Закрытая тема
Страница 9 из 32 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 312

Тема: Конкурс «200 слов о "Бумз!"» [Прием работ]

Red face Мой Любимый бумз!

Игра бумз это первая игра которая меня привлекла в ней можно делать все что нельзя было делать в других онлайн играх тут можно женится и переносить с оружия все хар-ки в общем я скажу одно игра бумз очень привлекательная и яркая в игре бумз я нашол много новых друзей я даже не знал что у такой ярочной игре можно делать много всего такого я очень люблю игру Бумз !!

Пионер

С днем рождения бумз!

Не плохая игрушка, напоминает знаменитых червечков, единственная игра в которую мне не жалко вложить свои сбережения. Разработчикам большое спасибо, следят за игрой на ура! Приходя домой после работы сразу хочется окунуться в красивый мир бумза. В игре много читеров (так называемых хакеров) но благодаря дозорным, в игре они на долго не задерживаются... Из-за бумза часто сорюсь со своей любимой, но благодаря этим ссорам наши отношения становятся все крепче и крепче)))) А если говорить подробно об игре то скажу одно, игра просто превосходна!!! Тут множество квестов и заданий, которые будут интересны как и десяти летнему ребенку так и 30 летнему мужчине. Постепенная прокачка оружия, вещей, уровня. В игре так же есть питомцы (милые и очаровательные) которые помогут вам в бою. В игре есть "верфь" зайдя туда вы отправитесь в поход со своими друзьями. Для начинающих предлагаю посетить пещеру муравьёв и встретиться с бестрашной "Денизой". Для более сильных уровней можно сходить к "Гулу" (маленьким милым чудикам, похожим на желе, которое мы так любили в детстве). Для сильных игроков можно отправиться в "Логово дракона" и сразиться с гигантским драконом). В игре очень много всего интересного, уж про все и не напишешь, спасибо большое разработчикам, желаю вам успехов и процветания!!!! (серега2162 сервер "Плазма").

игра жызни

Это игра учит дружбе .В етой игре я нашол второю половинку. Эту игру я оноружыл случяйно и я рад што играю в ету игру.когда ты выигрываиш бой ты сидиш танцуиш радуееся передаеш своё шясте другим , здесь вы можете найти новых друзей свою половинку,удивитель што здесь так много людей и взрослых и малых все играют учятся выигрывать радуются я играю на сервере катана мой ник тимон1 у меня 26 лвл скажу вам по секрету обновление не очень харошое разыешто у меня есть питомец каторый добовляит силу.Я не понимаю тех каму не нравится ета игра.Я иногда думаю еслиб не было етой игры я б не половинку не нашол сибе не друзей не отдыха как вы шитаете еслиб закрыли ету игру я п новерно здуба рухнул.Кстати говорю в каторой я гильдия она самая дружелюбная и приветливая гильдия.В игре есть магазин сувениров,правда я не знаю как им пользоватся но самае класное аружые аптечка.Атлично администраторы придумали походы в 4 ходить поскольку командная работа ето очень хорошо и легко.Ешо я не читер но я вижу невидимых персонажев а все ето потому што у меня камп телевизор.Я очень надеюсь што вы прочитаити и оцените мой текст.

200 Слов о "Бумз"

Вообщем, всё началось простой рекламы, которую увидал в игровом центре. Заинтриговало. После регистрации начал играть на новом к тому времени сервере "Ктулху" в котором в первый же день обзавелся новыми друзьями... Играю я от силы месяц, ни разу не разочаровавшись в игре, которая принесла мне море эмоций. И конечно же встретил там надежного человека, с которым и по сей день ходим вместе на "Бои Ареса" и различные походы. Он помог мне поверить в себя. ибо раньше я редко попадал по цели из-за своей неуверенности. Я не сильно красноречив и не так давно на проекте, но я уже достаточно пережил с этой игрой. И я знаю что много ещё меня ожидает на пути совершенствования в "Бумз"е.

"Твоя черёд ФейсомОбТейбл"© Люциферик.

Talking ))))))))

200 Слов о бумзе) Первыи раз играл в бумз в обновке 2.6 мне понравилось у нашол много друзеи у мя здесь родсвеник играет и он меня позвал штоб я играл всё мои друзя все мне помогает я люблю играть в бумз мне это игра нравица я 31 лвл 18к мне надо точить до +12 ) я люблю играть в бумз я буду играть всю жызни бумз самая лучшая онлаин игра всё любит игру бумз я вас люблю кто создали игру мне всегда нравица иди в бг я люблю обновку 4.1 и мы ждём следешее обновку всем спс што читали мои супер текст))))))))))))))) люблю вас

Wink Несколько слов о Бумзе.

