Закрытая тема
Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 312

Тема: Конкурс «200 слов о "Бумз!"» [Прием работ]

Red face Моя любимая игра бумз!!!

Я очень люблю мою любиииииии мую игру бумз она очень красачная интересная уморазвеваищяя и хорошо и быстро грузится. Я один раз в бой попался с 27 уравнем а уменя 20 сейчас и я его уроном както убил я летал прятался это такая тактика уменя . Люди я вам скожу одно играйте заходите в эту замечательную и очень красочьную игру . эсли вы его сейчас читаете то я прошу вас , я конечно точно незнаю кто смотрит . Но надеюсь это сообщение победит ну кто знает ая пока расскажу один случей. Однажды я был в PVP БИТВЕ 3 НА 3 Я тогда был 17 уравень и ещё 2 человека и нам попались 19 21 и 19 мы все сразу зделали см=пособность невидемости и перелетели и один из команды 1 зарыл а мы я и мой друг в дваём 2 убили ну ивот подошло нашо сообщение к концу желаю всем удачи и хороших попед любви и счастья И САМОЕ ГЛАВНОЕ С 2ЛЕТИЕМ ТИБЯ БУМЗ СТРАНА желаю счастья и всего самого лучшего. Я всех вас поздраввляю с 2 летием бумз побеждайте выйгрывайте конкурсы и нечего небойтесь все будет увас хорошо вы все хорошие бойцы и умные люди ещё раз с праздником!!!

Red face Бумз в моём сердце.

"Бумз" для меня не просто игра где я могу расслабиться и хорошо провести время ,но и место где я нашёл новых друзей,а также обрёл любимого человека .В этой игре я каждый день получаю очень большое количество эмоций ,прохожу задания в верфи и арене на pvp,а также помогаю новым игрокам .Люблю принимать участие в битвах гильдии и её развитии.Так же благодаря "Бумз" я научился сдерживать свои эмоции и направлять их в правильное русло.
    И от лица всех игроков хочу поздравить "Бумз" с двухлетием и пожелать так же расцветать, быть такой же интересной игрой.

Banned
    Играю в \"Бумз!\" я с ОБТ, а пригласил меня мой друг, мне \"Бумз!\" понравился так сильно, что я готов был сутками играть. Прошла неделя, месяц, я встретил суперских людей, общение, радость, и друзья, всё, что получил я в \"Бумз!\". Я обучался стрелять метко, но промахи мой дух сломили, но тут с друзьями я учиться начал, шли дни, и опыт по игре я набирал. И вдруг пришло то время, когда меня позвали в Гильдию, хорошие в ней были люди, мне помогали с Гулу, ктулху, на пвп, боях гильдии нам было весело. Я время проводил в Источнике, знакомился с новыми людьми. Пришла пора для обновлений, поставили версию 2.6. Я квесты выполнял с терпением, давал советы новичкам. С приходом версии 2.6 я в первый раз женился, мы были в браке пару месяцев. Я переходил с сервера на сервер, в поисках друзей, общения, стать лучшим. Затем поставили 3.0 обновление, на всех серверах проходят стрельбище, и я не исключение, прошел, и получил призы. Шли дни, обновления ставили 3.2, 3.4, 3.6, и вот поставили 4.1 и \"Бумз!\" обрёл новое имя \"БумзIII\". 2 года бумзу нашему исполнилось, я поздравляю игроков от всей души, удачных пвп,походов, ну и рандом пусть вам сопутствует.
    С днём рождения БУМЗ!
    Последний раз редактировалось diavol199; 14.05.2013 в 13:44.

