Закрытая тема
Страница 7 из 32 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 312

Тема: Конкурс «200 слов о "Бумз!"» [Прием работ]

бумс самая моя афигетельная игра уже играю пол года я 31 уровень а був 42 ну продам я научився в бумс ето самая любимая игра дай боже шом етот проек длился 10000000000 годов ну даже больше я навчився всего что хотел и ето з допомогою бумс я меня появилися новие друзя и канешно девушка!!)))0 адмани
    страция постарайтесь незакрити прроект бо я повишуся

1) спс администрации шо ви створили ету игру))
    2)я даже постараюся сломать все игри шоб бумс була сама лучча игра в свити
    3) бумс люблю тебя сильно))))
    4) без тимя немогу стараюся роботать очень шось деньги много зароблять и кидать на игру))
    5)суважения адинистрация))))) шоб ви довго жили

Thumbs up 200 слов о бумзе))

Самое классное событие которое мне нравиться игра Агриппы.На ней можно выиграть столько классных призов. А самое классное что я включил её и ушол, пришла мая систра и вибрала цыплёнка и там випала курогатка. Ето самое лутшое что со мной происходило))

Thumbs up 200 хороших слов о бумз

Бумз Онлайн Браузерная игра которая научила меня терпению,терпеть когда тебе плохо,не показовать свою слабость!Бумз игра которая помогла мне очень много и вот я благадарна Бумза за все что он изменил мою жизнь полностю,и перевернулмою жизнь на 180 градуса!Бумз я блогодарна ему что в этом игре я нашола новых друзей как malmaril онa помогла своей яркостью и такой радостью мне.В Бумзе у меня была много смешных,хорошых моментов например когда мы с поругались она тогда была новичком мы случайным оброзов были один против одного вот я пройграл и вот мы подружились а щяс он опытны игрок.А еще были смешные моменты когда я со своим мужом в игре мы встретились в городе эстонии вот тогда было смешно что ваше мы могли бы встретиться.Бумз это очень классная игра и за эту классную игру спасибо Админам что создали такую игрую.Желаю Бумзу творческых высот,чтобь Бумз процветал!

Red face БУМЗ САМЫЙ ЛУЧЩИЙ

Бумз что сказать лучшая игра среди всех остальных я играю уже целый год и 43 недели. как я знаю здесь часто совершаются обновления и я рада им с каждым обновлением всё больше интересного например сейчас обновление было и появились питомцы я не дождусь стать 25 уровнем. вот в Бумзе есть арена там дерутся в командах ,а некоторые одни.Там есть лавка в ней можно покупать одежду,оружие,жемчуг и тому подобное.ты там можешь ходить на верфь там ты бьёшь монстров.Храм там женятся посещают свадьбу. больше всего мне там нравится выполнять задания там они по категориям.....
    Последний раз редактировалось dunjahsa476; 06.05.2013 в 21:57.

Post 200 слов о "Бумз!"

Я играла тут 1 год на 1 страничке,но забыла пароль.Я зарегистривовалась заново и знаю что сказать об игре.Игра "Бумз!" Очень клёвая,классная,красивая,ф нтастическая,суперская,об овление класс,но почему вы убрали Источник и Стрельбище!?Одежда красивая,модная,современна я.Костюмы на свадьбе классные, буханки бывают на некоторых свадьбах =) .Эм..что же ещё.... ах да точно добавьте ещё пару уроков ну просто так.Почему вы удалили в лавке раздел бесплатно там же куча хороших вещей,но не думайте что мне не нравится новая лавка!Новое усиление просто супер и растрат сильных нет на камни энергии.Кстати, мы все давно ждали когда появятся питомцы.Вы поставили ферму и всем понравилось,но почему с 25 лв что вы не доверяете 20 лв?Вот мои любимые здания "Бумз!":

1. Верфь-На старой страничке помню мой первый урок в роли учителя.Ну ученики мазилы все такие!Надеюсь вы меня поймёте.Это моя любимая Достопримечательность.
    2 .Храм-Вы меня не поймёте,но некоторые женятся не по любви.На старой старинечке я женилась не по любви.Не повторяйте мою ошибку жизни!
    3.Арена-не любимая достопримечательность мелким всегда легко и большим,а средний который встречяет большого сразу мрёт.
    С днём рождения "Бумз!" Всем приятной,счастливой,нормал ьной,замечательной игры!
    Последний раз редактировалось cat77cat; 06.05.2013 в 22:22.

