Закрытая тема
Страница 5 из 32 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 312

Тема: Конкурс «200 слов о "Бумз!"» [Прием работ]

Пионер

Thumbs up 200 слов о Бумз

200 слов о Бумз
    Бумз это замечательная,браузерная,у влекательная онлайн игра,в которую могут играть люди с лобых возрастов.
    Когда я начал играть в Бумз - был новичком это было увлекательно,да и сейчас это неплохо.С каждым днём в этой игре я нахожу новых друзей,познаю мир Мериланда,общаюсь,дружу,я даже нашёл свою первую половинку и ещё очень много другого.В основном игра супер,в ней очень много обновлений,вещей,людей и всяко разного!Когда я прихожу со школы,делаю уроки и сразу сожусь за компьютер и играю в любимую игру Бумз.Игра Бумз это игра в которой можно посидеть,отдохнуть,пообщат ься с друзьями или товарищами из гильдии и многое другое.В общем игра замечательная и затягивающая,как все игры @Mail.ru.Я сам играю и всем советую поиграть!!!

Пионер
    Онлайн игра Бумз! Бесплатная красивая игра,Бумз игра вдохновляет меня иногда даже как-то мне было печально ,но я поиграл в Бумз и мне стало на душе лучше .Эта игра прикольная в этой игре тож играю реалные люди можно попереписоватся ,поговорить в ЛС или просто ходить в походы.Меня научил играть друк в Бумз и я целыми днями сидел пока незоболят глаза или просто неустану кароче что говорить поиграйте сами и все увидете вы можете увидеть даже МАТ на ПВП БГ или просто походы ,ну там канешно следят админы и банять неодыкватных вот и все что я вам могу расказать

Red face

О ЛЮБИМОЙ ИГРЕ БУМЗ)))
    Вступление:привет всем мне всёравно выйграю я или нет это просто для настроение моё сочинение будет для некоторых интересным для некоторых нет но думаю многим понравится)!
    Начнём
    Бумз научила меня не переживать когда я проигрываю в некоторых битвах,я там знакомлюсь с другими людьми,а когда я изучаю стрельбище я тренирую свою меткость.Когда я начинал играть я сильно радовался когда достиг 20 уровня,а потом я решил что это не предел и тренировался дальше я проходил множество походов,а когда я прошол всё стрельбище я был очень метким и сильным и после этого я с лёгкостью побеждал.Бумз научила меня терпению в реальной жизни мне много людей много говорливых попадалось когда я поиграл в бумз людей мне стало терпеть легче.Я сейчас очень сильно подружился с сильными игроками.Добивался я всего сам всё покупал сам,ничего не просил.Можно теперь рассказать о моментах в бумз:помню я ходил на бои гильдии с учителем и другом против нас вышли сильные игроки мы двоих убили а потом я один остался в яме а враг стоял на обрыве ход дали мне у меня была одна попытка но к счастью я попал в него победа была за нами.Следующий момент был таким:пошли мы на гулу дошли да леонардо он меня заморозил и никто не попал в меня ну вот леонардо прыгнул и тут у меня сработало похищение и я выжил)я сам удивился.И последний момент самый обидный был:я пошол на мурашек один вот у Денизы был 1 процент здоровья но тут мурашки подошли ну и всё умер)так обидно было.Бумз так же очень красочная мультяшная костюмы очень красивые персонажи такие милые).И даже очень смешно что такие милые персонажи берут серьёзное оружие.А потом вышли питомцы у питомцев мне понраились имена.Сейчас я буду играть дальше .На данный момент я создал нового персонажа что бы почувствовать ностальгию.И ещё немного о бумзе.В бумз также можно игарть бесконечно сюжет прорисовается по уровням так что времени убить можно очень много.Также мне понравилось обновлени особенно новый Мериланд.А ещё на мини игре разгул гулу я натренировал пальцы теперь легче тяжести поднимать.Ещё я вместо того что бы продавать вещи дарил всё друзьям.А ещё теперь можно почувствовать себя настоящим фермером выращивать урожай ухажывать за питомцем и так далее.Всем спасибо за чтение.Бумз с днём рождения пусть игра улучшается).
    ник яша12 сервер шокер
    Последний раз редактировалось yasha11; 07.05.2013 в 16:23.