Red face это самая лучшая игра в мире

я обожаю эту игру я пишу это не из-за конкурса а это правда я сижу уже 7 недель подряд я получил хорошее оружие улучшил его до 7 уровня дела у меня с бумзом очень хорошие мне все в ней нравится у меня с алмазами все хорошо у меня много там новостей вот мне небесную сферу подарили я научился хорошо слушаться ну вобщем мне все нравится

Двести слов о Бумз
    Бумз интересная игра в которой можно создать своего персонажа!Выбрать ему(ей)пол,придумать имя и после обучения купить ему одежду на определённый срок и причёску тоже.Конечно если хотите необычное лицо то поменяйте глаза рот за необходимое количество средств!Купите оружие на свой вкус!Тяжёлые цементные кирпичи или большие,вкусные но причиняющиеся боль врагу овощи!Но это не весь список боеприпасов!Так же есть походы с милыми и добрыми или опасными и злыми персонажами!Все они необычные например гулу- на вид милые существа нона самом деле отважные пираты которые не пускает нас в дворец!А цыплята - сначала сражаются другие наши враги,а потом мы спасаем добрых и милых!И это не всё!Так же есть питомцы вы можете выбрать любого на ферме и посадить для него еду на грядке.Есть гильдии некоторые уже развитые о полны игроков!А другие только начинающиеся в которых мало воинов.И это ещё не всё что есть в игре!Больше вы узнаете когда поиграете в неё сами!Удачи!

Red face <БУМЗИК>

ВсЕм ДоБрЫй ДеНь (ВеЧеР) !) Я хОчУ пОзДрАвИтЬ нАш ЛюБиМыЙ "БуМз"!! Я жЕлАю СчАсТьЯ, пРоЦвЕтАнИя И оЧеНь МнОгО "сЕрВеРоВ"!! и ОбЯзАтЕлЬнО мНоГо Эр!!
    Я в эту игру играю 2 года, НО я эту игру БРОСАЛА, потому что надоедало потом проходили месяца я не хотела ни играть на улице короче одним словом НИЧЕГО! Потом решила надо загостить в "БУМЗ". И тут ОПА-ЧА, а мне випы накидало! После этого случая у меня появилось очень много друзей! Нашла своего брата и сестру на сервере "Динамит"
    На сервере "Динамит" мой ник ♣☼про☼♣ (добавляемся в друзья) брата 3547567576,а сеструху наталья555
    Мне очень нравится "лавка" бумза, там (сорри за слово) зашибись сколько вещей: очки,коварные взгляды, аж мурашки по коже, когда встречаешь такого соперника брррррр! А особенно мне нравится костюмы, шапки и крылья! На своём сервере "Динамит" у меня оружие соответствует названию сервера. Думаю вы догадались)
    Есть ещё и питомцы, они мне так нравлятся одни МИЛАХИ! Особенно на мою мысль "ГУЛЁНОК"
    БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ ИГРЕ Я НАУЧИЛАСЬ ТЕРПЕНИЮ, СТАЛА СВОЕЙ СРЕДИ ДРУЗЕЙ! А САМОЕ ГЛАВНОЕ, Я НА УЧИЛАСЬ ВЕРИТЬ В СЕБЯ - ТОТ КТО НЕ ВЕРИТ ТОТ, НЕ ПОБОЮСЬ ЭТОГО СЛОВА, ТРУС!
    А ЭТУ ИГРУ Я НАШЛА ПО СЛУЧАЙНОСТИ ОТ СКУКИ, НО Я ВСЕРАВНО РАДА! И Я ТЕПЕРЬ ЧАСТЬ БУМЗА И ДАЖЕ ТЕ ЛЮДИ У КОТОРЫХ МАЛЕНЬКИЕ ЛВЛ ЕСТЬ ЧАСТЬЮ ИГРЫ "БУМЗА"!!!!!
    Последний раз редактировалось anna_bogovik516; 14.05.2013 в 22:13.

"200 слов о "Бумз!""