Привет, меня зовут Артём,мне 13 лет, когда я лазил в mail.ru мне высветилась картинка с бумзом "попробуйте сыграть в игру бумз", а мне тогда делать нечего было, я зашёл, написал ник"arti00". Я играл каждый день, выполнял задания и так играл 2 года, и сейас на 46 уровне. Мои любимые походы это драконье логово героическое, ктулху героическое сложное ,охота на гулу героическое, сложное, королевство гулу героическое. Я люблю ходить на бои гильдии, бои Ареса ,топ 16 и.т.д. Мне нравится монополия, агриппа, я выиграл там много чего интересного божественный портфель, кольца +2 +3, Мне нравится бумз тем, что здесь можно завести жену, обучать учеников. После обновления я завёл себе питомца, питомец мне очень понравился, сейчас питомец у меня на 31 уровне, он дает мне очень много силы,и ещё удобное усиление карт,и оружия. Я хочу себе слить розовую сферу, и копьё, появились рубины,за них можно купить больше чем за купоны, появилось очень интересное оружие удочка,статус VIP можно продлить до 12уровня, и тогда можно быстрее переходить а следующий уровень,теперь есть 60-й уровень,питомцы эволюционируют ,и через каждых 30 уровней он становится все красивее,жду не дождусь нового обновления,тогда появятся новые походы.Я вступил в гильдию infinty,там много приятных собеседников,мое звание в гильдии Сквайр,мы собираем вклад для повышения уровня гильдии,магазина, арсенала,сейфа и умения.Ходим с друзьями на бои гильдий.Я нашёл в бумзе очень много друзей из разных городов и даже стран,и мы дарим друг другу разные вещи.Еще в бумзе можно зарабатывать алмазы,ставя всякие лоты на аукцион.И в заключении моего
    рассказа я хочу сказать,что бумз ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ игра. Я очень хочу выиграть в этом конкурсе.

Thumbs up О любимой ММОРПГ игре БУМЗ :*

Бумз-это браузерная ММОРПГ игра. Бумз учит терпению,развивает интеллект,ловкость.Меня он научил не сильно расстраиваться когда я за знаю поражения,научил терпению,и научил не сдаваться когда у меня не получалось,но я пробовала снова и снова!За то время какое я играю в БУМЗ я стала терпеливей.В БУМЗЕ я нашла много друзей,а так же вторую половинку:* . Мы общались в Skype,и многих соц сетях.Я нашла отличную подружку и советницу Тошу)И Классную подругу Катюшу какая помогала мне в развитии.И взрослые и дети играют в эту захватывающую игру.Я приглашала друзей,и они тоже долгое время уже играют.Мне понравилось очень сильно обновление 4.1. Сначала мне не понравилось то ,что удалили Горячие Источники,но потом я была даже рада этому,теперь все могут своими силами зарабатывать опыт.Валюта РУБИНЫ очень удобная.И теперь можно иметь питомца!Только жаль что они стоят АЛМАЗЫ!1000 алмазов,простите....Много..... . Но видно,что Администраторы заботятся об игре,и вообще спасибо что сделали такую замечательную игру)А грусти...Грусти почти не было !Я очень люблю эту игру,она не дает оторваться!Я ее бросала,но потом играла.Это супер игра для меня)Думаю..И для других тоже надеюсь!
    PS. Ник: CDCOperal Сервер: Апельсин
    Love Бумз

Оо игре "Бумз"

Изначально я начинал слабачком нечего не понимал)) Но всё изменилось когда вступил в Ги ★AngelS★ на сервере "Кирпич". Сразу ощутилась поддержка) Позитив переполнял, с каждым днём "Бумз" начинал нравиться всё больше. Проходить походы для меня стало привычкой ;D Особенно понравился поход с гулу :3 Но на Гг я так и не был С помощью "Бумз" я нашёл Оочень много друзей)
    Подвиду итог: Спасибо!! Создателям этой хорошой игры которая всех сближает!!! :*

В бумз я начал играть ише давно игра мне очень понравилась за все это время я выиграть в сундуке азарта бумеран в агрипе субуфер и в монополии кольцо романтика +3 мне бумз очень нравиться это игра развивает логику мышлении ты попадаеш совсем в иной мир мир где ты ходиш в походы где ты отдыхаиш от нашего мира игра бумз самая лучшая игра я хочю поблагодарить всех админов что создали такую хорошую игру спасибо вам большое.

Мммм Бумз
    (Бумз)Такое маленькое слова и столь проста но таит в себе огромный онлайн мир в которым все находят время играть и почуствавать себя ребенком.Игра на первый взгляд кажется очень проста и нечего особеного не надо делать но толька потом осознаёшь сколька всего с трудомо удаятся пройть с друзьями.Нельзя непобладарить основателей игры про идею онлайн знакомств каторая проста напроста делает тебя нужным в игре)).Но игра небыла настолька интресна если бы не были введены разные события и турниры. Имено это и сблежает друзей и возникает желания добится всего и победить несмотря на всё.Игра бумз в последнее время стало очень популярной удобная и браузерная которая всегда поможет убить время на работе))

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права