Зайдя в эту игру вы познаете великолепный восторг.Игра очень яркая,интересная и в тоже время забавная.Вы можете вступить в гильдию и вас будут окружать масса добрых людей которым вы может быть не равнодушны.В этой игре масса всяких мероприятий так что вам здесь скучно не будет.Когда вы достигните 8 уровня вас ждут неимоверные приключения.Для вас откроется возможность ходить в походы с друзьями против всех злодеев Мериланда.А что самое забавное,так это возможность входить в брак со своей половинкой.Когда я зашол в Бумз,я нарадоваться не мог.Игра была такая веселая и интересная ,что я не мог пропустить её между глаз.
    У меня сейчас 31 уровень и 15 тысяч силы.Это не очень много,но главное это умение играть а не сила.В Бумзе так же есть множество костюмов и образов так что вам не будет скучно.Вы можете приобрести себе Вип-статус,он сразу же дает множество бонусов и опыта,вы сразу опередите своих посредников.
    На этом все,советую вам поиграть в эту безобидную игру и может быть найдете своих друзей и может быть свою вторую половинку!!!Всем удачки=))
    Рs--Сервер Базука (Однокласник198)

Мне игра бумз очень нравится!! Думую вам тоже играю на вертолёте очень замечательная игра 32 лв за ети годы Я научился очень хдорово играть и не промахиваться желаю чтоб вы всегда были лучшой игрой на свете всем удачи в игре !!!

В игре "Бумз" мне было хорошо ведь это игра может объяснить наши поведения к другим людям и то как мы ведём себя. Игра Бумз очень мне понравилась потому что в этой игре только одно веселье ну и терпенье здесь тоже нужно. Зачем нам класть деньги в игру ведь можно просто выполнять задания и получать за это и рубины и опыт и казну ну а славу в бою! В этой игре можно найти вторую половинку быть в команде это значит быть в гильдии. Гильдия это команда где вся команда друг другу помагает идут на битву гильдии и выигрывают но бывает и неудача и всё же нельзя расстраиваться из за того что что вы не выиграли в этом бою=). Но я ещё раз повторяю мне очень нравится это игра и рекомендую её играть всем жителям нашей страны России но ещё будет лучше если в эту игру будут играть и в других странах. Например я сам из другой страны и в моей стране моя 2-ая сестра тоже играет в эту игру. А если честно то я щас незнаю играет она в Бумз или нет!

Thumbs up 200 слов о моей любимой браузерной игре бумз и поздравления бумза с днём рождения

мне очень нравятся выходные всегда приносят удачу постоянно 200% множители а активнах мисиях я хочу сказать пару слов куда девать то что выиграл в мисиях но не накопил достаточно . мне очень понравилось обновление с питомцами а также со слияниями серверов надеюсь и гулу с какимнето сервером объеденят . и я хочу много расказать о несправедливости в зале славы где слава о подарках я про обаяние на первом месте 2 уровень обаяния 20 очков тока а у некоторых игроков 3 и 4 уровни и очков больше почему так \ остальное о несправедливости или неразбирихи в игре раскожу потом ну а щас от меня пожелания бумзу все самые наилудчшие спасибо за большие обновления частые подарки тока не забывайте про большие уровни а то новичкам подарков очень много дадут а большие уровни трудятся каждый день многие и получают мало спасибо создателям игры за обновление по улучшению оружия но на этом не заканчиваете жду дальнееших изменений в бумзе ведь каждый год игры должен начинается с обнавлений и подарков с праздником ещё раз желаю всего наилучшего .
    Последний раз редактировалось 21sergei21; 06.05.2013 в 23:57.

Сказать 200 слов о Бумз,значит не сказать ничего.Благодаря игре я познакомился с людьми которые стали мне настоящими друзьями.Благодаря игре я встретил замечательного человека и по совместительству свою жену.Я не могу представить свою жизнь без этих людей!Я очень благодарен игре за то что она есть!Я очень благодарен её разработчикам.
    Я провел в игре много веселых,замечательных дней. Но самое главное я нашел в ней друзей настоящих друзей!Я научился ценить дружбу! Я научился прощать. Я научился любить,любить по настоящему!
    Я очень люблю свою жену Катю(ВкУсНяШкА)! Вобщем можно написать много всего но благодарен я игре больше всего за 1! За то что я встретил свою Катю! Спасибо проект Бумз)
    Сервер: Мороженное
    Ник: КрАсАвЕц(39ур)

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права