Закрытая тема
Страница 6 из 32 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 312

Тема: Конкурс «200 слов о "Бумз!"» [Прием работ]

ой поправочка бумз в конце оч сожелею вспоминала просто какая игра

200 слово о бумзе.
    Зима 2011 года.2 дня до нового года.Холод то какая,я и мой друг идем по снежной красивой дороге дрожа от холода.Дровжим,дрожим и вот в мыслях у друга появилась идея расказать мне про одну онлайн игру,он сказал бумз и от этого слово я понял что тут взрывов слишком много хД)мне заинтересовало это и я зашол.Когда зашол вижу скука,какаято арена и там ток друг друга бёш.Но я поспешил с выводами,когда дошол 8 лвл у меня открылся верфь.И вот я который думал что эта игра скука,увидел новое в игре.Во круто подумал я!Ну если правда я это сказал про пещеру муравев,когда у меня гулу открылся вобше заинтересовало игра.Потом начали обновить игру.В меня проснулась идея,я буду играть и стать сильней в этом игре.И так я играл гдето 6 месяца.Я вступил почти в 20 ги.Но остановился в ги ХРАНИТЕЛИ.Я уже довно там у меня много друзей,мне в этой игре начало многое нравится,особенно дружить с людьми из России веть я сам из Армении.Вот так и конец.

Thumbs up Любимая игра Бумз

После того как я начал играть в игру "Бумз" у меня поменялось настроение,отношение к жизни.И она стала моей любимой игрой.В этой игре много опций "Общение","Брак","Арена","Похо ды","Питомцы","Лавка"и т.д.Плюсы
    • Различные режимы боя: получайте удовольствие от PvP или захватывающей битвы с рейд-боссом.
    • Превосходные спецэффекты. Вы можете сражаться как с помощью оружия из каменного века, так и с помощью современных «пушек», или даже ультрасовременных лазерных пистолетов! При этом различное оружие дает различные эффекты при атаке.
    • Музыка и звуковое оформление: это первая браузерная игра с фоновой музыкой и звуковыми эффектами в бою. Расслабляющая музыка в сочетании со смешными звуками делают игру еще более привлекательной.
    • Модные костюмы: вы можете создать своего персонажа, свободно выбирая из тысяч деталей стиля: шляп, глаз, одежды, выражений лица, и т.д.
    • Любовь: в мире "Бумз!" есть место не только для сражений, но и для романтики. Вы можете купить обручальное кольцо и сделать предложение игроку противоположного пола. В случае свадьбы оба игрока получат бонусы.Для меня нет в этой игре минусов!

Thumbs up 200 cлов о любимом бумзе

За эти два года со мною произошло очень многое . В первые дни игры я почти нечего не умел но я хотел играть и играл мне очень нравилось эта игра . Что мне нравится в игре бумз это разнообразная одежда моё самое любимое оружие это кирпичи мне еще сильно нравится в игре скромные наряды общительные друзья,подруги и любимые жёны
    Я также люблю ходить в логово дракона героическо) Я сам в игре почти 3 год но с каждым днем мне становится интереснее и интереснее играть .Игра бумз очень яркая красивая и классная игра . Я очень люблю в игре создавать много персонажей и прокачивать их . мой основной персонаж 43 уровень но до этого у меня было их очень много ) Самое главное в игре это разное обновление появляются красивые вещи но самое главное в игре это гильдии в гильдии можно знакомится собираться в разные походы и не соскучишься. В не давной обновлении мне больше всего понравились питомцы еще мне понравилось как усиливается оружие также мне нравится вип . У випа много плюсов например когда проигрываешь то у тебя не отнимаются очки славы блогодоря випу можно сделать очень много ) Я надеюсь что игра станет еще лучше и лучше Я обожаю игру бумз)

Thumbs up Любимая игра Бумз

После того как я начал играть в игру "Бумз" у меня поменялось настроение,отношение к жизни.И она стала моей любимой игрой.В этой игре много опций "Общение","Брак","Арена","По хо ды","Питомцы","Лавка"и т.д.Плюсы
    • Различные режимы боя: получайте удовольствие от PvP или захватывающей битвы с рейд-боссом.
    • Превосходные спецэффекты. Вы можете сражаться как с помощью оружия из каменного века, так и с помощью современных «пушек», или даже ультрасовременных лазерных пистолетов! При этом различное оружие дает различные эффекты при атаке.
    • Музыка и звуковое оформление: это первая браузерная игра с фоновой музыкой и звуковыми эффектами в бою. Расслабляющая музыка в сочетании со смешными звуками делают игру еще более привлекательной.
    • Модные костюмы: вы можете создать своего персонажа, свободно выбирая из тысяч деталей стиля: шляп, глаз, одежды, выражений лица, и т.д.
    • Любовь: в мире "Бумз!" есть место не только для сражений, но и для романтики. Вы можете купить обручальное кольцо и сделать предложение игроку противоположного пола. В случае свадьбы оба игрока получат бонусы.Для меня нет в этой игре минусов!

