня был всего 12 лвл а нужен был 13, когда появилось другое обновление и источник пропал...(( печалька(
    ...Хватило ума влюбиться))...

Ну а теперь я играю полноценно , почти каждый день захожу, меня затянуло) Как поиграю в WOT, в ТО, в Майнкрафт и не забуду поиграть в Бумз!)

Red face Я лёблё мой бумз он самый самый лудший я каждайдень играю в бумз и говорю друзьм

Я люблю мой бумз он самый самый лудший я каждайдень играю в бумз и говорю друзьм мой самый самый лудший бумз я тебя люблё любимый бумз я всё жизн играть я буду в бумз мой старый новый бумз и все кто играет в бумз я хочу сказать этот бумз токой хороший вы не просайти этот бумз не когда бусь он приносить радость только вам и каждый год и каждый день мой бумз всегда со мной и мой мой ги токой хороший мой любимый гильд Glory он самый лудший гильд и я с большим при большим удовольствием играю в мой любимый всеми БУМЗ.МОЙ БУМЗ люби меня и я люблю тебя ты самы самы я не видел в жизни лудше игры чем бумз. I love you БУМЗ!
    Последний раз редактировалось Dimasikan56rus; 06.05.2013 в 20:30.

200 слов о бумзе

Как-то раз мне надоели детские игрушки разные стрелялки,на ловкость и я решил не поиграть мне в нормальные и не детские игры и я как-то случайно залез на емэил и смотрю бумз и говорю вот это наверное и когда я начел играть я понел что такое игры и вот я играю и меня всё эта игра больше и больше радует и я теперь как год не играю в стрелялки я часами за компом и играю в эту игру которая называется бумз если-бы было голосование на лучие игры я бы сказал: это конечно-же бумз и я пишу не ради тово что-бы получить призы а я говорю как на самом деле я обожаю это игру которая называется"бумз".

Генерал Аватар для podohok
    Далекая, интересная страна.Имя её Мериланд. Живут там люди, гулу, гоблины, и как не странно муравьи. Там есть ужасные злодеи Барок и Мардикус и Лео. Там есть летающий Дракон огнем стреляет он. Тут есть прикольное оружие и телик и Зазик и даже водомёт. Тут есть мои друзья и есть заклятые враги. Тут можешь ты попасть в ловушку времени, тебе друзья помогут не умереть от сильных монстров, они хотят убить тебя ,но ты останешься в живых! Тут найдёшь и ты своё местечко. Приди сюда мой друг тебе не будет скучно. Ты непременно станешь лучшем. Живи, борись и ты пробьешься в топы!

Слов меньше зато красиво может дополню.
    Последний раз редактировалось podohok; 07.05.2013 в 12:09.

А наш притончик гонит Самогончик

2 года "Бумз"

Ну вот и наступил твой второй День Рождения! Поздравляю, ты уже не малышка, с ограниченными возможностями, а уже полноценная игра. За эти 2 года ты сильно изменилась, развивалась, улучшалась, открыла новые возможности для людей, которые все это время были с тобой вместе. Желаю тебе не останавливаться на достигнутом и приобрести еще много новых и верных друзей.
    Можно много говорить о твоих возможностях, достоинствах, новшествах, но я думаю, что об этом уже сказано не мало слов и еще больше скажут, поэтому я хочу рассказать о том, как ты изменила мою жизнь. в "Бумз" я нашла свою вторую половинку, и это самое радостное событие, которое произошло со мной за все время твоего существования.
    P.S.: многие друзья мне часто говорят: "Зачем ты играешь в эту детскую, глупую игру", на что я всегда отвечаю: " Это стратегически- логически- математическая игра. В ней надо разрабатывать стратегию в походах. Продумывать, в битвах, свои хода и противника. Рассчитывать силу удара с учетом угла и ветра." Так что люди играйте в "Бумз" развивайтесь, все эти навыки пригодятся вам)))

о Бумзе!
    Бумз Онлайн Браузерная игра которая научила меня терпению,терпеть когда тебе плохо,мне помогают друзья с сервера !Бумз я блогодарен ему что в этом игре я нашол новых друзей как ИЯ он помог своей яркостью и такой радостью мне.В Бумзе у меня была много смешных,хорошых моментов например когда мы с поругались он тогда был новичком мы случайным оброзов были один против одного вот я пройграл и вот мы подружились а щяс он опытны игрок.А еще были смешные моменты когда я со своей женой в игре мы встретились в городе Шымкент вот тогда было смешно что ваше мы могли бы встретиться.Бумз это очень классная игра и за эту классную игру спасибо Админам что создали такую игрую.Желаю Бумзу творческых работ и ище многих конкурсов

