Закрытая тема
Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 312

Тема: Конкурс «200 слов о "Бумз!"» [Прием работ]

Red face 200 слов о бумз

За эти два года со мною произошло очень многое . В первые дни игры я почти нечего не умел но я хотел играть и играл мне очень нравилось эта игра . Что мне нравится в игре бумз это разнообразная одежда моё самое любимое оружие это аптечка мне еще сильно нравится в игре скромные наряды общительные друзья,подруги .
    Я также люблю ходить в логово ктулху особенно на сложный уровень Я сам в игре почти 3 год но с каждым днем мне становится интереснее и интереснее играть .Игра бумз очень яркая красивая и классная игра . Я очень люблю в игре создавать много персонажей и прокачивать их . мой основной персонаж 36 уровень но до этого уменя было их очень много ) Самое главное в игре это разное обновление появляются красивые вещи но самое главное в игре это гильдии в гильдии можно знакомится собираться в разные походы и не соскучишься. В не давной обновлении мне больше всего понравились питомцы еще мне понравилось как усиливается оружие также мне нравится вип . У випа много плюсов например когда проигрываешь то у тебя не отнимаются очки славы блогодоря випу можно сделать очень много ) Я надеюсь что игра станет еще лучше и лучше Я обожаю игру бумз )

Smile БУМЗ игра клас ШИК

200 Слов о любимой игре Бумз.

Привет всем! я начал играть в Бумз примерно 9месяцев назад,как то заметил в Майле вывеску под названием Бумз,решил зайти посмотреть,и меня за интерисовала эта игра.Особенно понравилось то что тут множество всякой экипировки,в том числе и оружия,Вот недавно в вели Питомцев стало ещё интересней играть,у меня тут два персонажа но к сожелению хватает тока на одного так как много всяких походов и так хочется на всех серверах поиграть.Хочу сказать что игра очень яркая,за всё время которое провёл в игре не казалось что она стоит на месте,каждый раз проходят какие то мероприятия дарят подарки,есть группа дозорных которые отвечяют на все вопросы по игре,спасибо им большое.Что мне хотелось бы ещё отметить с приходом в Бумз у меня стало больше друзей и конечно же масса приятного общения и увлекательного место провождения побольше бы таких приятных людей помогали мне повышать лвл и я достиг27лвл и я качаюсь я всем плагодарен и друзьям и врагам

игра Бумз

В игре Бумз много карт которые люди любят проходить. Оружие можно улучать до 12+ то , что очень интересно делать.походов очень пере очень много . я пытался пройти и лёгк и норм и сложн и героич я прошёл почти все режимы кроме героич.В Бумзе можно найти свою вторую половинку ,что и делают более 25% игроков всех серверов . Ещё можно женится , чтобы сделать это нужны кольца , а их можно купить за алмазы они очень дешёвые ну всмысле денег мало ложить на игру. Бумз это игра в которой войны идут по сети , а не по реальности . Бумз - это такая игра которая учит быть сильным и выносливым , умным и храбрым а просто благородным . Ещё бы я поблагодарил создателей за то , что они создали эту невероятно прекрасную игру!
    Ну ,а так же их родителей которые их рожали ведь они воспитали просто гениев , а не обычных создателей игры. Вот и всё что я могу сказать про Бумз.

Banned
    Ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура бумз самая лучшая игра!

Cool 2 года в "Бумз"

За 2 года у меня случилось много чего хорошего. Сначала я ничего не знал, но потом я освоил азы игры. Меня часто выгоняли со сложных походов и боев но вскоре я сам стал сильным игроком, но я не выгонял слабых и мы хорошо проходили походы .Однажды я проходил поход и вдруг мне высветилось предложение в любви ,и я нечаянно нажал на "Согласие" ,и я пожалел об этом поступке на всю свою жизнь. И у меня случилась удача :я получил сверло III уровня и обломок копья.Я все время играю в Бумз вместе с друзьями, хожу с ними в походы и бои. Часто я хожу с ними на Бои Ареса ,на Разгул гулу .и вы ваще дебилы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось 55362626; 12.05.2013 в 17:43. Причина: НА НАХРЕН

Пионер
    Я немного играю в ету чудесную игру она мне очень нравица. Уменя 27 лвл и я нашол очень много друзей и даже чудесных учеников.я нашол свою вторую половинку. Мне оооочччееееееннннььь нравица ета игра

Thumbs up С Днём Рождения!!!!