Мир игры «бумз», наполнен удивительными событиями, каждый день мы ждем нового мероприятия, нового события, дабы принять участие в нем, игра заставляет отвлечься от реальной жизни и насладится всеми прекрасными моментами игрового мира. Игра очень насыщенная, яркая, предусмотрено множество костюмов, но какие игроки… с одной стороны очень общительные и жизнерадостные, а с другой как наступает момент игры, каждый из нас превращается в «машину для убийств» склонных к насилию и вандализму. Наше внутреннее эго говорит об одном, этот мир мой и я в нем хозяин, однако эта версия многих игроков ошибочна. Новички учатся у более «старшего» поколения осваивать азы игры, кто провел не один год в игре, давая им знания, которые пригодятся для еще большего наслаждения игрой. Есть пословица: один в поле не воин, в этой игре один в поле воин и еще какой, если у тебя есть тактика, стратегия, уверенность в себе и действуешь по ситуации – "бумз" для тебя. На мой взгляд множество онлайн игр довольно интересные и увлекательные, но именно в "бумз" множество программистов и математиков, которые умело показывают «высший класс» заставляя восторгаться их игрой и бесконечно комментировать. Даже если ты дебютант и первый раз начал осваивать игру «бумз», не переживай, игра осваивается очень быстро и легко, трудностей не будет!

Есть на Мэйловском портале
    Интересная игра,
    Кто хоть раз её увидел,
    Не забудет никогда.

Каждый день тянусь я к мышке,
    В Бумз спешу зайти скорей,
    Накормить свою скотинку,
    Повидать своих друзей.

Минотавра снова в камень
    Запереть, чтоб не буянил,

Охладить Дракона надо,
    Превратить в желе Барока,
    Погонять в арене ботов,
    Это даже не морока.)))

Цыплоков или мурашек
    Пострелять с учениками,
    Дааа, делов всегда найдется
    Мне с моими кирпичами.

У нас ГИльдия большая
    Она словно дом второй
    Здесь всем Батя заправляет,
    Справедливый и родной.

Согильдийцы просто профи
    все спецназ и авиаторы
    Ну не зря же нас на Бомбе
    Называют Доминаторы.

Чат кипит, приколы, шутки
    Веселее так в походе,
    В Бумзе все друзей хороших,
    Обязательно находят.

Здесь я чуть побольше года
    Было весело и грустно,
    Здесь как жизнь моя вторая
    И не хочется проснуться.

Здесь всё правда, как в реале:
    Счастье, горе, гнев и радость,
    И любовь, и расставанье,
    Понимание и жалость…

Люди здесь судьбу находят,
    Да и я не исключенье,
    Это школа – школа Жизни
    Все имеет здесь значенье.

Я желаю всем удачи
    И в реале и в игре!
    Бумз, с двухлетьем, мой хороший,
    Процветания тебе!!!!))))))

200 слов о бумз

Спасибо всем создателям за классную игру,
    Там много интересного найти я смогу.
    Познакомится с людьми,
    Отмечаться все, все дни.

Пионер Аватар для Ayrtonna
    Одна история из мира Бумз

Я начала играть в Бумз 4 месяца назад, но речь пойдет не об этом. =)
    …Это было 29 марта на сервере Ктулху. Я собирала людей в гильдии на поход, и вдруг появился ОН – парень со странным ником. Он сразу начал флудить, цепляться и т.п., и я его осадила, заставив замолчать (резковато, правда :").
    …Прошел месяц или чуть больше. Мы успели подружиться (согильдейцы всё-таки!), стали часто вместе ходить в походы, битвы… И в один день он мне вдруг заявил, что я ему нравлюсь. Это был шок! Я, которая его всегда цепляла, за любую мелочь! Но факт есть факт…хотя на тот момент у нас обоих были пары.
    …Прошло ещё полторы недели. Мы решили уйти с Ктулху и перебрались на Динамит. И с тех пор мы не разлучаемся, хотя пара у нас довольно странная – то ругаемся, то тут же мурлыкаем нежности… Вот такая у нас история.
    Вот такой противоречивый мир Бумз со всеми его людьми. Спасибо этой игре, я нашла много новых друзей! =)
    ~ * ~ * ~ * ~ * ~ * ~ * ~ * ~
    P.S. (это уже не относится к рассказу). Ник того парня – Грандеманзид, зовут его Вадим…и сколько бы мы не ругались, всё равно люблю своего мурлыську)))
    Последний раз редактировалось Ayrtonna; 16.05.2013 в 23:07.
    На форуме теперь известна как Еstranea.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права