Закрытая тема
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22 30 31 32
Показано с 311 по 312 из 312

Тема: Конкурс «200 слов о "Бумз!"» [Прием работ]

Lightbulb 200 слов

Очень красивая игрушка. Заходя в игру есть большой выбор действий: сыграть в верфи с друзьями, выйти на арену, пообщаться в ратуше и пойти на свадьбу. Эта игра не для WASD и Escape. Тут нужна стратегия и реакция. Бумз так же игра удачи. Люблю такие игры. Везде что, то разыгрывается. В бою, в верфи, на аукционе, в арсенале – везде. Играл 1 год назад, решил вспомнить старую игрушку. Много всего изменили. Правда не очень хорошо помню что тогда было. Так что теперь можно считать что играю первый раз. Играю полтора месяца, а уже понял тактику игроков. Бывают игроки, которые хотят завалить меня под землю, есть такие, которые просто уже профессиональны и стреляют прямо, точно в меня. Хотя у меня победы почти 70%. Люблю ходить в верфь за наградами. Но ценные попадаются редко, что немного огорчает. Даже если уровень у противников в пвп битвах разный, то у меньшего всегда есть шанс. Я например, когда был 20 завалил 22. 14 завалил где то 17. Правда в битвах гильдии попадается 50 и 40 против 20 и 13. 20 был я, а 13 моя ученица. Так же надо вовремя стараться убрать руку от Escape и точней наводить угол атаки. Говорили что лучший угол атаки кратно 5. Я послушался совета и мне стало немного легче попадать в противника.

Диверсант Аватар для Ferrona
    Прием работ закрыт. Результаты конкурса будут опубликованы в ближайшее время.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права