Закрытая тема
Страница 4 из 32 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 312

Тема: Конкурс «200 слов о "Бумз!"» [Прием работ]

Бумз,бумз, я играю в бумз с того дня когда её запустили и я лучше этой онлайн игры не встречал,бросил играть Танки онлай, Мир танков, разные стратегии, все компьютерные игры, играл днями в бумз. "БУМЗ" очень яркая и красочная графика , в эту игру играют нетолько дети и подростки,но и взрослые . Главное в этой игре нормально заточить оружие и повысить уровень чтобы быть в ТОП на 1 месте. Если надоело проходить PVP можно сходить со своими друзьями на очень увлекательные походы за которые получиш много опыта, рубинов Бумз это лучшая игра пусть это знает вся страна В "БУМЗ" есть такие игры как Монополия и Агриппы в которых можно выйграть отличное оружие с большим уроном и т.д! Но если хочеш быть ТОП 1 место прийдётся. я Пин-кодам вложить небольшую В этой игре мне нравится то, что она ненадоедает как некоторые онлайн стрелялки ! В неё можно играть. За эти два года со мною произошло очень многое . В первые дни игры я почти нечего не умел но я хотел играть и играл мне очень нравилось эта игра . Что мне нравится в игре бумз это разнообразная одежда моё самое любимое оружие это аптечка мне еще сильно нравится в игре скромные наряды общительные друзья,подруги.Самое главное в игре это разное обновление появляются красивые вещи но самое главное в игре это гильдии в гильдии можно знакомится собираться в разные походы и не соскучишься. В не давной обновлении мне больше всего понравились питомцы еще мне понравилось как усиливается оружие. одним словом игра супер =)

Канонир

С юбилеем наш любимый бумз

Что такое для меня бумз? Может эта игра? Да это игра,но эти игра моя любимая.Это игра с большой и интересной графикой,игра где много локаций,заданий и вообще в нее играют очень много людей в разный странах в игре следят за матами так-что детям можно играть в неё даже детям. В игре можно создать или войти в гильдию и вот тебе товарищи. Есть стрельбище что бы быстрее заточить оружие. Еще есть питомцы самое интересное обновление. Я в бумз где-то с 2.6
    Моя отношения к бумз? Я очень люблю играть в бумз. Бумз - комиксная браузерная играи моя любимая. P.S Сервер Крис Ник КРис гильдия Milenium
    Последний раз редактировалось vova2001012446; 07.05.2013 в 13:29. Причина: Не дописал

Red face Рассказ о бумзе)))

Бумз это прикольная и веселая игра мне очень интересно в нее играть.. Иногда захожу на Арес и там знакомлюсь с новыми людьми .. В игре есть интересные конкурсы они иногда радуют потому что иногда дают камни энергии . В игре есть кланы ну или гильдии в некоторых интересно в некоторых нет(( У меня сейчас хорошая гильдия иногда ходим в походы иногда БГ- бой гильдиями . Я советую и своим друзьям .

Не 200 слов конечно но норм рассказ по мне)))

любимая игра

Бумз! Это мир сказок, событий, фантастики, чудес и смеха Мир Мерлинда! Сдесь обитают различные монстры Драконы, гулу, цыплята, леонардо, барок, мардикус, минотавры и т.д. Это игра меня научила понимать что главное в жизни, обращаться с девушками, с друзьями...Эта игра учит: терпению, меткости, храбрости, дружелюбию, общению, интересу...прям оторваться нельзя!?) "Я начинал с 1 уровня игры как все обычные люди, ни понимал пока что как, что и что делать.." Но в скором времени мне помогали друзья из БУМЗ! Они меня всему учили (учит дружелюбию и общению). Когда я попал на первый мой пвп с настоящим игроком я то выигрывал то проигрывал (учит терпению, интересу). Потом задумал пройти стрельбищи и в конце концов кое как прошёл (учит меткости, интересу). Когда я пошёл уже на норм, и сложн. походы: было очень тяжело, но в скором времени стало легче (учит терпению, интересу) И вот уже давно играя я дошёл до 36 уровня 40к сил прошёл все походы героич, сложн завёл много друзей, девушку, хорошего петомца =) Вот такая вот классная игра BUMZ!!!!

Бумз это супер игра

Бумз,помог мне изменить свое поведение к людям,стать другим.Спомощью этой игры я нашол много друзей за границей,и даже в своем городе.