от иомилда сервер верталет

Здравствуйте. Меня зовут Мария. Я играю на сервере Сюрикен под ником Маффка уже почти 1,5 года. За это время достигла 49 уровня и 70 тысяч сил, а в жизни моего персонажа произошло много событий. Один раз была замужем, но пришлось развестись, так как муж перестал играть. Другой половинки, такого же фаната игры, как я, пока не нашла. Но появилось много друзей, с которыми интересно проходить задания, общаться, советоваться и помогать друг другу. Долгое время состою в любимой гильдии Sunrise, являюсь ее патриотом и покидать не собираюсь. Ярчайший момент в моей игровой жизни случился, когда пройдя ТЗГ, я открыла «Топор зомби»! Счастью моему не было предела! Также радуют регулярные обновления, приносящие всегда интересные дополнения. Вообще игра очень нравится. Я посвящаю ей все свое свободное время, стараюсь чего-то достичь. Но из-за плотного рабочего графика играть получается не так часто, как хотелось бы. Бывает, не имею возможности участвовать в акциях и мероприятиях, за которые дают хорошие призы подарки и уникальное оружие (бои Ареса, топ 16 и др.). Но не перестаю каждый день открывать для себя что-то новое. Пользуясь моментом, хочу выразить благодарность авторам за создание игры Бумз, переносящую нас в прекрасный мир с увлекательными приключениями! Всех люблю, жду обновлений. Ваша Маффка.

200 слов о Бумзе!
    Бумз Онлайн Браузерная игра которая научила меня терпению,терпеть когда тебе плохо,не показовать свою слабость!Бумз игра которая помогла мне очень много и вот я благадарен Бумза за все что он изменил мою жизнь полностю,и перевернулмою жизнь на 180 градуса!Бумз я блогодарен ему что в этом игре я нашол новых друзей как RiRl он помог своей яркостью и такой радостью мне.В Бумзе у меня была много смешных,хорошых моментов например когда мы с поругались он тогда был новичком мы случайным оброзов были один против одного вот я пройграл и вот мы подружились а щяс он опытны игрок.А еще были смешные моменты когда я со своей женой в игре мы встретились в городе Шымкент вот тогда было смешно что ваше мы могли бы встретиться.Бумз это очень классная игра и за эту классную игру спасибо Админам что создали такую игрую.Желаю Бумзу творческых высот,чтобь Бумз процветал!
    P.S От:★★Аngels Сервер:Гулу

Кадет Аватар для Milka20

Red face Мой рассказ о "Бумз"

Ну что ж, я вам поведаю о своём знакомстве с замечательной онлайн игрой "Бумз!" Я думаю не секрет, что я, как и многие из вас попала в мир этой игры увидев рекламу в интернете. На самом деле я видела эту рекламу не один раз, но не придавала этому значения. Но в тот вечер я не стала обходить эту рекламу стороной, и...
    5 минут и вот я оказалась в совершенно новом для меня виртуальном мире. Я была новичком, и не удивительно, что на тот момент я ничегошеньки не понимала. Но следуя всем инструкциям и подсказкам я всё же разобралась. И весь вечер я посвятила "Бумз". На следующее утро я снова зашла в игру и играла до самого вечера( хорошо, что был выходной). С каждым днём я открывала что-то новое в игре, находила новых друзей и набиралась опыта. Я и по сей день играю в эту онлайн игру, у меня много друзей, готовых прийти на помощь, а также я нашла свою вторую половинку♥. Я 1 год играю в "Бумз" и вижу сколько разных обновлений и нововведений перетерпела эта игра. Но всё же я думаю, это к лучшему. Игра "Бумз" для меня - это место отдыха, где можно расслабиться, найти новых друзей, пообщаться и многое другое. )

Пионер Аватар для PoLiNoChKa04

Thumbs up 200 слов о бумз.

бумз-это великолепнейшая браузерная игра в которой можно достичь отличных высот и получить более сотни подарков за выполнения заданий.Эту игру можно назвать "всемирной" игрой и разработчики не поленились перевести и продолжить эту наиприкрасную игру.я лично в этой наиприкраснейшей игре достигла 23 лвла и почти перешла на 24... и разработчики! спасибо вам за перевод за техподдержку о этот наиприкраснейший форум и самые горячие и новые новости. и за эти ПРИКРАСНЫЕ серверы. впрочем эта игра самая лучшая а особенно походы мураши-хоть и для начинающих до дают щедрые награды. курятник-тоже лёгкий но награды уже лучше. королевство гулу- самый красочный поход и самый интересный.Логово Ктулху- уже довольно сложный а награды просто отличные.тёмный замок очень непредсказуемый поход. логово дракона-самый позновательный поход. ну и олимпиада гулу- самый увликатейнеший поход с красочными рисунками и превращения мериландцев в гулу . ну и последний поход-Ловушка Времени- этот поход очень необычен в котором нельзя приугодать что будет дальше. впрочем мне нравится эта лучшая игра!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права