В Бумз меня пригласила моя подруга мне понравилось и начала играть . Иногда мне было трудно и я просила помощи у старших уровней некоторые помогали ,а другие уходили из зала . Эта игра прибавила мне меткости что очень важно на физре в жизни. Я очень рада что узнала про эту змечательную игру .Мне понравились изменения в игре ,но жаль что сейчас нету источников там можно заводить новых друзей.Недавно я получила питомца я незнала кого выбрать и спросив у игроков бумза и решила взять к себе Мураша .Хотелось бы ещё много модной одежды причёсок и т.д. Я буду дальше прокачивать своего персонажа и играть в Бумз. За время игры я нашла чудесную гильдию Mercenaries мне стало интересно название и я набрала его в переводчике и оказалась что с английского оно переводится как Наёмники.В этой гильдии все очень дружные и часто ходят на бои гильдий где выигрывают. Вобщем Бумз самая классная онлайн игра !!!С днём Рожденья!!!

Игра классная советую по играть. Я играю 7 дней я 17лвл сила 3600 со сферой. Крутьььььььь у меня 1238864 ал капила 3 месяца.Ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура урааа ура новый уравень 29)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))

Пионер
    Игре бумз уже два года. Я играю давольно давно и мне очень нравица ета игра. Но бумз для меня не только игра ето чтото больше я здесь нашол много друзей . В етой игре я нашол свою вторую половинку и я ее очень люблю . Она очень красива , добрая и умная я с ней встричаюся в реальной жызне . "Бумз зближает людей" все мои знакомые играют в ету игру . Из за етой игры все меня щитают еще больше крутым , веселым , добрым красивым , заботливым , нежным очень харошым другом и отличным парнем . Все мои друзя меня уважают и просят о помочи в бумзе потому что я первый в деревне начал играт в ету игру . Мне очень нравица ета игра . Я жду новые обновления и разные приключения .

ЧТО НАША ЖИЗНЬ - ИГРА (БУМЗ)!!!

Я не играл в компьютерные игры очень давно, а самая долгая занимала меня максимум на неделю и вот......

Как сейчас помню, осенью 2012 года услышал из за компа нашего админа прикольную
    музыку (она и по сей момент у меня вызывает БУМЗовский рефлекс). А дальше закрутилось - понеслось.
    Смотрю его перс с образом мастер динамита кидает сюрикеном в других, идут красивые картинки, бои.
    "Что это?" "Да, игруха - вот подсажу весь офис на нее" - похвастался админ. Не знаю как весь офис,
    но я подсел. И вот, я уже в игре! За это время было все: и стремительный рывок до 15 уровня, и долгий
    путь без учителей до 20 уровня, и встреча новых друзей, научивших что к чему.
    И поиск гильдии, и распад гильдии, и первый платеж и ВИП, и агриппа с монополией и первое БО.
    И первая свадьба (ах как это было волнительно) и лапочка жена - чтобы я без нее тут делал.
    и новая Гильдия и новые Друзья и рывок вперед после обновы и первая четвертая жемчужина (и сразу урон) и наконец, слияние БО сферы (во что я уже и не верил).

Вобщем как пелось в одной песне с моей переделкой: "БУМЗ - ведь это маленькая жизнь!!!"

Поздравляю всех игроков, админов, и всех, кто приложил свой труд для создания данного шедевра! Хочу им сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Желаю игре процветания, разнообразия, побольше игроков и долго не давать нам спать - особенно в пятницу!

P.S. закончу песенкой кота Матроскина

А я все чаще замечаю, как будто меня кто-то подменил - лишь о бумзе я мечтаю, и компьютер мне природу заменил.

Вобщем - люди за игрой не забывайте о реальности!!!!
    Последний раз редактировалось mikestav128; 14.05.2013 в 11:39. Причина: исправление орфографических ошибок

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права