БУМЗ

200 слов о "БУМЗ"
    Много не разкажу ну есть што сказать.
    В этой игре я помню когда я был мал и долго качался,я всегда смотрел на ребят высоких уровней и хотел быть среди них.
    Я помню те походы которые я проходил с трудом,свою первую ги,первые квесты,это были хорошие времена.Помню друзей которые приходили и уходили,и на даный момент их мало.
    Помню новую обновление"БУМЗ" когда я был в восторге от ние.И помню свой первый приход на ферму.
    А што больше мне нравится в "БУМЗЕ" так это то што можна женится это самое главное
    (P.S знаю што не вау но всёже таки рассказал и сори за ошибки если есть)
    Последний раз редактировалось snaiper40000; 06.05.2013 в 20:53.

/// " Двести слов о бумз " \\\

Попав в игру совсем случайно я был так рад и сейчас приходя домой ноги несут меня к компьютеру поиграть "бумз". Когда я был новичком большинство вещей было для меня тайной что это, кто это... Сейчас же я очень многое знаю и меня редко мучают вопросы. Чем больше я узнавал тем она мне больше нравилась. Да-а-а... Это была моя самая первая игра(интернет), у меня был "дикий" восторг. Да почему был? И сейчас я с удовольствием в неё играю =) "Бумз" самая интересная мморпг да и просто игра. Когда я токо начал была версия 2.8 или 3.1 это было очень давно... Благодаря этой игре я впервые поиграл в "Артилерийскую игру". Просто очень хорошая игра которую я советую каждому другу (подруге). }{ax а сколько смешных моментов у меня было))) после которых я просто падал со смеху))) Особенно когда кто в "пвп" сам в себя попадает или в союзника))).

P.S Не судите строго я такое в первый раз пишу =)

Мне понравился бумз потому что когда у меня в школе было плохое настроение я играл в бумз и чувствовал легкость потому что кому то удалось дать сдачи.Мне нравились обновления особенно даю лайк за обновление 4.1 очень интересная:сразу можно получить королевский вип,можно получить питомца который наносит урон и добавляет к твоим хар-кам дополнительные очки. Самое главное можно выбрать занятие по душе можно сходить пвп или сходить на квесты.Есть множество разных пушек можно нарядить своего перса по своему вкусу.Короче говоря БУМЗ самая прикольная игра в мире)))

Red face 200 слов о БУМЗе

Впервые я услышала о этой невероятно увлекательной и веселой игре от подруги, сначала не придала БУМЗу должное значение, но с каждым разом, я все больше и больше зависала, ради того что бы замочить пару гулу))) Игра изменила меня в корне. Я по жизни была пессимистом, не очень чем то увлекалась, а тут вдруг стала всем улыбаться, шутить, в общем позитив))) Здесь очень много хороших людей разных возрастов, с которыми можно пообщаться, от школьника, до офисного работника. Очень много разных серверов, много конкурсов и приключенченских квестов, которые помогают прекрасно отвлечься от тяжелого дня.
    Я хочу сказать только одно - БУМЗ спасибо тебе за эти прекрасные часы, что ты мне подарил!!!

Thumbs up новые герои

за этот год со со мной произошло много нового . Я усилил Шокер с +2 до +11! так же я усилил и другое снаряжение до +6 . я подружился со многими людьми из топа или нет все равно для меня люди-отличные друзья .Я побывал во многих гильдиях но больше всего мне понравилось в гильдии Arcus . в этой гильдии ребята очень добрые и дружелюбные , не прочь помочь тебе даже в самых сложных походах которые ты бы не прошел. В этот гильдии большинство учасников находится в ТОПЕ . я побывал в разных походах и увидел много нового ,(НАПРИМЕР Я ПОБЫВАЛ НА ГУЛУ ГЕРОИЧЕСКОЙ СЛОЖНОСТИ И УВИДЕЛ ВСЕХ БОССОВ НА ЯВУ) также я побывал и во многих других походах . в эту гильдию заходят частенько. они самая ЛУЧШАЯ гильдия на свете. вернемся ко мне я повидал много земель и увеличивал уровни . Отдельное СПАСИБО я хотел бы сказать администраторам которые сделали новое обновление которое все так ждали ( молодцы! ) . Многих порадовали питомцы которые появились а так же максимальный уровень до 60! все мы с вами знаем что главное не победа а участие.И если тебе не повезло в 1 раз то тебе обязательно повезет в следующий раз
    Последний раз редактировалось 1koka979; 06.05.2013 в 20:54.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права