Я очень люблю браузерную игру "Бумз".Она очень интерестная и увлекательная.Я люблю сражаться в PVP боях особенно на Битвах гильдии.Однажды в бою я сражался с девушкой, ёе через ход давали доп.ходы и очень много а мне всеволь три.Сейчас я женился, моя жена мне очень нравится.Я ещё люблю игрока maff0703 он был моим учителем я у него очень долго выпрашивал подорок за то что я получил 20 уровень.Выпрашивал выпрашивал и он подарил мне Небесную сферу, я был очень рад но потом он занёс меня в чёрный список я даже сам не знаю за что. Ещё я люблю свою гильдию bumz.zu.ua там играет мой друг ALEXMEN и его жена Розара. Когда я узнал о этой увлекательной игре то пригласил трох друзей Дениса и Андрея и Васю

120 СЛОВ О БУМЗ

Я очень люблю браузерную игру "Бумз".Она очень интерестная и увлекательная.Я люблю сражаться в PVP боях особенно на Битвах гильдии.Однажды в бою я сражался с девушкой, ёе через ход давали доп.ходы и очень много а мне всеволь три.Сейчас я женился, моя жена мне очень нравится.Я ещё люблю игрока maff0703 он был моим учителем я у него очень долго выпрашивал подорок за то что я получил 20 уровень.Выпрашивал выпрашивал и он подарил мне Небесную сферу, я был очень рад но потом он занёс меня в чёрный список я даже сам не знаю за что. Ещё я люблю свою гильдию bumz.zu.ua там играет мой друг ALEXMEN и его жена Розара. Когда я узнал о этой увлекательной игре то пригласил трох друзей Дениса и Андрея и Васю

200 слов о лучшей игре "Бумз"!!!
    Я начала играть в эту замечательную игру в феврале 2012 года. Она сразу мне понравилась тем, что в ней красочная графика, большой выбор нарядов и костюмов в Лавке (на любой вкус), разнообразный выбор оружия; здесь игрокам никогда не приходится скучать:
    1) Можно сходить на PvP
    2) Если не хочется идти на PvP можно сходить в поход, где дают призы
    3) Ну а уж если не хочется и в поход и в PvP, то можно просто пообщаться с друзьями
    Также, кроме прекрасного настроения и хорошего отдыха после тяжёлого трудового дня, в "Бумз" можно найти хороших друзей, которые помогут вам с PvP, походами, бг.
    Ещё в игре можно найти свою вторую половинку и выйти замуж. Также есть случай, когда реальные муж и жена познакомились и нашли друг друга в этой игре.
    Игра "Бумз" никогда не надоедает, как например стрелялки или любые другие игры. В ней часто появляется что-то новое, завораживающее.
    p.s. Я очень надеюсь, что и впредь администраторы игры "Бумз" будут радовать меня своими новыми идеями и нововведениями

Оружка бо кирпы +12
    Костюм +12
    Шапка +9
    Сфера +10

200 слов о "Бумз"!

Бумз это пользовательская игра, которая очень нравится представителям разных возрастов, как и мне. В игре мне очень нравится качество звука, изображений, видео и самой игры.) Играть в неё приятно и интересно, из-за графики, качества, персонажей и т.д. Минусов в новой версии почти нет, а если есть то они не заметны.)))
    Игра лично мне ,пришлась по душе, ооочень нравится!

Пионер
    -Немножко о величайшой игре "Бумз"-
    Увидев рекламу Вконтакте игры "Бумз!", я сразу кликнул мышкой по экрану.В наше время такие игры очень развивают, на внимание, на резкость, и на терпение.Не играйте во всякие стрелялки,страшилки, а просто наберите в браузере "Бумз!" и вы окажетесь в ином мире, где много общения,людей, красочной графики.В "Бумзике"(я люблю его так называть=) можно всё: от свадьбы, до войны где останеться только один, или одна команда.Хочешь что-то купить,например украшение, или орудие?Иди в лавку.Хочешь в далёкое путешествие?В верфь открыта дорога!Ты хочешь сразиться, проверить себя?Поверь в себя, и лети на арену!Очень хочеться пообщаться, подружиться?Ступай и подай заявку в понравившуюся гильдию!Неужели затупился нож?Так иди в арсенал, но прихвати с собой камушков энергии и жемчужин!Нужны деньги?Поставь оружие,украшение на аукцион!Отдохнуть охота?Сходи в источник, покупайся, отдохни чуток.Нашёл половинку?Женись в храме!Завяли помидоры?Сходи на ферму, и посади новые!Но для всего этого пересчитаного тебе потребуеться терпение, и не мало денег.
    Это всё, я не смогу описать всю игрун, в ней так много всего интересного, заходи, и смотри!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права