200 cлов об игре Бумз!
    что же, за всю свою жизнь игра пережила немало изменений и преображений! Изменился стиль, графика, появились питомцы, которых я просто обожаю (ведь они миленькие), но главное осталось - это душа игры. Для многих это уже не просто игра - это второй мир!
    ♦Гильдия. Отличное местечко! Ведь вместе мы - сила! Также в ги мы можем завести новых друзей и товарищей по игре.
    ♦Аукцион. Накопились ненужные вещички или алмазики? Беги сюда! Здесь можно купить товары по сниженной цене и продать свои "безделушки". Так скажем, работу нашли!
    ♦ Верфь. Ну а кто не любит приключения? Даже самый маленький может отправиться на муравьев, и останется довольным, как и 60 - ого уровня, пройдя замок теней героической сложности.
    ♦Храм. Нашли свою половинку? Скорее делать предложение и играть свадьбу! Ведь миров правит Love...
    ♦Ферма. Ну а тем, кто уже достиг 25 уровня - пора идти за питомцем! Питомец - не только новый друг, но и сильный помощник в битвах!
    ♦Стрельбище. Хотите стать снайпером? Нужно идти на стрельбище! Ведь тяжело в учении- легко в бою!!!
    ♦Ну и,конечно, Арена. Где же проявлять свое мастерство? Можно идти на РvP или можно на Битвы Гильдии. Станьте грозой всех игроков!
    Мне кажется, эта игра - одна из лучших!
    Последний раз редактировалось Superkoshka; 07.05.2013 в 13:02. Причина: более 200 слов было

Знакомство.

После возвращения в Бумз, я начала играть на сервере "Сфера". И вот тогда, как и все, я решила найти мужа.
    Долго искать не прошлось, буквально через 20 минут мне написал мой будущий "муж". С ним было приятно просто пообщаться, так как на большее рассчитывать не приходилось... В тот вечер, мы очень много друг о друге узнали. Прошло два дня, и вечером, играя на пвп, я его спросила:"Когда у нас будет свадьба?", он ответил, как только положу. Прошло не более получаса, как он написал:"Пойду положу деньги на счёт, скоро вернусь." После того как он ушел, я познакомилась с его сестрой. Вернувшись, у нас состоялась свадьба. Очень жаль, что сейчас он не играет... Эту историю сложно забыть, как и человека, связанного с этим рассказом...

P.s. Не по теме.
    Последний раз редактировалось misskaprizz; 06.05.2013 в 21:07. Причина: ^

Thumbs up

бумз веселая игра!!сдесь можно найти общии язык стать друзями.мне мальчики сказали что поиграть в бумз я и просто защел интересно была какая игра в начале не понимал потом нащел общии язык дружу со всеми иногда ссоримся но прощяем друг-друга!!бумз я думаю самая веселая игра!!я начал играть в 12лет вот и вырос вместе с бумз и стало 14 я всем говорю что бумз самая лучшая игра!!БУМЗ крутая игра!

200слов о бумзе
    Я начал играть в бумз с 10лет оче много изминилось стех пор а асобинно игроки.
    Они начели материтьсь и водить в игру читы
    Есть и в этой игре и плюсы и минусы плюс втом что

Thumbs up

проста одно слова класссс!!!!ет игра изминла жизн маю бросил танки другие игри ради бумза ет игра колектива знаком уже 1000 харошими людми

Red face 100 слов о бумз

все 2 года я играла в бумз все были добрыми бумз самая лутшая играздесь все помогают помню тот кто первый мне помог научится играть тут всй нормально я обожаю эту игру я и друзям ей советую они говорят оч классная игра я ей не забрасываю оч люблю когда мне нужна помощ все помогут воров машейнеков нет незнаю токо кто бы не играл в бумз помню самый первый вход над мной не смеялись а помагали бумз самая лутшая игра я все 2 года играла в ней стала профи быстро уровень набирать помощь всегда есть =) создатели игры бумз молодци что создали эту игру я тощусь от ней 100 слов не прошло зато можно 10 словами ей назвать . крутая,весйлая,дружная,при ольная,смешная,любимая,увл екательная,приключенческа ,познавательная, № 10 (всем обожательная игра )
    =)))))))))))))))))))))))))))))))) юумз лутшая игра люблю ей ☼►►► БУМЗ ВСЕМ ИГРАТЬ ◄◄◄☼

Канонир-сержант Аватар для ma6a
    Я живу в бумзе с самого рождения,и мне досих пор всё нравится в нём, мне банили чат но я люблю Бумз . Я играла на серве "Бомба" я нашла мужа у него смешные глаза,что смешили меня. Но пришло ещё 2 сервера и я перешла на другой. Самая лучшая онлайн игра которую я видила в мире - БУМЗ .Но меня смешило в бумзе сначало из букв можно было составить * БУМЗ* потом *ЗУБ* очень смешно,рада бумзом..Мне нравился опыт в игре всех участник Мериланда ,они все такие красивые и милые нельзя поверить что бумз дарит всем жителям миреланда счастье и улыбку но некоторые бросают из-за этого стаёт людям скучно но они любят бумз сильно и сильно . С каждым годом жители мериланда любят Обновления им понравились не многие обновления, но мне нравятся все , Бумз красивый, легко в монополии выйграть множество алмазов.Конец,мой любимый бумз 200 слов о тебе

Я девушка тихая,скромная...Если обидите,тихо закопаю,скромно отпраздную...
    для администрации: играю с компа, и с телефона, просьба не банить..
    за приборы рассылаю хрюшек๖ۣۣۜ™

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права